Самара

Пульмонологи около метро Московская

9.5
Пульмонолог
Жестков Александр Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
АрсВита Самара г. Самара, Николая Панова, д. 50, 2 этаж
Пульмонолог
Кологреева Анна Павловна Стаж 15 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
8 (846) 229-51-86

Пульмонологи Самары - последние отзывы

Внимательная и сопереживающая врач. Я получила удовлетворяющую меня консультацию. Доктор расспросила меня, послушала, все объяснила, назначила лечение, порекомендовала дальнейшее обследование для уточнения диагноза.
Доктор очень внимательная и очень компетентная. Уточнила диагноз и назначила необходимое лечение. В самой клинике все было организованно.
Мне всё понравилось, врач очень внимательный, всё доступно объяснил. Всё было очень хорошо.
Нормальный доктор. Анна Павловна хорошо ко мне отнеслась. Она назначила мне лечение, посмотрим, что будет дальше.
Прием прошел хорошо. Доктор все выслушала, посоветовала, выписала препараты, назначила лечение. Меня все устроило.
Нам понравилось. Доктор все, что было нужно нам рассказала, дала рекомендации и назначила повторный прием. На все наши вопросы, она ответила.
Мне всё понравилось, доктор хорошо выслушала, выписала лечение, направила на анализы, будем ждать результатов.
Внимательная и компетентная врач. Мне все понравилось! Все было удобно и быстро. Понравилась и клиника и доктор, все хорошо.
Она хорошо меня приняла, все было внимательно, разъяснила мне все и назначила курс лечение. Приемом очень довольна, мне понравилось!
Мне все понравилось. Все, что нам было нужно, мы на все услышали ответ. Ничего лишнего, все по делу.

Острые боли

Доктора: Московская