Врачи-ревматологи г. Самара

· 3 врача Мы собрали лучших ревматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шафиева Ирина Алексеевна - ревматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Малахова Любовь Сергеевна - ревматолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Тимофеева Юлия Валентиновна - ревматолог
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
В клинике 1500

Врачи-ревматологи г. Самара (3)

Ревматологи Самары - последние отзывы

Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Хороший и квалифицированный доктор. Она поставила мне уколы и провела манипуляцию. Я очень доволен!
Михаил, 04 июня 2020
Всё хорошо. Грамотный специалист. Всё подробно объяснила, рассказала, что делать и не делать.
Михаил, 12 января 2018
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
Наталья, 16 октября 2020
Ирина Алексеевна дала мне советы. Мне не хватило времени на консультацию.
Аноним, 30 августа 2020
Хороший врач. Мы ходим к ней уже второй месяц. Доктор грамотно все объяснила. К специалисту претензий нет.
Нурбек, 19 августа 2020
Ирина Алексеевна очень порядочный, профессиональный и приятный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и назначил правильное лечение. Я очень довольна!
Екатерина, 23 июня 2020
Доктор добросовестно относится к своей работе. Любовь Сергеевна всё подробно обьяснила нам, провела обследования, осмотр и прописала назначения. Ничего лишнего нам предложено не было.
Люция, 04 июня 2020
Очень хороший специалист. Мне стало лучше после приёма доктора. Я доволен!
Михаил, 28 мая 2020
Любовь Сергеевна отнеслась со вниманием. Доктор меня выслушала, все записала и дала рекомендации, сказала, чтобы я прошел дополнительные анализы.
Александр, 30 октября 2019

Все частные ревматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.