Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Самара

6 Мы собрали лучших психологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скоробовенко Наталья Николаевна Стаж 5 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Гриценко Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Психолог
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 19 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Чекулаев Руслан Александрович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
8.2
Бударина Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.2
Пудова Маргарита Витальевна Стаж 3 года
Медицинский центр Мануал г. Самара, Стара-Загора, д. 52

Психологи Самары - последние отзывы

Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
На приеме мы с врачом поговорили по душам, осталось хорошее впечатление. Очень добрая женщина, молодец. Я планирую еще раз прийти на прием через 3 недели, как она сама предложила.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.
Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и находит подход к людям. Внимание, которое он оказывает больным, оно больше необходимо, чем любое другое лечение. Я очень осталась довольна врачом, а мои родители особенно! Мы давно не встречали такого доброго внимания. Когда провожали врача, мои родители ему сказали: 'Спасибо, что вы нас выслушали и услышали'!
У меня после операции по замене тазобедренного сустава осложнение нейропатии левой нижней конечности. На приеме мне все подробно объяснили, рассказали, назначили лекарства, выписали рецепт. Я очень довольна посещением врача, и если будет необходимо, то я приду к нему снова. Доктор грамотный, внимательный, все подробно объяснил, и даже вопросы не по неврологии тоже объяснил, касаемо остеопороза объяснил, назвал, какое нужно пройти обследование. Подробная консультация, на все вопросы, которые у меня были, мне ответили.
Мы всего два раза были, нам понравился доктор, его подход. Мы только начали с ней работать, она указала, что нужно сделать. На первый взгляд, компетентный доктор, приятная, тактичная женщина, ничего в ней не оттолкнуло. Ребенок остался доволен, придем к ней ещё.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.

Все частные психологи Самары:

info@docdoc.ru