Самара

Врачи-пластические хирурги г. Самара

2 Мы собрали лучших пластических хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пластический хирург
Поворознюк Максим Борисович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.5
Пластический хирург
Махлин Александр Эдуардович Стаж 31 год к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Пластические хирурги Самары - последние отзывы

Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Татьяна, 11 декабря 2018
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Галина, 18 сентября 2018
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.
Елена, 27 февраля 2018
Очень приветливые люди. Мне всё объяснили, всё рассказали. Врач очень грамотный, он понимает в своём деле. Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось.
Марина, 08 сентября 2017
Все замечательно, доктор мне очень понравился. Выбрала его по хорошим отзывам в интернете. Максим Борисович внимателен к пациенту, все расспрашивал, выяснял, очень профессионально, аккуратно подошел к своему делу. Я довольна.
Юлия, 14 апреля 2017

Все частные пластические хирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru