Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Самара

1 Мы собрали лучших психиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психиатр
Цветков Николай Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Психиатры Самары - последние отзывы

Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Прием прошел вовремя, мы обсуждали с врачом вопросы моего психического состояния, он выписал мне рецепт. Он приятный врач.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Все было отлично. Доктор понимающий, общительный и приятный человек. Он дал мне рекомендации. Будем работать дальше.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Хороший доктор. Ольга Николаевна понимает о чем идет речь и помогает.
Врач очень сильный, как специалист, очень глубоко 'влез' в мозг своими словами и действиями. Мы приезжали с мужем, Игорь Иванович очень нам помог. Я рада, что мы попали к нему. Очень сильный специалист!

Все частные психиатры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru