Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Самара

2 Мы собрали лучших психиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психиатр
Стрельник Анна Игоревна Стаж 5 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Психиатр
Цветков Николай Николаевич Стаж 29 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Психиатры Самары - последние отзывы

Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Мне понравилось как она общалась. Я ходила к ней с сыном и он тоже остался доволен, она нашла к нему подход. Придем к ней еще раз.
Владислав Сергеевич внимательный, тактичный врач!
Всё хорошо. Очень понравилось. Специалист достаточно грамотный. Мы планируем в дальнейшем к нему приезжать на терапию.
Всё нормально, всё прошло на отлично. Отношение хорошее. Поговорили нормально.
Нас все устроило. Все было замечательно. Доктор тактичный и вежливый человек. Он вник в нашу проблему.
Доктор профессиональный. Он выслушивает все, участливый. Так же отвечает на все вопросы. Был внимателен.

Все частные психиатры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru