3 209 681 пациент

Ревматологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Самара, пр-кт Ленина, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
8 (846) 233-41-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Ревматологи около метро Кировская (0)

Ревматологи Самары - последние отзывы

Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Алиса, 21 января 2021
Доктор приятный и вдумчивый. Она направила меня на МРТ.
Людмила, 21 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня опросила и дала хорошие рекомендации.
Алишер, 18 ноября 2020
Елена Викторовна очень внимательный врач. Она тщательно выслушала все симптомы, собрала анамнез, сделала выводы и дала рекомендации.
Наталья, 18 ноября 2020
Хороший и квалифицированный доктор. Она поставила мне уколы и провела манипуляцию. Я очень доволен!
Михаил, 04 июня 2020
Доктор добросовестно относится к своей работе. Любовь Сергеевна всё подробно обьяснила нам, провела обследования, осмотр и прописала назначения. Ничего лишнего нам предложено не было.
Люция, 04 июня 2020
Очень хороший специалист. Мне стало лучше после приёма доктора. Я доволен!
Михаил, 28 мая 2020
Любовь Сергеевна отнеслась со вниманием. Доктор меня выслушала, все записала и дала рекомендации, сказала, чтобы я прошел дополнительные анализы.
Александр, 30 октября 2019
Позитивно настроенная, очень грамотная и компетентная врач. Она произвела хорошее впечатление. Доктор попыталась в целом посмотреть на проблему, изучила историю болезни, потому что там и грыжа, и ревматические боли, и неврологические. Объяснила многие вещи, убедила нас, успокоила. Рассказала о каждом препарате, для чего назначает, почему нужно сделать так, сказала, что все получится, лечение поможет и будут улучшения. Мы на 100% довольны и всем уже рассказали, что встретили такого ревматолога!
Юлия, 27 августа 2019
Очень добрая, хорошая и профессиональная врач, к пациентам относится внимательно. У меня опухоль на суставах пальцев рук, и я не первый раз обращаюсь с этой проблемой, но особо никто не надрывался мне что-то рассказывать, а она очень много и доступно всего рассказала, что я не все запомнила даже. Доктор объяснила мне все, что нужно, что это может быть, у нее было три варианта, и сдав анализы и сделав УЗИ можно будет выяснить, что это такое, дала рекомендации, назначила какие анализы надо сдать. Выполню ее рекомендации и опять пойду, на повторном приеме надо выяснить диагноз.
Марина, 02 апреля 2019

Доктора: Кировская