Проктологи Самары

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 33 проктолога, 364 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 808 руб.

Гордеев Евгений Евгеньевич - проктолог

1 2 3 4
Проктологи Самары (33)

Частные проктологи в Самаре

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 364 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 808 руб.

Проктологи Самары - последние отзывы

Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022
Доктор общался очень вежливо и ответил на все мои вопросы. Он уделил мне достаточно времени и назначил лечение. Я остался доволен приемом у этого врача и уже записался на повторный.
Иван , 15 ноября 2022
Консультация прошла хорошо, и мне всё понравилось. Доктор меня осмотрела, уделила достаточно времени, никуда не торопилась и проконсультировала. Она мне всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. Обязательно обращусь к ней повторно! Я довольна!
Анна , 22 сентября 2022
У врача профессиональный подход. Эльчин Абдуллаевич был внимателен, тактичен, все понятно, доступно объяснял. Я его выделила как одного из лучших врачей. Я, в принципе, приемом довольна. Приняли меня с опозданием на 15 минут, доктор задержался, задержку не объяснил. На приеме он посмотрел меня, поставил диагноз, назначил еще обследование для большей картины. Данного специалиста я выбрала по общему признанию, зашла в интернет и почитала отзывы. Могла бы порекомендовать этого доктора своим знакомым в случае необходимости.
Галина , 08 сентября 2022
Доктор меня конкретно разводил на бесполезную услугу по лечению за 11 000 руб., которая мне особо не нужна. Специалист со мной побеседовал, пугал меня, особо решения моей проблеме он так и не сказал. Повторно обращаться не буду.
Дмитрий , 10 августа 2022
Приём прошёл на профессиональном уровне. Доктор помог мне с деликатной проблемой и мы будем продолжать лечение. Он так же провел мне манипуляцию и повторно еще проведет через две недели. Приём длился около получаса. Я поняла, что мой проблемный вопрос со здоровьем стал решаться и я вхохновилась тем, что начало есть. Внимательный и профессиональный врач! Спасибо большое!
Елена , 22 июня 2022
Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Приняли вовремя. Василий Александрович провел консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. Буду ходить к нему на лечение. Доктора рекомендую.
Сергей , 28 мая 2022
Нормально. Шохруз Набишоевич провела обычный осмотр. Общалась со мной вежливо. Приняли вовремя. По итогу приема доктор назначил лечение. Прием длился примерно 20 минут. Лечение мне не помогает. Повторно к нему обращаться не буду, потому что неправильно подобрал лечение. Изначально доктора выбирал по наличию свободной записи.
Алексей , 03 мая 2022
После неудачного падения на пятую точку появилась резкая боль в области низа спины. Прошел обследование у Алексея Яковлевича, думал будем делать операцию. Оказалось, всего пару процедур и я как новенький.
Никита , 09 июня 2015
На приеме доктор провел осмотр, ответил на вопросы, все понятно, доступно объяснил и назначил лечение. Прием длился полчаса. Доктора выбрал по удобному местоположению. Буду обращаться повторно.
На модерации , 12 ноября 2022