Вызов психотерапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Самара, Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
В клинике 2300

В клинике 2500

В клинике 2300

Вызов психотерапевта на дом (3)

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Сергей, 15 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Дмитрий, 24 июня 2020
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Елена, 19 июня 2020
Компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и доброжелательный врач. Диана Александровна назначила мне грамотное лечение. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 29 марта 2020
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена, 26 февраля 2020

Все частные психотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных