Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Самара

2 Мы собрали лучших пластических хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Поворознюк Максим Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.5
Пластический хирург
Махлин Александр Эдуардович Стаж 30 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Пластические хирурги Самары - последние отзывы

Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.
Очень приветливые люди. Мне всё объяснили, всё рассказали. Врач очень грамотный, он понимает в своём деле. Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось.
Все замечательно, доктор мне очень понравился. Выбрала его по хорошим отзывам в интернете. Максим Борисович внимателен к пациенту, все расспрашивал, выяснял, очень профессионально, аккуратно подошел к своему делу. Я довольна.

Все частные пластические хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru