Самара

Врачи-рефлексотерапевты г. Самара

22 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стасюкайтис Марина Ивановна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 26 лет
Богачева Галина Михайловна Стаж 39 лет
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Мехряков Игорь Викторович
Рефлексотерапевт
Радомская Анна Владимировна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
Рефлексотерапевт
Самсонова Алсу Марсовна Стаж 27 лет к.м.н.
Клиника Гавриловой г. Самара, ул. Фрунзе, д. 128
8.2
Атлашев Евгений Григорьевич Стаж 12 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Некрасовская г. Самара, ул. Некрасовская, д. 20 Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Рефлексотерапевты Самары - последние отзывы

Доктор добродушный человек и заинтересована в лечение пациента. Она рассказала о моей болезни, откуда она возникает, составила график моих анализов за предыдущие года и разъяснила, какое лечение требуется.
Елена, 25 октября 2019
Первое посещение клиники оставило только положительные впечатления. Константин Григорьевич очень профессионально провел обследование, подробно описал все этапы лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал клиники так же приятно удивил меня. Остался доволен всем, буду обращаться по мере необходимости. Спасибо.
Максим, 19 октября 2019
Константин Григорьевич понимающий и видно, что опытный врач. Он хорошо отнесся ко мне. Я понял суть проблемы.
Илья, 11 октября 2019
Первое впечатление от приема очень хорошее. Врач профессиональный, все вопросы которые я задавал, он мне грамотно объяснил, чтобы мне было понятно. Он все рассказал, что меня интересовало, ничего лишнего. Жду результат анализов.
Михаил, 12 августа 2019
Серьезный человек. Он поставил мне диагноз, который я уточню у своего знакомого врача, потому что специалист долго думал и отвечал на вопросы. Доктор назначил препарат, который пока действует.
Руслан, 23 июля 2019
Доктор меня принял. Константин Григорьевич осмотрел меня, дал заключение и выписал лекарства.
Владимир, 07 июня 2019
У врача был виден профессионализм! Доктор меня быстро принял и все объяснил, проконсультировал и выписал лекарство, которое мне необходимо пропивать до получения точных анализов, быстро все определил, буквально сразу, как только я на прием пришел, назначил мне анализы, которые я сдал, все было результативно. Врач меня попросил в понедельник связаться с ним.
Артем, 01 марта 2019
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
Айнур, 25 января 2019
Всё было нормально, единственное я не могу лечиться в этом центре, доктор провёл приём, сделал УЗИ, поставил диагноз, но не прописал никакого лечения, так как я отказался лечиться там.
Ералы, 29 августа 2018
Приятная женщина, квалифицированная врач. Она только положительные эмоции оставила. Ребенок даже не заметил иголок.
Юлия, 20 мая 2018

Все частные рефлексотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru