Ортопеды Самары

· 182 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 182 ортопеда, 249 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 1275 руб.

Толмачёв Михаил Александрович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Ортопеды Самары (182)

Частные ортопеды в Самаре

• 182 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 249 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1275 руб.

Ортопеды Самары - последние отзывы

Прием мне не понравился у Максима Михайловича. Больше не обращалась к нему. Очень дорого. Насчитали порядка 50 тысяч, чтобы вылечить ребенка, и плюс лечение нужно проходить в домашних условиях. Нашла его с помощью интернета. Выдел нам достаточное время. Сказал, что проблема идет у нас от ног, но в итоге ногами не занимался. Я бы не смогла ортопеда порекомендовать другим пациентам.
Виктория , 29 октября 2022
Доктор грамотный и внимательный. Он дал мне направление на операцию. Я выбирала врача по рекомендации. При необходимости обращусь повторно. Времени мне было уделено достаточно.
Ирина , 28 октября 2022
После проведенного ″лечения″ стало значительно хуже.Не советую.Клиника дорогая,но не оправдывает ожидания.Лечение - ″наугад″!
Лидия Алексеевна , 15 сентября 2022
Мой тренер посоветовал обратиться к этому специалисту. Времени мне уделили достаточно. Я пришла со своим МРТ. Доктор подробно всё рассказал, объяснил и показал какие дефекты с коленом и почему боли. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Валерия , 08 сентября 2022
Выбирала специалиста по местоположению клиники, по удобному времени приема, по цене услуги и по рекомендации других пациентов. Впечатление у меня положительное. Прием был выше всяких похвал. Внимательный доктор. Врач подробно объяснил симптомы и поставил диагноз. А также определил оптимальный курс лечения и ответил на все мои вопросы. Я получила надежду на восстановление. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Жанна , 28 июля 2022
Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Очень вежливый, внимательный, спокойный и обходительный доктор. Я осталась довольна консультацией у специалиста.
Светлана , 08 июля 2022
Олег Михайлович замечательный, спокойный, добродушный врач от Бога! Я была у него не в первый раз и наблюдаюсь у данного специалиста. Мне его порекомендовали. Все вопросы и проблемы он мне помогает решить и се доступ но объясняет. Рекоменую!
Нина , 16 марта 2022
Очень контактный с ребенком, добрый, хороший и компетентный доктор. Он произвел осмотр, посмотрел ручки, ножки, все, как положено, проконсультировал нас и дал рекомендации. Мы обязательно еще придем к этому врачу!
Римма , 03 августа 2019
Прием прошел отлично, пойду еще. Доктор опытный, добродушный, отзывчивый, хороший собеседник, дал много полезных рекомендаций.
Татьяна , 04 октября 2018
Я выбрала врача по отзывам. Была на приеме с сыном. Антон Витальевич провел беседу, назначил дополнительное обследование и консультацию другого специалиста. Общался доктор замечательно - был вежлив и внимателен. Прием занял минут 15-20. Врач провел осмотр, ознакомился с готовыми результатами МРТ, дал необходимую информацию по заболеванию и всё объяснил. Мы довольны.
На модерации , 23 ноября 2022