3 209 681 пациент

Остеопаты около метро Кировская

· 1 врач
К сожалению на м. Кировская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Кировская

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Победа

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

г. Самара, ул. Революционная, д. 75
В клинике 2000 руб.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Остеопаты около метро Кировская (1)

Остеопаты Самары - последние отзывы

Доктор приятный по общению, уделил вниманием ребёнку. Он провёл консультацию, оказал первую помощь, пойдём к нему на повторный приём. Дмитрий Аркадьевич достаточно всё подробно уточнил, спросил какие симптомы, с чего всё началось. В общем врач очень понравился.
Александра, 05 декабря 2018
Марина Владимировна очень приятный, внимательный, добрый врач и профессионал своего дела. Она мне всё рассказала о проблемных зонах и провела необходимые манипуляции. Я довольна и пойду к ней повторно!
Юлия, 05 января 2021
Квалифицированный доктор. Он провел мне мануальную терапию.
Марина, 05 ноября 2020
Хороший специалист своего дела. Поэтому у него такая запись, что не попадешь. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Андрей, 16 июля 2020
Сам прием прошел хорошо, но лично мое мнение я пришла к обычному терапевту. Все что он мне сделал это написал направление, какое обследование мне нужно сделать. Насколько я слышала, про остеопата, для них необходимо обследование чтобы поставить диагноз и видят по организму что где нужно как поправить и что они делают. Я рассчитывала на это.
Елена, 02 сентября 2019
Чувствуется, что Ригат Равилович профессионал, но, не, достаточно, дотошный. Он провел первичный осмотр спины, как мануальный специалист и написал направление к другим специалистам для получения дополнительной информации. Доктор отработал, чисто, формально и не на все вопросы дал ответы. Я шел к нему по рекомендации, услышал то, что и так знал, но претензий особых не имею.
Никита, 24 июня 2019
Первый раз пришла 4 года назад с болью в пояснице, которая длилась несколько месяцев. К этому врачу, как к отличному остеопату, меня направила невролог. После нескольких сеансов мануальной терапии боль постепенно ушла. Сейчас пришла к нему же с болью в шее и сразу, после первого сеанса стало легче. Опять пройду курс. Врач также направил на 2 обследования, которые не выявили каких-то очевидных причин боли. Так что остеопатия при кажущейся простате манипуляций опытного врача очень помогает.
Татьяна, 28 мая 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, провел консультацию, обследовал.
Игорь, 12 сентября 2018
Грамотный специалист. У Ригата Равиловича очень хорошее отношение. Он осмотрел ребенка, рассказал, какие есть нарушения в организме, спрашивал, какие есть заболевания.
Елена, 14 августа 2018
Доктор все подробно мне рассказал. Я пришла уже со снимками, Ригат Равилович показал мне по ним, что не так, озвучил план действий, чтоб минимизировать мои боли. Он был тактичен и вежлив. Я записалась к нему на повторный прием.
Татьяна, 27 июля 2018

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных