Отоневрологи Самары

· 1 врач Отоневрологи в Самаре: 1 анкета врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма у отоневролога от 6375 руб.. Средний рейтинг - 4.8.

Прибыткова Нина Викторовна - отоневролог
Отоневролог
г. Самара, Карла Маркса, д.167
8 (846) 202-60-14
Всего записался 181 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Московская
Отоневрологи Самары (1)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.8. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 6375 руб..

Отоневрологи Самары - последние отзывы

Нина Викторовна общалась со мной хорошо, доходчиво, ответил на все вопросы. Доктор провёл обследование, замеры, назначил мне лечение, через месяц я пойду к нему повторно. Врач принял меня на приём вовремя. Данного специалиста я бы порекомендовал.
Валерий , 19 ноября 2021
Опытный специалист, общался нормально. На приеме Нина Викторовна объяснила все доступным языком. Не было, не камфорных моментов. По итогу назначила обследования. Думаю что пойду повторно. Рекомендую данного специалиста.
Александр , 26 октября 2021
Прием понравился. Внимательный специалист, сразу нашла подход к маленькому ребенку. Ответственно подошел к проблеме, подробно объяснил дальнейшие действия. Также на приеме были получены назначения и рекомендации, произведена запись на следующий прием.
Анастасия , 21 октября 2021
Мне все понравилось. Мне оказана квалифицированная помощь. Нина Викторовна провела исследования, поставила диагноз, дала назначения и рекомендации. Чувствуется, что она опытный врач и мастер своего дела, вежливая и добрая. Если у меня возникнут какие-нибудь вопросы, обращусь именно к этому специалисту.
Галина , 25 сентября 2021
Нина Викторовна с ребёнком общалась нормально, смогла расположить к себе. Нам всё понравилось. Доктор помогла нам выбрать на приёме тот аппарат который мы хотели. Дала свои рекомендации и подробно объяснила как всем пользоваться. Повторно обратимся обязательно к этому специалисту.
Анастасия , 05 сентября 2021
Нина Викторовна профессионал своего дела и специалист с большим опытом! Она провела все исследования и направила меня на МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Сергей , 20 октября 2019
Очень замечательная и тактичная врач с корректным отношением. Она провела обследование слуха на многих аппаратах. Перед каждой процедурой успокаивала меня, подготавливала, поставила точный диагноз, назначила курс лечения и показала какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна, могу сказать доктору только слова благодарности и появлюсь у нее еще раз через месяц!
Галина , 16 сентября 2019
Врач хорошая, добрая и общительная. Она посмотрела, объяснила, какая у меня болезнь, как ее лечить и куда обращаться. Будем дальше работать. Я доволен.
Леонид , 31 июля 2019
Нам врач понравилась, мы первый раз на приёме у сурдолога. Врач грамотная, умеет найти подход к детям, она всё объяснила, дала рекомендации учитывая наши особенности, мы будем их выполнять.
Ольга , 25 июля 2019
Внимательная доктор. Она грамотно все четко нам рассказала, по простому, по рабоче - крестьянски. Еще придем к этой врачу.
Татьяна , 12 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных