Врачи-рефлексотерапевты г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Подковыров Константин Григорьевич - рефлексотерапевт

г. Самара, Солнечная, д. 53

Шаронова Дарья Юрьевна - рефлексотерапевт
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1200

Врачи-рефлексотерапевты г. Самара (5)

Рефлексотерапевты Самары - последние отзывы

Константин Григорьевич ничего мне конкретного мне не сказал. Приём заключался в том, что доктор направлял меня к тому специалисту, который ранее проводил операцию.
Рашид, 18 июля 2020
Очень деликатный врач. Я немного стеснялась, но потом перестала. Доктор сделал мне массаж, не молча проводил свою работу и постоянно всем интересовался. Я почувствовала легкость в теле.
Нина, 17 июля 2020
Мне понравилось, как доктора провела прием! Она назначила лечение. Диана Васильевна душевный и очень внимательный врач.
Александр, 03 апреля 2020
Врач помогал восстанавливаться после операции на пятке. Я еще прохожу некоторые процедуры, но могу с уверенностью сказать, что методика Анны работает.
Николай, 15 сентября 2015
Хороший и вежливый врач. Он провел осмотр, правильно все рассудил, доступно рассказал, что делать и назначил курс лечения.
Александр, 14 июня 2020
Константин Григорьевич хороший врач, который знает своё дело. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Арсений, 28 мая 2020
Внимательная женщина. Она дала мне упражнения, рекомендации, выписала рецепт, понятно объяснила для чего препарат, как он воздействует. Я ещё к ней вернусь.
Дарья, 27 марта 2020
Первое посещение клиники оставило только положительные впечатления. Константин Григорьевич очень профессионально провел обследование, подробно описал все этапы лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал клиники так же приятно удивил меня. Остался доволен всем, буду обращаться по мере необходимости. Спасибо.
Максим, 19 октября 2019
Константин Григорьевич понимающий и видно, что опытный врач. Он хорошо отнесся ко мне. Я понял суть проблемы.
Илья, 11 октября 2019
Первое впечатление от приема очень хорошее. Врач профессиональный, все вопросы которые я задавал, он мне грамотно объяснил, чтобы мне было понятно. Он все рассказал, что меня интересовало, ничего лишнего. Жду результат анализов.
Михаил, 12 августа 2019

Все частные рефлексотерапевты Самары: