Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Самара

3 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 24 года
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
8.2
Атлашев Евгений Григорьевич Стаж 10 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.8
Игнатьева Марина Александровна
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Рефлексотерапевты Самары - последние отзывы

Всё было нормально, единственное я не могу лечиться в этом центре, доктор провёл приём, сделал УЗИ, поставил диагноз, но не прописал никакого лечения, так как я отказался лечиться там.
На приёме было отличное обслуживание. Мне понравилось, что доктор мне всё конкретно объяснил.
Если честно мне не очень понравился приём. Доктор сначала общался, был вежливый, потом он назначил анализ, я сказал что не буду его сдавать так как у меня есть результаты анализов. Доктор сказал что по нему ничего нельзя определить и не назначил никакое лечение. Сразу общение другое стало, сказал внешне вы полностью здоровы и получается я отдал просто 750 рублей ни за что.
Подробно предупредила о всех возможных ситуациях, так как у меня запущенный диагноз. Благодарна этому врачу.
Специалист понравился, проконсультировал по моим вопросам, рекомендовал сдать анализы, приду снова с анализами.
Меня устроило, что всё недалеко от дома. И врач оказалась хорошей. Буду наблюдаться.
Прием начался вовремя, что уже порадовало, обращаясь в городские клиники, а ни разу не наблюдал пунктуальности. Врач понравился, приятный и умный человек.
Врач помог мне решить проблему. Теперь я чувствую себя на все 100%. Я доволен, что выбрал именно этого специалиста.

Все частные рефлексотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru