Ревматологи Самары

· 30 врачей Ревматологи в Самаре: 30 анкет врачей, 72 отзыва. Стоимость приёма ревматолога от 1500 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Шафиева Ирина Алексеевна - ревматолог

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18

г. Самара, Ново-Садовая, д. 222Б
Ревматологи Самары (30)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.7. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1500 до 2800 рублей.

Ревматологи Самары - последние отзывы

Елена Викторовна мне очень понравилась как врач! В ходе приёма доктор внимательно выслушала жалобы, спросила что меня беспокоит, осмотрела и в полном объёме дала необходимые рекомендации как лечиться и что делать дальше. Очень квалифицированный и доброжелательный специалист! В общем, могу сказать только хорошее о ней!
Алевтина, 31 августа 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Приемом осталась довольна. Врач дала квалифицированную консультацию, все объяснила, назначила мне лечение, выписала сдать анализы. Договорились еще о приеме. Елена Викторовна специалист высокой квалификации, очень внимательна к пациентам, все понятно объясняет.
Елена, 20 августа 2021
Ольга Александровна квалифицированный врач, всё объяснил, рассказал, назначал лечение. Приём мне понравился, я абсолютно довольна врачом.
Елена, 11 августа 2021
Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный врач. Все спокойно объясняет, учитывает финансовое положение пациента при назначении лечения. Сейчас прохожу диагностику. Я осталась довольна приемом, запишусь повторно.
Наталья, 09 августа 2021
У меня остались положительные впечатление. Я в первый раз была в этой клинике и у этого доктора. Врач была внимательна и корректна. Все что было нужно я услышала. Специалист направила меня на сдачу анализов и исследования. Второй раз я обязательно к ней приду. В клинике очень душно.
Ольга, 06 июля 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
Елена, 11 июня 2021
Доброжелательный, знающий, грамотный и хороший доктор. У меня артрит и воспаление позвоночника. Она меня выслушала и назначила мне хорошее лечение. Врач также прописала мне вспомогательные препараты и различные витамины. С помощью специалиста, я иду на поправку. Рекомендую!
Александр, 09 июня 2021