Остеопаты Самары

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 36 остеопатов, 49 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у остеопата от 2975 руб.

Андреев Максим Михайлович - остеопат
На прошлой неделе записалось 7 человек

Кукарина Элефтерия Владимировна - остеопат

Барашков Никита Сергеевич - остеопат
Остеопат
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Андреев Валерий Евгеньевич - остеопат

1 2 3 4
Остеопаты Самары (36)

Частные остеопаты в Самаре

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 49 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2975 руб.

Остеопаты Самары - последние отзывы

Валерия Евгеньевича я выбрала по отзывам на сайте. Была у него на первичном приеме. Он достаточно выделили времени и понятно изъяснялся. По итогу приема назначил мне план лечения. Видно, что остеопат профессионал своего дела.
Оксана , 26 ноября 2022
Прием длился примерно 40 минут. Доктор провел обследование, поставил блокаду и дал дальнейшие рекомендации. Общался со мной хорошо. Возможно обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
Галина , 16 ноября 2022
Прием мне не понравился у Максима Михайловича. Больше не обращалась к нему. Очень дорого. Насчитали порядка 50 тысяч, чтобы вылечить ребенка, и плюс лечение нужно проходить в домашних условиях. Нашла его с помощью интернета. Выдел нам достаточное время. Сказал, что проблема идет у нас от ног, но в итоге ногами не занимался. Я бы не смогла ортопеда порекомендовать другим пациентам.
Виктория , 29 октября 2022
Доктор замечательный, я в восторге! Она меня приняла, посмотрела, назначила лечение и прием через неделю. Я очень довольна. Специалиста я ни по каким критериям не выбирала, просто нужен был доктор, и нашли клинику по отзывам. Прочитали и пошли к ней, отзывы все были хорошие, и я не пожалела ни разу. По такой проблеме, как у меня, могу порекомендовать данного врача, специалист хороший.
Светлана , 21 июля 2022
Я была с проблемами колен, ног на приеме, врач меня опросил, спросил какое у меня самочувствие, когда все началось, посмотрел мои анализы, сделал выводы и наметил план лечения. Приняли меня вовремя. Максим Михайлович внимательный, четко все говорит, объясняет нюансы. Специалиста выбрала по месторасположению.
На модерации , 29 июля 2022
Доктор провёл прием отлично! Максим Михайлович все подробно рассказал, выписал медикаментозное лечение и физкультурную профилактику. Мы договорились с ним о следующем приеме. Я обратилась к этому врачу, почитав отзывы. У него наивысшая оценка среди всех остеопатов. Профессиональный, компетентный и доброжелательный врач. Для меня было важно участие и заинтересованность специалиста в решении вопроса.
На модерации , 24 июня 2022
Была второй раз у специалиста. Прием длился пятьдесят минут. Всё хорошо прошло. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё ясно. Этого врача я порекомендовала бы.
На модерации , 01 июня 2022
Выбирала специалиста по специфике работы и по отзывам. Очень внимательный доктор. Большой стаж работы. Приняли нас раньше назначенного времени. Провел хороший, тщательный осмотр ребенка и всё подробно, доступно объяснил. Дал рекомендации, сказал куда обращаться и как лечиться. Всё прекрасно. При необходимости повторно обращусь к нему. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 01 июня 2022
Прием длился больше часа. Всё просто замечательно прошло. Главное, что мне помогло. Доктор задал все вопросы по моему самочувствию, высказал предположения и предложил сразу провезти универсальное лечение. Мне стало легче. А также врач порекомендовал лекарства, всё объяснил и назначил повторный прием.
На модерации , 31 мая 2022
Приняли меня во время. Специалиста я выбрала по отзывам. Очень хороший врач, все хорошо объясняет, специалист своего дела. По итогу приема доктор дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую.
На модерации , 21 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных