Детские психологи в Самаре

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

В клинике 1900 руб.
Всего записался 31 человек

Врач первой категории Кандидат психологических наук Доцент

г. Самара, проспект Ленина, д.1
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юнгородок

Детские психологи в Самаре (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Самары - последние отзывы

Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия, 24 июля 2018
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена, 26 февраля 2020
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Юлия, 25 февраля 2020
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Роман, 14 января 2019
Врач очень сильный, как специалист, очень глубоко 'влез' в мозг своими словами и действиями. Мы приезжали с мужем, Игорь Иванович очень нам помог. Я рада, что мы попали к нему. Очень сильный специалист!
Светлана, 13 января 2018
В принципе Игорь Иванович говорит дельные вещи, но он довольно резкий.
Алёна, 11 января 2018
Прием прошел нормально. Игорь Иванович - врач хороший. Он назначил мне лекарства. Общение было нормальным на приеме, разговорный диалог.
Ирина, 20 августа 2017

Все частные психологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных