Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Самара

6 Мы собрали лучших психотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Романов Алексей Дмитриевич Стаж 10 лет
Первая неврология на Буянова г. Самара, Буянова, д.12
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150 Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
2000 2050
Стрельник Анна Игоревна Стаж 6 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Изюмов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Егоров Игорь Иванович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Иванова Ольга Николаевна Стаж 8 лет Врач высшей категории

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Прием прошел вовремя, мы обсуждали с врачом вопросы моего психического состояния, он выписал мне рецепт. Он приятный врач.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Я был первый раз. Все прошло очень хорошо. Все, что хотел, я все получил. Была хорошая консультация.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Приемом очень доволен. Алексей Дмитриевич хороший врач. Внимательно меня выслушали, сделали необходимые выводы.
Молодой врач. Я не могу много хорошего сказать, так как рассчитывала на другое, я спрашивала есть ли у него стаж и опыт, мне сказали 9 лет, но мне показалось, что у него не очень есть опыт.
Все было отлично. Доктор понимающий, общительный и приятный человек. Он дал мне рекомендации. Будем работать дальше.

Все частные психотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru