Пластические хирурги Самары

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 33 пластического хирурга, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 950 руб.

Новожилов Алексей Владиславович - пластический хирург

г. Самара, Дачная, д. 24
8 (846) 375-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
1 2 3 4
Пластические хирурги Самары (33)

Частные пластические хирурги в Самаре

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 950 руб.

Пластические хирурги Самары - последние отзывы

Данного специалиста нашла в Интернете. Шикарный мужчина, мне очень понравился. Просто вау! Я бы даже сходила с ним на свидание. Умный и красивый. Доктор провел осмотр, спросил, сколько мне лет, какой рост и вес, проконсультировал. Не стал раскручивать меня на ненужные процедуры. При необходимости буду обращаться только к этому врачу.
Наталья , 17 июля 2022
Я осталась довольна! Врач нашел подход к ребенку. Он не плакал, спокойно отрыл рот и показал нос. Доктор показал всё на картинках, объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Человек с юмором и знает свое дело. Специалист не много опоздал.
Кристина , 30 марта 2022
Доктор очень хорошо проконсультировал и в дальнейшем же будет делать мне операцию. Николай Геннадьевич всё чётко и внятно объяснил, рассказал касаемо моих вопросов. Очень профессиональный, культурный, вежливый и в общем классный специалист. Уже записалась на повторный приём. Порекомендую врача знакомым!
Мариам , 03 ноября 2021
Врач грамотный. Он осмотрел ребенка, все мне объяснил, показал, сказал чем капать, чем брызгать и дал рекомендации. Специалист нашел подход к ребенку. Он не плакал. Мы остались довольны! Доктор опоздал.
На модерации , 29 марта 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Доктор профессионал, общался хорошо. На приеме он меня опрашивал, осмотрел каким-то лазерным аппаратом, выписал мне мазь, чтобы лечить дома. Этого врача я нашел через интернет. Скоро к нему еще обращусь. Еще я другим советы дал, чтобы ходили туда, скоро будут туда ходить знакомые.
На модерации , 24 марта 2022
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
На модерации , 11 декабря 2018
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
На модерации , 18 сентября 2018
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.
На модерации , 27 февраля 2018
В принципе всё понравилось, хороший врач. Мы записались на операцию. Опытный специалист, посмотрим как пройдёт операция.
На модерации , 30 ноября 2017
Очень хороший доктор, он очень хорошо принял. Мы довольны, ещё собираемся придти. Впечатления очень хорошие.
На модерации , 03 октября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных