Врачи-психотерапевты г. Самара

· 9 врачей Мы собрали лучших психотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Михальченко Диана Александровна - психотерапевт

Шаменов Ринат Абделганиевич - психотерапевт
В клинике 2500

Степаньков Максим Сергеевич - психотерапевт
В клинике 3000

Врачи-психотерапевты г. Самара (9)

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Приветливый и современный доктор. Он выслушал меня и доступно все рассказал. Мне было страшно приходить, но я очень комфортно пообщалась с врачом.
Настасья, 21 июля 2020
Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Сергей, 15 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Дмитрий, 24 июня 2020
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Елена, 19 июня 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и доброжелательный врач. Диана Александровна назначила мне грамотное лечение. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 29 марта 2020

Все частные психотерапевты Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных