Психотерапевты Самары

· 71 врач Психотерапевты в Самаре: 71 анкета врачей, 58 отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 1900 до 6000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Михальченко Диана Александровна - психотерапевт

В клинике 2000 руб.

Пивсаев Владимир Анатольевич - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 8
Психотерапевты Самары (71)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1900 до 6000 рублей.

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Доктор меня проконсультировала по поводу моей проблемы с настроением. В итоге выписала лекарства, назначила терапию и записала на следующий прием. Дала домашнее задание для выявление еще проблем. Врач очень приятная, внимательная, понимающая. Я бы порекомендовала ее. Мне также доктора посоветовали. Считаю рекомендаций специалиста эффективными.
Ксения, 30 августа 2021
Врач доброжелательный, коммуникабельный, грамотный, внимательный. О результатах пока сказать не могу. На приёме мы с врачом побеседовали и сделали некоторые выводы. Приём прошёл хорошо. Я осталась довольна.
Светлана, 13 июля 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
Виталий, 12 апреля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия, 24 июля 2018
На приёме доктор сделала назначения. Никаких нареканий и претензий нет ни к врачу, ни по поводу приёма. Диана Александровна умеет расположить к себе. Внимательная, понятно всё объясняла. Задавала много вопросов. На данном этапе с моей проблемой доктор смогла помочь. Но предстоит ещё длительное лечение. По итогу будет видно больше.
Юлия, 19 августа 2021
Доктор нас проконсультировала и выписала леечние. Профессиональный подход. Она поговорила со мной и с ребенком. В общение спокойная. Нас приняли в назначенное время.
Яна, 19 июля 2021
Доброжелательный и профессиональный специалист. Она внимательно выслушала пациента и поставила диагноз. Врач также сделала выводы и назначила лечение. Мы получили ответы на наши вопросы. Наши ожидания оправдались. Мы продолжим дальше лечение. Вызывающий доверие и приятный в общении доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Оксана, 19 июля 2021
Я получила душевное успокоение. Доктор назначила мне лечение и мы поговорили. Она вежливый и доброжелательный врач, который выслушивает и вникает в проблему. Мне стало комфортно. Я буду обращаться ещё. Я выбрала специалиста по отзывам.
Наталья, 04 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных