Самара

Врачи на м. Московская

8.2
Каторгин Владимир Анатольевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Изюмов Сергей Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Егоров Игорь Иванович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Аристарх г. Самара, Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Михальченко Диана Александровна Стаж 2 года
Рахмеев Артур Рафаэлович Стаж 12 лет Врач высшей категории

Психиатры Самары - последние отзывы

Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
Елена, 11 декабря 2019
Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Приём понравился. Во-первых, доктор вслушивается в проблему. Во-вторых, даёт рекомендации и объяснил как проводить лечение. Всё было понятно и доходчиво.
Ильдар, 18 октября 2019
Доктор сделала все, как мы хотели. Побеседовала с сыном, объяснила, что нужно дальше делать, выписала рекомендации, сказала какие пропить таблетки и направила нас к психологу.
Ирина, 27 августа 2019
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Эдуард, 28 марта 2019
Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Зифа, 08 февраля 2019

Доктора: Московская