Ревматологи Самары

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 31 ревматолог, 135 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1530 руб.

Грикштене Татьяна Викторовна - ревматолог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Малахова Любовь Сергеевна - ревматолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18
Последний отзыв был опубликован вчера

Сырцова Елена Юрьевна - ревматолог

1 2 3 4
Ревматологи Самары (31)

Частные ревматологи в Самаре

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 135 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1530 руб.

Ревматологи Самары - последние отзывы

Прием длился около сорока минут. Опытный специалист. Отлично провела прием. Доктор осмотрела меня, провела полное обследование и проконсультировала. Выписала предварительное лечение и назначила дополнительные анализы. Без анализов крови она не могла поставить точный диагноз.
Кирилл , 20 января 2023
Приём прошёл хорошо, мы с доктором обсудили все необходимые вопросы. Любовь Сергеевна провела полный осмотр всех моих суставов, выписала мне лечение и записала на повторный приём через месяц. На приёме доктор общалась со мной отлично. Я бы однозначно рекомендовал её другим пациентам.
Максим , 27 декабря 2022
Мне все очень понравилось, все замечательно. Врач очень внимательный. Она все просмотрела, все мои анализы, меня посмотрела, все рассказала. Какие у меня были вопросы, на все ответила. Я уже записалась повторно. Когда хожу к хорошему врачу, всегда рекомендую своим знакомым. Этого специалиста я точно порекомендую.
Александра , 27 ноября 2022
Прием длился примерно 10 минут. Доктор назначила мне необходимое лечение. Общалась со мной вежливо. Обращусь к ней повторно.
Дмитрий , 17 ноября 2022
Прием прошел отлично, грамотно, мы остались довольны. Евгений Олегович компетентный врач, нашел подход к ребенку. Доктор собрал анамнез и назначил лечение. Специалиста буду рекомендовать знакомым.
Елена , 22 июля 2022
Очень доброжелательная врач. Она умеет слушать и слышать пациента. Доктор все у меня расспросила и все осмотрела. Я уже полгода кругами хожу по всем врачам, по сравнению с другими, она дала мне хоть какую-то информацию по моим болезням. Соостветсвенно, доктор, мне назначила лечение.
Елена , 12 октября 2019
Я наслышана об этом специалисте, отзывы хорошие. Очень грамотный доктор, мне понравилась. Всё по делу, компактно и правильно. Мне нужно было снять острую боль. Врач назначила дополнительное обследование. Я буду повторно к ней обращаться с результатами, чтобы выписали лечение.
На модерации , 20 января 2023
Прием прошел замечательно! Меня он устроил! Длился примерно полчаса. Елена Викторовна внимательно ко мне отнеслась и выслушала. Провела осмотр, выписала рекомендации по лечению. Доктора выбирала по стажу, квалификации и по месторасположению. По результатам анализов визит повторю. Ревматолога могу порекомендовать.
На модерации , 24 декабря 2022
Доктор общалась благодушно. Она провела осмотр, выслушала и дала рекомендации по лечению. К доктору замечаний нет. Любовь Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я бы рекомендовала данного специалиста.
На модерации , 20 декабря 2022
Врач уделила нам полчаса на приеме, как и положено. Любовь Сергеевну мы знаем уже давно, она полностью нас устраивает и мы продолжаем быть верными ей. Нам очень нравится этот грамотный специалист.
На модерации , 05 декабря 2022