2 585 371 пациент
Самара

Проктологи около метро Российская

Проктологи Самары - последние отзывы

Высококвалифицированный специалист. Проконсультировал на 100% и дал свои рекомендации для дальнейшего лечения. Так же врач сказал, если вдруг улучшения не произойдет, не затягивать и обращаться к нему.
Елена, 17 марта 2020
Профессиональный, вежливый, уважительный и тактичный врач. Она знает свою работу на отлично! Доктор конкретно, подробно объяснила суть проблемы, оказала мне помощь, провела лечение и назначила повторный курс через 2 недели. От приема я взяла для себя многое! Я поехала к этому специалисту по рекомендации знакомых и сама буду советовать ее!
Елена, 02 марта 2020
Очень хороший и доброжелательный специалист. На приеме была проведена консультация и осмотр. Все как положено, доктор молодец, спасибо!
Татьяна, 29 октября 2019
Очень тактичный врачи приятная женщина. С ней я чувствовала себя комфортно. Доктор осмотрела меня, опросила и назначила лечение. Я очень довольна!
На модерации, 28 марта 2020
Общительный и видно, что квалифицированный специалист. Она вникла в проблему, провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна консультацией! У меня нет никаких нареканий!
Ольга, 13 марта 2020
Добродушный прием. Я осталась очень довольна. Доктор доброжелательный и общительный. Он провел процедуры, которые требовались на отлично и назначил лечение. Пойду к нему еще.
Надежда, 05 марта 2020
Приём прошёл отлично! Доктор внимательный, он помог мне в решении проблемы, назначил хорошее лечение.
Александра, 05 марта 2020
Квалифицированный и профессиональный врач. Она провела осмотр, предложила лечение. Но я пока думаю, потому что дороговато.
Эсмегуль, 28 февраля 2020
Врач провел некоторые определенные методы, чтобы справиться с моей проблемой. У меня нет никаких замечаний к доктору! Я записался еще раз к нему.
Андрей, 11 февраля 2020
Владимир Владимирович хороший врач. Доктор безболезненно провел осмотр.
Юлия, 09 января 2020

Доктора: Российская