Ортопеды Самары

· 179 врачей Ортопеды в Самаре: 179 анкет врачей, 238 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Бубнова Вера Владимировна - ортопед

8 (846) 375-87-48

Полесовщиков Александр Сергеевич - ортопед
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Ортопеды Самары (179)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 179 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1105 руб..

Ортопеды Самары - последние отзывы

Хороший врач, профессионал своего дела. Евгений Владимирович помог выяснить причину моей проблемы и дал рекомендации. Прием длился 25-30 минут. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Роман, 25 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл исчерпывающую консультацию, направил на обследование и дал свои рекомендации. Также он направил меня в другую клинику для получения лечения. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам и по скорости приёма. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 13 октября 2021
Я уже знала свой диагноз и поэтому шла конкретно к этому доктору основываясь на отзывах в интернете. Николай Михайлович профессионально и внимательно провёл приём. Всё что было нужно посмотрел и выписал. Также врач знал какие вопросы нужно задавать. Буду лечиться дальше и повторно запишусь к данному специалисту. Уже после приёма таблеток чувствую себя хорошо.
Татьяна, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию по обследованиям и дал свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Нина, 25 сентября 2021
Прекрасный прием. Внимательный и компетентный доктор. Он на консультации оказал мне медицинскую, квалифицированную помощь и сделал инъекцию. Мне все понравилось! Я осталась довольна.
Ольга, 03 сентября 2021
Внимательный доктор. Он все показал и назначил мне лечение. Врач сказал мне, что если я надумаю, могу приходить на лечение.
Инна, 06 июня 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Профессиональный, вежливый и интеллигентный врач. Я получила хорошую консультацию. Меня устроило, как доктор провел прием.
Ирина, 13 августа 2020
Доброжелательная, отзывчивая и открытая врач. С ней хочется говорить. Доктор осмотрела мою ногу, изучила записи из амбулаторной карты, все понятно и доступно объяснила, предложила сотрудничество по результатам и варианты лечения на выбор. Я довольна приемом и если еще придется идти, пойду только к Вере Владимировне!
Нина, 09 июля 2019
Все нормально прошло, доктор поставил диагноз, буду проходить рентген. Доктор очень вежливо общался, дал письменную консультацию. Мне все понравилось.
Татьяна, 30 декабря 2016