3 209 681 пациент

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Педиатры около метро Кировская (2)

Педиатры Самары - последние отзывы

Компетентный и вежливый доктор. Она расспросила, послушала ребенка, провела все манипуляции, написала заключение и прописала медикаменты, которые необходимо принимать.
Сергей, 11 ноября 2020
Доктор приятный. Елена Александровна меня осмотрела и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
Грамотный, хороший, добрый и деликатный доктор. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела, померила ситурацию, послушала легкие, дала рекомендации, отправила на почту методичку по дыхательной гимнастики и выписала необходимое лечение, которое помогает.
Елена, 11 ноября 2020
Хороший, грамотный и доброжелательный доктор. Она выслушала мою проблему, посмотрела анализы, КТ, послушала и выписала лечение. Я остался доволен!
Игорь, 11 ноября 2020
Внимательный доктор, который не навязывает дополнительных услуг. Она мне все объяснила, грамотно рассказала и назначила лечение. Отличный прием. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Ольга, 03 ноября 2020
Очень хороший доктор. Мне понравилось как она провела прием.
Ирен, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Она прочла мои документы, прослушала и дала конкретные рекомендации.
Татьяна, 13 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она выслушала мои жалобы, послушала, предложила обследование и назначила анализы.
Дмитрий, 12 октября 2020
Очень внимательный врач. Елена Александровна провела полный осмотр, проконсультировала и терпеливо мне всё объяснила. Она так же прописала нужные назначения и дала дельные рекомендации.
Светлана, 01 октября 2020
Хороший, профессиональный, умный и грамотный доктор. На приеме она нас осмотрела и написала необходимые рекомендации.
Алексей, 02 сентября 2020

Доктора: Кировская