Отоневрологи Самары

· 1 врач Отоневрологи в Самаре: 1 анкета врачей, 20 проверенных отзывов. Стоимость приёма отоневролога от 7500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Прибыткова Нина Викторовна - отоневролог
Отоневролог
г. Самара, Карла Маркса, д.167
8 (846) 202-60-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Московская
Отоневрологи Самары (1)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 7500 рублей.

Отоневрологи Самары - последние отзывы

Нина Викторовна профессионал своего дела и специалист с большим опытом! Она провела все исследования и направила меня на МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Сергей, 20 октября 2019
Очень замечательная и тактичная врач с корректным отношением. Она провела обследование слуха на многих аппаратах. Перед каждой процедурой успокаивала меня, подготавливала, поставила точный диагноз, назначила курс лечения и показала какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна, могу сказать доктору только слова благодарности и появлюсь у нее еще раз через месяц!
Галина, 16 сентября 2019
Врач хорошая, добрая и общительная. Она посмотрела, объяснила, какая у меня болезнь, как ее лечить и куда обращаться. Будем дальше работать. Я доволен.
Леонид, 31 июля 2019
Нам врач понравилась, мы первый раз на приёме у сурдолога. Врач грамотная, умеет найти подход к детям, она всё объяснила, дала рекомендации учитывая наши особенности, мы будем их выполнять.
Ольга, 25 июля 2019
Внимательная доктор. Она грамотно все четко нам рассказала, по простому, по рабоче - крестьянски. Еще придем к этой врачу.
Татьяна, 12 июня 2019
Я поняла, что доктор очень профессиональная и грамотная, судя по тому, что она делала. Нина Викторовна взрослая, опытная и внимательная. У человека в кабинете есть вся аппаратура, она с радостью меня приняла, расспросила, все рассказала и объяснила, врач реально мне помогла. Просто я никогда не была у такого рода специалистов, поэтому не могу сейчас выразить свой восторг, не могу судить о качестве.
Елена, 26 апреля 2019
Внимательная и вежливая врач. Я у нее наблюдаюсь уже 13 лет. Всегда делает обследование, все выслушивает, назначает рекомендации.
Ольга, 25 марта 2019
Нина Викторовна компетентный специалист. Обратился для профессионального осмотра, врач все по делу сказала, открыла глаза на некоторые нюансы, дала рекомендации и назначила лечение.
Константин, 19 декабря 2018
Врач хорошо меня приняла, быстро сделала свою работу. Она хорошая, опытная, добрая и внимательная врач.
София, 19 декабря 2018
Врач меня выслушала, я получила рекомендации в дальнейшем лечении. Очень доброжелательная женщина, находит подход к своему пациенту.
Екатерина, 26 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных