Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Самара

3 Мы собрали лучших психотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Романов Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет
Первая неврология на Буянова г. Самара, Буянова, д.12
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
2050
Стрельник Анна Игоревна Стаж 5 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А

Психотерапевты Самары - последние отзывы

Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Я был первый раз. Все прошло очень хорошо. Все, что хотел, я все получил. Была хорошая консультация.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Приемом очень доволен. Алексей Дмитриевич хороший врач. Внимательно меня выслушали, сделали необходимые выводы.
Молодой врач. Я не могу много хорошего сказать, так как рассчитывала на другое, я спрашивала есть ли у него стаж и опыт, мне сказали 9 лет, но мне показалось, что у него не очень есть опыт.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Внимательный и современный доктор. Он назначил нам лечение. Мы узнали много нового. У Алексея Дмитриевича совсем другое ведение наше проблемы. Мы придем еще.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Мне понравилось как она общалась. Я ходила к ней с сыном и он тоже остался доволен, она нашла к нему подход. Придем к ней еще раз.
Владислав Сергеевич внимательный, тактичный врач!

Все частные психотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru