Самара

Врачи-проктологи г. Самара

6 Мы собрали лучших проктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Быстрова Лада Михайловна Стаж 28 лет
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
Щетников Владимир Владимирович Стаж 37 лет Врач первой категории
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 21 год
Проктолог
Чернов Андрей Алексеевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Проктолог
Андреев Павел Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
Шалавин Василий Александрович Стаж 23 года Врач первой категории

Проктологи Самары - последние отзывы

Врач провел некоторые определенные методы, чтобы справиться с моей проблемой. У меня нет никаких замечаний к доктору! Я записался еще раз к нему.
Андрей, 11 февраля 2020
Екатерина Вадимовна профессиональный врач. Доктор качественно осмотрела и провела УЗИ.
Гулхайо, 08 января 2020
Доброжелательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор быстро приняла меня, не смотря на то, что я опоздала. Мне не пришлось ждать!
Кристина, 27 декабря 2019
Очень хороший и доброжелательный специалист. На приеме была проведена консультация и осмотр. Все как положено, доктор молодец, спасибо!
Татьяна, 29 октября 2019
Замечательный прием, очень вежливый и корректный врач, я не в первый раз у него. Он провел все процедуры и сделал назначения.
Виктория, 17 марта 2019
Обратился к доктору по деликатному вопросу. Врач сразу же занялся моим лечением и выписал несколько препаратов, которые должны помочь.
Аркадий, 22 июля 2015
Владимир Владимирович хороший врач. Доктор безболезненно провел осмотр.
Юлия, 09 января 2020
Очень грамотный и внимательный специалист. Она выслушала меня, опросила и назначила лечение. Я довольна!
Мария, 16 декабря 2019
Врач - чудесная женщина, чудесный специалист. Всё, что от неё требовалось, она всё провела и дала мне консультацию.
Диана, 27 ноября 2019
Екатерина Вадимовна знает свою работу! Врач всё мне рассказала о лечении. Я на 100% поняла то, что мне было нужно.
Юлия, 21 ноября 2019

Все частные проктологи Самары: