3 209 681 пациент

Проктологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

г. Самара, пр-кт Ленина, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

Проктологи около метро Кировская (0)

Проктологи Самары - последние отзывы

Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Лилия, 18 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Анатолий, 21 декабря 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, успокоил, сказал, что ничего страшного нет и дал рекомендации.
Наталья, 10 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Валентина, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Михаил, 03 декабря 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Ольга, 17 ноября 2020
Отличный, профессиональный и опытный доктор, который все подробно объясняет, с которым чувствуешь себя комфортно, не назначает лишних услуг, не занимается выбивание денег и дает хорошие рекомендации. Я к ней рекомендую обращаться.
Татьяна, 11 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и прописала лечение.
Людмила, 05 ноября 2020
Душевный, профессиональный и коммуникабельный доктор, который к себе располагает. Она провела мне обследование и назначила лечение.
Светлана, 16 октября 2020

Доктора: Кировская