Проктологи Самары

· 28 врачей Проктологи в Самаре: 28 анкет врачей, 493 отзыва. Стоимость приёма у проктолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Быстрова Лада Михайловна - проктолог

Гладков Евгений Владимирович - проктолог
г. Самара, Тухачевского, д. 80, оф.1
8 (846) 375-87-56
Проктологи Самары (28)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1000 руб..

Проктологи Самары - последние отзывы

Екатерина Вадимовна всё досконально мне объяснила, осмотрела и проконсультировала. По итогу приёма она помогла мне в решении вопроса. Всё прошло классно!
Ирина, 23 октября 2021
Прием прошёл отлично, я очень давно хотела к ней попасть. Я слышала положительные отзывы о данном враче и сама осталась очень довольна приемом. Чувствуется, что грамотный врач, мне понравилось её отношение, она знает свое дело. На приеме Лада Михайловна расспросила о симптомах, заболеваниях, осмотрела, назначила лечение, подсказала какие анализы нужно сдать. Я обращусь к ней повторно.
Наталья, 10 октября 2021
Замечательный, хороший, вежливый и деликатный доктор. Я хожу к нему 10 лет и наблюдаюсь. Он провел профилактический осмотр после операции, назначил терапию и обследование.
Светлана, 03 октября 2021
Хороший врач. Приём прошёл отлично. Мы пообщались минут 40. Мне этого времени было вполне достаточно. Евгений Евгеньевич провёл осмотр. Специалист рассказал мне, что нужно делать дальше. И выписал препараты. Могу сказать, что доктор решил мою проблему.
Анастасия, 29 сентября 2021
Врач достаточно внимательно всё исследовал и осмотрел. Ирина Владимировна подробно рассказала всю информацию и ответила на все мои вопросы. Пока у нас была только первая встреча и не могу сказать что-то конкретное по оценке. Но общем, впечатление осталось хорошее.
Осима, 12 сентября 2021
Шалавин Василий внимательно меня выслушал не перебивая. Спокойно всё объяснил и рассказал, максимально понятно донёс всю информацию. Я крайне доволен. По итогу данной консультации для себя я получил постановление диагноза и назначение лечения. Если будет такая необходимость, обращусь к этому доктору снова.
Егор, 12 сентября 2021
Очень отзывчивый, внимательный и грамотный специалист. Всё правильно мне рассказала и объяснила даже по другим моим проблемам. С Екатериной Вадимовной очень приятно общаться. Доктора выбирала по стажу, образованию и отзывам. Осталась довольна.
На модерации, 27 октября 2021
Доктор располагает к себе, вызывает доверие. Все хорошо прошло. На приеме Эльчин Абдуллаевич провел нормальный осмотр. Уделил достаточно времени, все объяснил. По итогу поставил диагноз, назначил лечение. Качество приема меня устроило. К данному специалисту обратилась по отзывам. Пойду на повторный прием.
На модерации, 26 октября 2021
Приём прошёл хорошо и квалифицированно. Доктор очень грамотный, внимательный, приятный в общении и обходительный. Мне всё понравилось! Отзыв самый лучший и ранее уже слышал о данном специалисте. Он провел осмотр, дал мне рекомендации по вопросу, что нужно делать, какие лекарства принимать и прописал диету. Приём длился не меньше двадцати минут. Безусловно обратился бы повторно! Рекомендации имеют конкретные результаты.
Сергей, 22 октября 2021
Я обратилась к специалисту с дочкой. На приёме доктор нас выслушал, провёл осмотр, выявил проблему, всё подробно объяснил и назначил лечение, от которого уже есть улучшения. Врач внимательный, вежливый, культурный, заботливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 21 октября 2021