Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Самара

2 Мы собрали лучших ревматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Осипова Елена Викторовна Стаж 30 лет
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86

Ревматологи Самары - последние отзывы

Все было грамотно. Татьяна Викторовна хороший врач. Она назначила мне лечение.
Доктор отзывчивая, грамотная, очень хороший специалист, все доступно объясняет, выслушивает все симптомы, все жалобы, назначает правильное лечение, очень любезная, вежливая. Обязательно еще пойду.
Хороший прием, мне понравился. Внимательный доктор, всё объяснил, рассказал. В целом я доволен. Всё отлично.
Очень понравилось. Чувствуется, что доктор квалифицированная, которая знает современные средства лечения, такого заболевания, все поддерживающие медикаменты она назначила. Через три месяца повторный прием.
Татьяна Викторовна грамотный специалист, профессионал своего дела, дала мне советы, назначения, рекомендации. Я записалась к ней повторно. Мне очень понравилось, все четко и грамотно.
Всё нормально. Мне она понравилась. Я сама врач, мне было с ней понятно, доступно. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!
Доктор назначила длительное лечение. Чувствуется ее высокая квалификация. Я пойду повторно.
Все отлично. Доктор хорошо меня приняла, вежливо, культурно, все проверила, все мои снимки, все объяснила. Мне очень понравилось, я еще к ней пойду.
Замечательно! Всё нормально. То, что она мне сказала, так и есть. Спасибо ей за консультацию! Я уже двум людям порекомендовал её, они тоже пойдут.
Доктор хорошо, внимательно меня выслушала, дала рекомендации. Прием прошел хорошо.

Все частные ревматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru