Самара

Врачи-ортопеды г. Самара

23 Мы собрали лучших ортопедов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Коновалов Николай Михайлович Стаж 15 лет Врач второй категории
Ортопед
Семенкин Олег Михайлович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Ортопед
Андреев Максим Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Быховцев Валерий Игоревич Стаж 8 лет Врач второй категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Ортопед
Кобзарев Виталий Валериевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Татаренко Ирина Евгеньевна Стаж 10 лет Врач второй категории

Ортопеды Самары - последние отзывы

Обходительный и отзывчивый врач. Он проконсультировал нас, дал дельные советы и направил мужа на МРТ. Мы не пожалели, что проехали 200 км., чтобы попасть к этому доктору!
Ирина, 15 февраля 2020
Спокойный врач. Он собрал анамнез, осмотрел меня и дал рекомендации. Доктор ответил на все мои дополнительные вопросы.
Елена, 29 января 2020
Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
Евгений, 25 января 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Он хорошо принял меня, все объяснил и обстоятельно рассказал о моем вопросе. Спасибо доктору! Но я долго ждала пока меня примет специалист, и он, даже, не знал, что я записана. Думаю, это проблемы уже в самой клинике.
Наталья, 02 декабря 2019
Доктор внимательный и чуткий. Врач знает свое дело. Он меня внимательно выслушал и пока наметил курс моего лечения.
Анатолий, 05 октября 2019
Приятный человек. Но в информационном плане не он удовлетворил меня. Прием мне не очень понравился! Доктор осмотрел мою ногу, ничего не спрашивал, потратил много времени на печать, в результате выдал 2 строчки и отправил на УЗИ, потому что без него ничего не может сказать. Я пойду к другому врача!
Галина, 24 сентября 2019
Очень контактный с ребенком, добрый, хороший и компетентный доктор. Он произвел осмотр, посмотрел ручки, ножки, все, как положено, проконсультировал нас и дал рекомендации. Мы обязательно еще придем к этому врачу!
Римма, 03 августа 2019
Доброжелательная, отзывчивая и открытая врач. С ней хочется говорить. Доктор осмотрела мою ногу, изучила записи из амбулаторной карты, все понятно и доступно объяснила, предложила сотрудничество по результатам и варианты лечения на выбор. Я довольна приемом и если еще придется идти, пойду только к Вере Владимировне!
Нина, 09 июля 2019
Все нормально прошло, доктор поставил диагноз, буду проходить рентген. Доктор очень вежливо общался, дал письменную консультацию. Мне все понравилось.
Татьяна, 30 декабря 2016
Максим Михайлович профессиональный врач. Доктор осмотрел и всё описал.
Екатерина, 08 декабря 2019

Все частные ортопеды Самары:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru