Самара

Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
8.2
Евстигнеева Галина Павловна Стаж 9 лет
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Лыгина Диана Дмитриевна Стаж 1 год
Дроздова Екатерина Владимировна Стаж 1 год
Черкасова Светлана Михайловна Стаж 7 лет
Психолог
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 19 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Скоробовенко Наталья Николаевна Стаж 5 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 229-51-54

Психологи Самары - последние отзывы

Корректный и внимательный доктор. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, которые я хотела и выписал лекарства. Я получила консультацию.
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Доктор обходительный, но мне он не помог. Посоветовал обратиться к другому доктору и посоветовал лекарства, которые мне не подошли.
Доктор хороший. Он осмотрел меня, опросил, сделал выводы, предварительно сказал, что может быть у меня и назначил мрт.
Я обратился со спиной. Мне понравилось то, что доктор много спрашивал, он изучил мои показания МРТ, после он назначил курс лечения медикаментозный, так же большой плюс, что человек слушает. Как врач он квалифицированный, был у него первый раз и буду дальше лечиться. Врач сказал, что на протяжении лечения, поддерживать с ним связь и сообщать о результатах. Большое спасибо ему!
Я довольна! Руслан Рафаилович вежливо все объяснил, прописал лечение, понятно всё.
Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru