Психотерапевты Самары

· 71 врач Психотерапевты в Самаре: 71 анкета врачей, 70 отзывов. Стоимость приёма у психотерапевта от 2200 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Михальченко Диана Александровна - психотерапевт

Труфанова Ольга Петровна - психотерапевт

Пивсаев Владимир Анатольевич - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 8
Психотерапевты Самары (71)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2200 руб..

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Прием прошел нормально. Была у этого врача первый раз. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление осталось хорошее. Врач вежливый. Прием длился минут двадцать, может полчаса. Мне выписали препараты. Если будет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна , 21 января 2022
Внимательный, чуткий доктор. Прием прошел отлично. Владислав Сергеевич внимательно нас выслушал, подобрал необходимое лечение, все доступно и подробно объяснил. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно и порекомендовали бы этого врача другим.
Александра , 23 декабря 2021
Сергей Владимирович отзывчивый, внимательный. На приёме врач уделил мне достаточно времени. По итогу получил поставленный диагноз и выписанный план лечения. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Вадим , 09 декабря 2021
Доктор выслушал, побеседовал, предложил мне разные варианты лечения. С обоюдного согласия решили продолжить лечение. Диана Александровна очень милый и приятный человек. На приеме вообще не зажимаешься. В целом очень приятно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Екатерина , 16 ноября 2021
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр , 28 декабря 2019
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия , 24 июля 2018
Записывались к Егорову Игорю Ивановичу, прием прошел хорошо, доктор внимательный, всё расспросил, дал рекомендации, выписал нужные лекарства. Принял вовремя, без задержки, даже раньше. Уделил достаточно времени, провел большую работу, в том числе аутотренинг. Были у данного специалиста первый раз, всё понравилось.
Ирина , 22 ноября 2021
Выбирала специалиста по стажу работы. Игорь Иванович коммуникабельный и внимательный доктор. Специалист дал общие рекомендации с последующим посещением. Всё понятно и доступно объяснил. Приемом я осталась довольна.
Евгения , 08 ноября 2021
Понимающий врач. Прием прошел хорошо. Игорь Иванович провел консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я получила необходимую мне информацию. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Кристина , 25 октября 2021
На приёме Диана Александровна меня выслушала, провела консультацию, дала свои рекомендации и рецепт на таблетки. Приём длился час. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Обращусь к этому врачу повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
Ксения , 22 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных