Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Самара

2 Мы собрали лучших пульмонологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пульмонолог
Кологреева Анна Павловна Стаж 15 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Пульмонолог
Сергеева Елена Валерьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Пульмонологи Самары - последние отзывы

Доктор очень внимательная и очень компетентная. Уточнила диагноз и назначила необходимое лечение. В самой клинике все было организованно.
Мне всё понравилось, врач очень внимательный, всё доступно объяснил. Всё было очень хорошо.
Мне понравилось. Доктор профессиональная, человечная, сдержанная, очень приятная, женщина, очень доступно все объяснила, простыми словами, выписала лекарства. Приду еще раз.
Доктор хорошая, понятливая, все мне объяснила, назначила корректное лечение.
Нормальный доктор. Анна Павловна хорошо ко мне отнеслась. Она назначила мне лечение, посмотрим, что будет дальше.
Прием прошел хорошо. Доктор все выслушала, посоветовала, выписала препараты, назначила лечение. Меня все устроило.
Нам понравилось. Доктор все, что было нужно нам рассказала, дала рекомендации и назначила повторный прием. На все наши вопросы, она ответила.
Мне всё понравилось, доктор хорошо выслушала, выписала лечение, направила на анализы, будем ждать результатов.
Внимательная и компетентная врач. Мне все понравилось! Все было удобно и быстро. Понравилась и клиника и доктор, все хорошо.
Она хорошо меня приняла, все было внимательно, разъяснила мне все и назначила курс лечение. Приемом очень довольна, мне понравилось!

Все частные пульмонологи Самары:

Острые боли