Ревматологи Самары

· 32 врача Ревматологи в Самаре: 32 анкеты врачей, 98 отзывов. Стоимость приёма у ревматолога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шаяхметова Римма Макзумовна - ревматолог

г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская
1 2 3 4
Ревматологи Самары (32)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1275 руб..

Ревматологи Самары - последние отзывы

Елена Викторовна опросила меня, выслушала, проверила, всё объяснила, назначила таблетки и уколы. Я очень довольна! Приём прошёл очень хорошо. Буду обращаться повторно. Доктор очень добрый и внимательный. У неё очень большой опыт и я бы порекомендовала знакомым данного специалиста.
Садо , 25 января 2022
Людмила Александровна очень внимательный врач. Нам с мамой она очень понравилась! Доктор выслушала нас, уделила достаточно много времени осмотрела, назначила дополнительные обследования и направила к другим специалистам. Будем обращаться повторно.
Александра , 23 января 2022
Врач очень понравился. Ответственный, профессионал высокого уровня, с большим опытом. Юлия Валентиновна провела тщательный осмотр и выписала необходимое лечение. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Светлана , 09 ноября 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя , 08 апреля 2021
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним , 22 октября 2020
Прием прошел хорошо, специалист точно знает, что нужно спрашивать, на что обратить внимание. Осмотр был проведен, был предварительно поставлен диагноз. Обращусь обязательно еще раз, после уточнения и сдачи анализов. Очень благодарна, спасибо огромное. Все устроило. Я хотела попасть к своему специалисту, который меня наблюдал несколько лет назад, но в связи с тем, что он на данный момент не принимает, я решила посмотреть в интернете. Наткнулась на отзывы и решила обратиться к этому доктору. Могла бы порекомендовать ее как специалиста, потому что лечение выписано, диагноз будет уточняться, правильные анализы. Все очень точно, замечательно. Вернусь обязательно второй раз, после сдачи анализов, к Елене Викторовне.
Ольга , 24 января 2022
Доктор внимательный. В целом все нормально. На приеме Елена Викторовна осмотрела, назначила дополнительные анализы, что бы уточнить диагноз. Все понятно объяснила, ответила на все вопросы. По итогу получил лечение, то что хотел, а правильное оно или нет время покажет.
Аноним , 03 января 2022
Елена Викторовна хороший специалист. На приеме врач ответила на мои вопросы, выписала лечение, дала рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктора нашла по отзывам, рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 24 декабря 2021
Прием длился больше полутора часов. Всё прошло отлично. Людмила Александровна высококвалифицированный специалист. Врач осмотрел меня и задал вопросы об истории болезни.  Всё доступно объяснил и назначил новый план лечения. А также доктор посоветовал что сделать для выздоровления. Буду повторно обращаться к специалисту.
Алексей , 24 декабря 2021
Елена Викторовна общалась хорошо. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием прошел профессионально. Доктора выбрала по отзывам.
Наталья , 21 декабря 2021