Самара

Детские психиатры в Самаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Психиатр
Михальченко Диана Александровна Стаж 2 года
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Психиатр
Чибикова Евгения Юрьевна Стаж 3 года
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Самары - последние отзывы

Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Доктор сделала все, как мы хотели. Побеседовала с сыном, объяснила, что нужно дальше делать, выписала рекомендации, сказала какие пропить таблетки и направила нас к психологу.
Ирина, 27 августа 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные психиатры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru