Пульмонологи Самары

· 68 врачей Пульмонологи в Самаре: 68 анкет врачей, 38 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Лисейчева Елена Александровна - пульмонолог

г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская
1 2 3 4 5 6 7
Пульмонологи Самары (68)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 руб..

Пульмонологи Самары - последние отзывы

Мне очень понравился врач. Времени мне уделили достаточно. Елена Валерьевна прекрасный специалист. Просто молодец. Доктор подробно меня расспросил и назначил лечение. Результатом консультации я осталась очень довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Евгения , 07 января 2022
Выбирала специалиста по стажу и по опыту работы. Нам всё понравилось. Грамотный и очень опытный врач. Ирина Петровна была вежлива и внимательна к ребенку. Пациенту было комфортно. Доктор дал рекомендации и выписал грамотное лечение. Такого специалиста я бы порекомендовала бы знакомым.
Юлия , 16 декабря 2021
Прием прошел отлично. Врач доброжелательный и спокойный. По мимо заболевания со стороны пульмонолога у меня есть ещё заболевание ЖКТ и лор. Она провела полный осмотр, все мне рассказала, обратила на все внимание, ответила на вопросы и выписала грамотное лечение. Прием длился минут 40-45.
Алина , 29 сентября 2021
Я очень довольна посещением врача. Елена Владимировна внимательно ко мне отнеслась, выслушала мои жалобы, дала свои рекомендации и назначила пройти обследование, сдать анализы. Я еще приду к данному специалисту на прием. Рекомендую врача знакомым.
Елена , 22 сентября 2021
Внимательный и неравнодушный врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и всё обьяснила о проблеме. Доктор так же успокоила меня, дала рекомендации и сказала, какие обследования нужно пройти ещё.
Ирина , 15 мая 2020
Профессиональный доктор, хорошо относиться к пациентам. Елена Валерьевна все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
Николай , 19 декабря 2021
Врач меня устроила. Внимательный и грамотный специалист. Чувствуется ее серьёзная профессиональная подготовка. Она меня осмотрела, сделала предварительные назначения и направила на анализы. Врач также прислала по почте методичку по дыхательной гимнастике.
Елена , 24 сентября 2021
Обычный врач. Непонятно за что я заплатил деньги. Думал, что прием будет более информативным, предложит сделать рентген. Дала рекомендации. Уже записался к другому специалисту.
Тимур , 30 августа 2021
На приёме Елена Владимировна сделала всё что было от неё нужно: выдала направление, показала как и чем нужно лечиться, назначила анализы и дала свои рекомендации. В общем, я получил всё что, хотел. Врач очень внимательно ко всему отнеслась, задавала вопросы и проанализировала всю информацию. Некоторые даже выслушать нормально не могут. Увидел этого социалиста по хорошим отзывам.
Вячеслав , 16 августа 2021
В целом прием прошел качественно. Врач внимательный. Елена Владимировна провела осмотр, послушала мои легкие и дала рекомендации по лечению. Прием длился около 25 минут. Этого времени мне показалось вполне достаточно. Планирую обратиться к этого врачу повторно.
Дарья , 22 июля 2021