3 209 681 пациент

Психиатры около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

8 (846) 233-41-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Психиатры около метро Кировская (0)

Психиатры Самары - последние отзывы

Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Малика́, 19 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Дмитрий, 24 июня 2020
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Елена, 19 июня 2020
Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Сергей, 15 апреля 2020
Компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и доброжелательный врач. Диана Александровна назначила мне грамотное лечение. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 29 марта 2020
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019

Доктора: Кировская