Врачи-психиатры г. Самара

Черняев Владимир Игоревич - психиатр

Поздяева Анастасия Николаевна - психиатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Врачи-психиатры г. Самара (203)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 203 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1000 до 3400 рублей.

Психиатры Самары - последние отзывы

Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Малика́, 19 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он дал мне конкретные и четкие рекомендации.
Наталья, 18 ноября 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Владимир Анатольевич молодой, понимающий, внимательный и очень грамотный врач. Я довольна и благодарна ему!
Наталья, 09 сентября 2020
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Хороший врач и отличный специалист. Диана Александровна профессионал своего дела! Она очень помогла в моей проблеме. Я доволен!
Дмитрий, 24 июня 2020
Диана Александровна отличный. внимательный, корректный, деликатный и очень квалифицированный доктор. Она провела тестирование, сразу помогла мне психологически и грамотно подобрала медикаменты.
Елена, 19 июня 2020