Остеопаты Самары

· 31 врач Остеопаты в Самаре: 31 анкета врачей, 22 проверенных отзыва. Стоимость приёма остеопата можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Славогородская Марина Владимировна - остеопат

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Победа

г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52

г. Самара, ул. Революционная, д. 75
8 (846) 203-40-87
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4
Остеопаты Самары (31)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках остеопатии можно уточнить по телефону .

Остеопаты Самары - последние отзывы

Марина Владимировна очень приятный, внимательный, добрый врач и профессионал своего дела. Она мне всё рассказала о проблемных зонах и провела необходимые манипуляции. Я довольна и пойду к ней повторно!
Юлия, 05 января 2021
Квалифицированный доктор. Он провел мне мануальную терапию.
Марина, 05 ноября 2020
Хороший специалист своего дела. Поэтому у него такая запись, что не попадешь. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Андрей, 16 июля 2020
Сам прием прошел хорошо, но лично мое мнение я пришла к обычному терапевту. Все что он мне сделал это написал направление, какое обследование мне нужно сделать. Насколько я слышала, про остеопата, для них необходимо обследование чтобы поставить диагноз и видят по организму что где нужно как поправить и что они делают. Я рассчитывала на это.
Елена, 02 сентября 2019
Чувствуется, что Ригат Равилович профессионал, но, не, достаточно, дотошный. Он провел первичный осмотр спины, как мануальный специалист и написал направление к другим специалистам для получения дополнительной информации. Доктор отработал, чисто, формально и не на все вопросы дал ответы. Я шел к нему по рекомендации, услышал то, что и так знал, но претензий особых не имею.
Никита, 24 июня 2019
Первый раз пришла 4 года назад с болью в пояснице, которая длилась несколько месяцев. К этому врачу, как к отличному остеопату, меня направила невролог. После нескольких сеансов мануальной терапии боль постепенно ушла. Сейчас пришла к нему же с болью в шее и сразу, после первого сеанса стало легче. Опять пройду курс. Врач также направил на 2 обследования, которые не выявили каких-то очевидных причин боли. Так что остеопатия при кажущейся простате манипуляций опытного врача очень помогает.
Татьяна, 28 мая 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, провел консультацию, обследовал.
Игорь, 12 сентября 2018
Грамотный специалист. У Ригата Равиловича очень хорошее отношение. Он осмотрел ребенка, рассказал, какие есть нарушения в организме, спрашивал, какие есть заболевания.
Елена, 14 августа 2018
Доктор все подробно мне рассказал. Я пришла уже со снимками, Ригат Равилович показал мне по ним, что не так, озвучил план действий, чтоб минимизировать мои боли. Он был тактичен и вежлив. Я записалась к нему на повторный прием.
Татьяна, 27 июля 2018
Мне врач показался очень профессиональным и очень честным. Ригат Равилович не стал затягивать, дал мне хорошие рекомендации, сказал, какие анализы сдать и к какому узкому специалисту обратиться дальше. Все очень оперативно, профессионально и конкретно.
Евгения, 06 апреля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных