Психотерапевты Самары

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 70 психотерапевтов, 87 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 2200 руб.

Егоров Игорь Иванович - психотерапевт

1 2 3 4 5 6 7
Психотерапевты Самары (70)

Частные психотерапевты в Самаре

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 87 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2200 руб.

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Выбрал специалиста по отзывам, по рейтингу, по территориальному признаку и по времени приема. Доктор полностью опросила меня, абсолютно всё, про мою семью и про мою жизнь. Она успокаивала меня, пыталась помочь и провела физиотерапию. Единственное, врач опоздала на час. Пыталась повторно записать на прием. Часто отвлекалась на телефон.
Амир , 16 января 2023
Диана Александровна провела прием отлично! Прием продлился час. Доктор провела консультацию, задала мне вопросы и ответила на мои, выдала все необходимые рекомендации и составила план лечения. Врач добрая и отзывчивая. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Повторно обращусь.
Мария , 08 января 2023
Татьяна Дмитриевна прием провела отлично! Прием продлился около часа. По итогу консультации доктор выдала мне все необходимые рекомендации и составила план лечения. Специалиста мне посоветовала знакомая.
Юрий , 28 декабря 2022
Сергей Владимирович достаточно профессиональный врач, помог решить мою проблему, хотя бы дал правильное направление, рекомендации и назначил курс лечения. Доктор умеет слушать, общается не принужденно, не давит. Прием длился больше часа, этого было достаточно. Однозначно буду обращаться повторно.
Елена , 07 декабря 2022
На приеме врач выписал направление и дал рекомендации. Буду обращаться повторно. Доктора я выбрала по доступной цене.
Арина , 26 октября 2022
Я выбрал специалиста по отзывам. Прием у Игоря Ивановича меня устроил. Врач доступно объяснил мне всю информацию. Доктор назначил повторную встречу через месяц. Рекомендую этого специалиста.
Дониёр , 21 августа 2022
Внимательный, чуткий доктор. Прием прошел отлично. Владислав Сергеевич внимательно нас выслушал, подобрал необходимое лечение, все доступно и подробно объяснил. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно и порекомендовали бы этого врача другим.
Александра , 23 декабря 2021
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр , 28 декабря 2019
Владимир Александрович грамотный врач и интеллигентный! У него приличное отношение. Объяснил информацию, сделал окончательный вывод. Доктора искала для дочери, поэтому необходима была предварительная консультация. Он выделил достаточное количество времени и даже больше. Внимательно отнесся к информации. Специалист порекомендовал вызвать психиатра на дом, потому что случай сложный.
На модерации , 09 декабря 2022
Диана Александровна провела мне консультацию, задала все вопросы и выслушала. Прием продлился минут 30. Доктор выдала мне все необходимые рекомендации и назначила план дальнейшего лечения. Врача выбирала по отзывам на сайте. Обратилась бы повторно.
На модерации , 08 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных