Самара

Врачи-психологи г. Самара

18 Мы собрали лучших психологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психолог
Беляева Елена Викторовна Стаж 22 года к.п.н.
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Скоробовенко Наталья Николаевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
8.2
Евстигнеева Галина Павловна Стаж 10 лет
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Лыгина Диана Дмитриевна Стаж 2 года
Черкасова Светлана Михайловна Стаж 8 лет
8.8
Чеснокова Елена Владимировна Стаж 23 года
Психотерапевтическая клиника Праксис г. Самара, ул. Никитинская, дом 22
Гольдштейн Виктория Николаевна Стаж 6 лет
Шершнев Константин Владимирович Стаж 17 лет Врач первой категории

Психологи Самары - последние отзывы

Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия, 24 июля 2018
Доктор обходительный, но мне он не помог. Посоветовал обратиться к другому доктору и посоветовал лекарства, которые мне не подошли.
Татьяна, 15 июня 2018
Всё очень замечательно. Всё понравилось. Мы были не долго, она нас потом отправила к другому специалисту, сказала, что не по её профилю, но всё было очень хорошо. Отличный человек!
Светлана, 28 февраля 2018
Очень хороший, грамотный специалист. Мне он очень понравился, я осталась довольна посещением. Мы остановились на том, что все-таки это немного не моя тематика, но могу сказать, что Руслан Александрович - порядочный, честный, приятный врач, знающий свое дело.
Лилиана, 02 февраля 2018
Антон Игоревич работал со мной в течение полугода. За это время я сумел побороть вредную привычку и с позитивом смотрю в будущее.
Федор, 26 января 2016
Елена Викторовна помогла мне выйти из затяжной депрессии. Спасибо вам за помощь.
Полина, 23 ноября 2015
Специалист очень тактично общалась, интересовалась абсолютно всем, не задавала лишних вопросов, врачом полностью доволен, очень понравился.
Сергей, 01 сентября 2015
Прием понравился, врач хорошо относится к пациентам и помогает разобраться в себе.
Никита, 20 апреля 2015

Все частные психологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru