Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Самара

7 Мы собрали лучших психиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стрельник Анна Игоревна Стаж 6 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Изюмов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Егоров Игорь Иванович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Иванова Ольга Николаевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Рахмеев Артур Рафаэлович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Цветков Николай Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Психиатры Самары - последние отзывы

Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Прием прошел вовремя, мы обсуждали с врачом вопросы моего психического состояния, он выписал мне рецепт. Он приятный врач.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Все было отлично. Доктор понимающий, общительный и приятный человек. Он дал мне рекомендации. Будем работать дальше.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Мне понравилось как она общалась. Я ходила к ней с сыном и он тоже остался доволен, она нашла к нему подход. Придем к ней еще раз.

Все частные психиатры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 281 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru