Рефлексотерапевты Самары

· 57 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 57 рефлексотерапевтов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 650 руб.

Атлашев Евгений Григорьевич - рефлексотерапевт

1 2 3 4 5 6
Рефлексотерапевты Самары (57)

Частные рефлексотерапевты в Самаре

• 57 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 650 руб.

Рефлексотерапевты Самары - последние отзывы

К Сергею Анатольевичу я обращаюсь не в первый раз. Он меня полностью устраивает. Хохлов профессионал своего дела. Замечательно провел прием. Сделал мне процедуру иглоукалывания. Могу отметить положительную динамику от лечения. У меня будет повторное посещение.
Светлана , 02 ноября 2022
Мне все понравилось. Доктор чувствуется, что очень грамотный. У меня остались только положительные эмоции. Диана Васильевна все показала, объяснила и проверила. Назначила препараты исходя из моих возможностей. Я начала лечение. Мой муж тоже к ней обращался. Мы остались в восторге.
Любовь , 23 мая 2022
Нина Владимировна очень хороший, отзывчивый, терпеливый врач и мастер своего дела. Она осмотрела ребёнка, конкретно всё объяснила, всё расписала по схеме и назначила процедуры. Мы бы обратились к ней повторно, так как пришли по рекомендациям знакомых и обращение было хорошим.
Мария , 31 января 2022
Прием прошел отлично. Доктор использует современные методы исследования, рассказала все доступно и я продолжаю наблюдаться у данного специалиста. Визит к врачу мне очень понравился. Доктор профессионал своего дела.
Альбина , 27 января 2022
Доктор очень приветливый и доброжелательный. Она мне всё объяснила и рассказала о процедуре.
Лилия , 27 мая 2021
Очень деликатный врач. Я немного стеснялась, но потом перестала. Доктор сделал мне массаж, не молча проводил свою работу и постоянно всем интересовался. Я почувствовала легкость в теле.
Нина , 17 июля 2020
Диана Васильевна компетентный врач. Беседовала очень грамотно. Провела диагностику и назначила лечение. С хорошим клиническим мышлением. Дала полную и развернутую рекомендацию. Прием длился около часа. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 10 января 2022
Мне все понравилось. Наблюдаюсь у Дианы Васильевны уже несколько лет. Доктор очень вежливая, у меня претензий нет. На приеме специалист провела осмотр, помогла в решении моей проблемы, выписала лекарство. Я рекомендую данного врача.
На модерации , 23 декабря 2021
Диана Васильевна очень вежливая, внимательная, очень красивая, как женщина. На приеме меня осмотрела, выслушала, дала рекомендации и выписала нужные лекарства. Времени мне уделила вполне достаточно. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 20 декабря 2021
Диана Васильевна хороший врач всё объясняет четко. Мне назначил анализы.все понравился после анализов ещё раз схожу.
На модерации , 20 марта 2021