Психологи Самары

· 118 врачей Психологи в Самаре: 118 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма у психолога от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Егоров Игорь Иванович - психолог

Кривов Алексей Владимирович - психолог

Севастьянов Олег Игоревич - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Психологи Самары (118)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.5. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психологии от 1500 руб..

Психологи Самары - последние отзывы

Понимающий врач. Прием прошел хорошо. Игорь Иванович провел консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я получила необходимую мне информацию. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Кристина, 25 октября 2021
Врач очень приятный, компетентный, отзывчивый и вдумчивый. Квалификация у неё хорошая. Она вникла в проблему и рассказала как её решить. Я получил для себя только плюсы. Я всем порекомендую этого специалиста!
Илья, 30 сентября 2021
В целом мне понравилось. Доктор достаточно хорошо слушает, нравится как отвечает. Я первый раз общался к нему, до этого звонил по горячей линии, но захотел более компетентную помощь и мне посоветовали данного специалиста. После приёма я понял важную вещь для себя, но работа ещё не закачена.
Александр, 15 августа 2021
Доктор понимающий. Она умеет разговорить с детьми. Врач все нам разъяснила. Мы будем посещать этого специалиста!
Людмила, 18 мая 2021
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Доброжелательная врач. Было только первое занятие, которое оставило двойственные чувства, потому что не все было понятно. Доктор выслушала меня, и я хотела бы продолжить дальше общаться с ней, потому что не жду решение проблемы за один прием.
Алена, 11 ноября 2019
Первичный прием прошел спокойно. Доктор спокойно общалась с ребенком и провела с нами беседу.
Ольга, 30 сентября 2019
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия, 24 июля 2018
На приёме доктор меня выслушал, прочитал все назначения, которые у меня были, всё мне рассказал (как лечиться), дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 22 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач выслушал меня внимательно и назначил соответствующее лечение. И вроде как после приема, как только стал принимать лекарства, мне стало полегче. Также доктор посоветовал пройти тест психологический и на основе этого теста также будет проводить психотерапию. Буду еще обращаться к Игорю Ивановичу.
Аноним, 21 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных