Врачи-психиатры г. Самара

· 202 врача Мы собрали лучших психиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Обухова Алина Сергеевна - психиатр

Шаменов Ринат Абделганиевич - психиатр
В клинике 2500

Рахмеев Артур Рафаэлович - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Врачи-психиатры г. Самара (202)

Психиатры Самары - последние отзывы

Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Владимир Анатольевич молодой, понимающий, внимательный и очень грамотный врач. Я довольна и благодарна ему!
Наталья, 09 сентября 2020
Приветливый и современный доктор. Он выслушал меня и доступно все рассказал. Мне было страшно приходить, но я очень комфортно пообщалась с врачом.
Настасья, 21 июля 2020
Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Сергей, 15 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Очень грамотный специалист. Доктор провела консультацию, все подробно рассказала, осмотр и дала рекомендации. Врач проконсультировала не только пациента, но и, практически, всю нашу семью. Нам очень понравилась доктор, рекомендую!
Светлана, 16 июля 2019
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Дмитрий, 24 июня 2020
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Елена, 19 июня 2020

Все частные психиатры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 202 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.