Самара

Врачи-ревматологи г. Самара

2 Мы собрали лучших ревматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ревматолог
Шафиева Ирина Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий г. Самара, ул.Революционная, 42
Ревматолог
Малахова Любовь Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Ревматологи Самары - последние отзывы

Любовь Сергеевна отнеслась со вниманием. Доктор меня выслушала, все записала и дала рекомендации, сказала, чтобы я прошел дополнительные анализы.
Александр, 30 октября 2019
Замечательно! Всё нормально. То, что она мне сказала, так и есть. Спасибо ей за консультацию! Я уже двум людям порекомендовал её, они тоже пойдут.
Давлатман, 30 мая 2018
Доктор хорошо, внимательно меня выслушала, дала рекомендации. Прием прошел хорошо.
Юлия, 23 мая 2018
Всё прошло нормально, мне всё очень понравилось. Ирина Алексеевна, хороший доктор.
Рустам, 27 апреля 2018
У меня была консультация. Чувствуется, что доктор квалифицированная и грамотная. Быстро во всем разобралась и назначала пройти мрт.
Олег, 27 апреля 2018
Добродушный прием. Ирина Алексеевна объяснила мне все по факту, была доброжелательна. Меня все устроило, только положительные отзывы.
Ирина, 18 апреля 2018
Нас вполне удовлетворила врач. Понравилось её обращение, всё подробно объяснила. Мы довольны и будем впредь к ней обращаться.
Надежда, 31 марта 2018
Доктор опровергла диагноз, который другие врачи поставили. Компетентная в своих вопросах и своей деятельности врач.
Таисия, 12 января 2018
Произошла не большая задержка, народ к ней был. В целом я довольна приёмом, врач достаточно внимательный, грамотный. Так как она ревматолог и эндокринолог, поэтому подход у неё с точки зрения двух специализаций. Пока мы остановились на процессе лечение и дополнительного обследования, в дальнейшем мы ещё с ней увидимся.
Ирина, 27 декабря 2017
Хороший отзыв. Я получила на все свои вопросы ответы и она немного изменила лечение. Буду по её рекомендациям продолжать лечение. Я опоздала на 20 минут, но меня доктор принял.
Светлана, 14 декабря 2017

Все частные ревматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru