Врачи-психологи г. Самара

· 105 врачей Мы собрали лучших психологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Чекулаев Руслан Александрович - психолог

В клинике 2000

Рябкова Виктория Яковлевна - психолог

Дорофеев Дмитрий Юрьевич - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врачи-психологи г. Самара (105)

Психологи Самары - последние отзывы

Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Юлия, 24 июля 2018
Антон Игоревич работал со мной в течение полугода. За это время я сумел побороть вредную привычку и с позитивом смотрю в будущее.
Федор, 26 января 2016
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена, 26 февраля 2020
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Юлия, 25 февраля 2020
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Роман, 14 января 2019
Доктор обходительный, но мне он не помог. Посоветовал обратиться к другому доктору и посоветовал лекарства, которые мне не подошли.
Татьяна, 15 июня 2018

Все частные психологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных