Пластические хирурги Самары

· 28 врачей Пластические хирурги в Самаре: 28 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма пластического хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
8 (846) 203-31-08

8 (846) 375-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Кандидат медицинских наук
8 (846) 375-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
Пластические хирурги Самары (28)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.4. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить по телефону .

Пластические хирурги Самары - последние отзывы

В принципе всё понравилось, хороший врач. Мы записались на операцию. Опытный специалист, посмотрим как пройдёт операция.
Кира, 30 ноября 2017
Очень хороший доктор, он очень хорошо принял. Мы довольны, ещё собираемся придти. Впечатления очень хорошие.
Арменуи, 03 октября 2017
Я к этому доктору не первый год хожу. Как доктор он меня полностью устраивает. Доктор профессионал.
Анастасия, 02 октября 2017
Прием прошел хорошо. Доктор все аккуратно, быстро и безболезненно сделала. Отношение хорошее.
Ольга, 08 июня 2017
Врач квалифицированный. Он даже ничего не спросив, сам ответил на все мои вопросы. Обслуживание понравилось. Ребенок конечно плакал, но доктор пытался с ним найти контакт. Потом даже ребенок сел в кресло и все сам показал. Александр Владимирович полностью нам все объяснил и рассказал.
Артем, 07 февраля 2017
Доктор все рассказал. Сделал процедуру, которая думаю, поможет мне. Все понравилось. Порекомендовала бы.
Екатерина, 04 января 2017
Прием хорошо прошел, мне сделали операцию.Приятный доктор и вообщем все хорошо! На мой взгляд показался профессиональный доктор, доброжелательный. Мне все понравилось, спасибо! Общее впечатление у меня хорошее.
Рамия, 28 декабря 2016
Прием прошел отлично! Мне все понравилось! Александр Владимирович грамотный и вежливый специалист, операцию, которую он мне сделал, у него была под контролем! Первое впечатление осталась положительное, на приеме мне сразу оказали помощь, я столько лет страдал и мучился с проблемой.
Алексей, 06 декабря 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных