Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Самара

1 Мы собрали лучших ревматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревматолог
Осипова Елена Викторовна Стаж 31 год
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86

Ревматологи Самары - последние отзывы

Обходительная, внимательная женщина, которая располагает доверием. Она выслушала все претензии по моей болезни, дала рекомендации, которые будут полезны для моего здоровья, тем более она всё подтвердила и сказала, что достаточно месяца и лечение пойдет на пользу. Я ожидала плохой исход от своей болезни, но она меня успокоила и я осталась очень довольна приемом.
Замечательно! Всё нормально. То, что она мне сказала, так и есть. Спасибо ей за консультацию! Я уже двум людям порекомендовал её, они тоже пойдут.
Доктор хорошо, внимательно меня выслушала, дала рекомендации. Прием прошел хорошо.
Всё прошло нормально, мне всё очень понравилось. Ирина Алексеевна, хороший доктор.
У меня была консультация. Чувствуется, что доктор квалифицированная и грамотная. Быстро во всем разобралась и назначала пройти мрт.
Добродушный прием. Ирина Алексеевна объяснила мне все по факту, была доброжелательна. Меня все устроило, только положительные отзывы.
Доктор опровергла диагноз, который другие врачи поставили. Компетентная в своих вопросах и своей деятельности врач.
Произошла не большая задержка, народ к ней был. В целом я довольна приёмом, врач достаточно внимательный, грамотный. Так как она ревматолог и эндокринолог, поэтому подход у неё с точки зрения двух специализаций. Пока мы остановились на процессе лечение и дополнительного обследования, в дальнейшем мы ещё с ней увидимся.
Хороший отзыв. Я получила на все свои вопросы ответы и она немного изменила лечение. Буду по её рекомендациям продолжать лечение. Я опоздала на 20 минут, но меня доктор принял.
Мобильный человек. Ирина Алексеевна очень хорошо, внятно, доходчиво объясняет. Она мне понравилась. Доктор выписала мне назначения, дала рекомендации. Буду ждать результатов.

Все частные ревматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru