Самара

Врачи-пульмонологи г. Самара

2 Мы собрали лучших пульмонологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пульмонолог
Лисейчева Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Пульмонолог
Сергеева Елена Валерьевна Стаж 27 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Пульмонологи Самары - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист и приятная женщина. Просто, нет слов и пожаловаться не на что. У нас остались хорошие и положительные впечатления. Доктор понятно и грамотно все нам объяснила, растолковала, дала рекомендации по лечению и ответила на вопросы.
Нина, 27 августа 2019
Мне все понравилось. Елена Александровна дала мне советы, выписала заключение, все расспросила и узнала. Молодец, отличный врач!
Артем, 03 июля 2018
Очень грамотная, знающая свое дело, приятная в общении и вежливая доктор. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда рекомендую. Врач все доступно и спокойно объяснила мне, как для не знающей.
Анна, 26 июля 2019
Мне понравилось. Доктор профессиональная, человечная, сдержанная, очень приятная, женщина, очень доступно все объяснила, простыми словами, выписала лекарства. Приду еще раз.
Елена, 17 августа 2018
Доктор хорошая, понятливая, все мне объяснила, назначила корректное лечение.
Наталья, 06 августа 2018
В общем, она своё дело сделала и назначила лечение. Я спросила, ставить ли капельницы, она ничего не ответила, прописала другие лекарства.
Олимпиада, 04 октября 2017
Я доволен, приём первичный, всё было во время, всё грамотно, о результатах не могу сказать, начал только лечение.
Сергей, 31 июля 2017
Мне все понравилось. Елена Александровна меня выслушала, назначила лечение. Я к ней еще приду. В целом все мне понравилось. Общение с врачом мне понравилось, по тому, как она задавала вопросы, а поняла, что она не равнодушна.
Елена, 01 июля 2017
Приняли нас по времени, врач очень хорошо общалась, осмотрела ребенка. Елена Александровна дала нам рекомендации, на этой неделе поедем к ней повторно.
Рашид, 18 апреля 2017
Прием прошел хорошо. Все как обычно. Врача выбрала на сайте. Она посмотрела, выписала мне лечение. Ничего плохого сказать не могу.
Светлана, 12 апреля 2017

Все частные пульмонологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru