Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Самара

6 Мы собрали лучших психологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чекулаев Руслан Александрович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Психолог
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 18 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
8.2
Бударина Мария Юрьевна Стаж 11 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.2
Пудова Маргарита Витальевна Стаж 2 года
Медицинский центр Мануал г. Самара, Стара-Загора, д. 52

Психологи Самары - последние отзывы

Мы всего два раза были, нам понравился доктор, его подход. Мы только начали с ней работать, она указала, что нужно сделать. На первый взгляд, компетентный доктор, приятная, тактичная женщина, ничего в ней не оттолкнуло. Ребенок остался доволен, придем к ней ещё.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.
Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.
Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.
Всё прошло хорошо, врач квалифицированный, думаю, что я к ней приду ещё раз.
Хороший специалист. Наталья Николаевна все доступно и понятно мне объяснила. Она дала мне советы, помогла в вопросе.
Я вызывала врача на дом, приезжал Руслан Рафаилович. Врач очень хороший, мне всё понравилось!
Отлично! Меня все устроило. Доктор квалифицированный, профессиональный, меня полностью устроила его работа.
Доктор обходительный, но мне он не помог. Посоветовал обратиться к другому доктору и посоветовал лекарства, которые мне не подошли.

Все частные психологи Самары:

info@docdoc.ru