Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Самара

2 Мы собрали лучших ревматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревматолог
Грикштене Татьяна Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Ревматолог
Осипова Елена Викторовна Стаж 31 год
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б

Ревматологи Самары - последние отзывы

Очень добрая, хорошая и профессиональная врач, к пациентам относится внимательно. У меня опухоль на суставах пальцев рук, и я не первый раз обращаюсь с этой проблемой, но особо никто не надрывался мне что-то рассказывать, а она очень много и доступно всего рассказала, что я не все запомнила даже. Доктор объяснила мне все, что нужно, что это может быть, у нее было три варианта, и сдав анализы и сделав УЗИ можно будет выяснить, что это такое, дала рекомендации, назначила какие анализы надо сдать. Выполню ее рекомендации и опять пойду, на повторном приеме надо выяснить диагноз.
Было внимательное обслуживание. Обратились с болями в суставах, врач сразу определила прогнозируемый диагноз, предложила сдать анализы и посоветовала обезболивающие, противовоспалительные средства. На все свои вопросы мы получили ответы. Татьяна Викторовна внимательно отнеслась к проблеме.
Обходительная, внимательная женщина, которая располагает доверием. Она выслушала все претензии по моей болезни, дала рекомендации, которые будут полезны для моего здоровья, тем более она всё подтвердила и сказала, что достаточно месяца и лечение пойдет на пользу. Я ожидала плохой исход от своей болезни, но она меня успокоила и я осталась очень довольна приемом.
Все было грамотно. Татьяна Викторовна хороший врач. Она назначила мне лечение.
Доктор отзывчивая, грамотная, очень хороший специалист, все доступно объясняет, выслушивает все симптомы, все жалобы, назначает правильное лечение, очень любезная, вежливая. Обязательно еще пойду.
Хороший прием, мне понравился. Внимательный доктор, всё объяснил, рассказал. В целом я доволен. Всё отлично.
Очень понравилось. Чувствуется, что доктор квалифицированная, которая знает современные средства лечения, такого заболевания, все поддерживающие медикаменты она назначила. Через три месяца повторный прием.
Татьяна Викторовна грамотный специалист, профессионал своего дела, дала мне советы, назначения, рекомендации. Я записалась к ней повторно. Мне очень понравилось, все четко и грамотно.
Всё нормально. Мне она понравилась. Я сама врач, мне было с ней понятно, доступно. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!
Доктор назначила длительное лечение. Чувствуется ее высокая квалификация. Я пойду повторно.

Все частные ревматологи Самары:

Острые боли