Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов пульмонолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пульмонолог
Кологреева Анна Павловна Стаж 15 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
8 (846) 229-51-86
9.5
Пульмонолог
Жестков Александр Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
АрсВита Самара г. Самара, Николая Панова, д. 50, 2 этаж

Все частные пульмонологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru