3 209 681 пациент

Онкологи около метро Кировская

· 1 врач
К сожалению на м. Кировская нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с м. Кировская

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 2000 руб.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Онкологи около метро Кировская (1)

Онкологи Самары - последние отзывы

Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Доктор не грубил мне, все доходчиво объяснил. Выписал анализ и посоветовал обследоваться еще у одного врача, к которому я уже записалась.
Оксана, 23 марта 2020
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
Владимир, 13 марта 2020
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Андраник, 13 марта 2020
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Денис, 21 февраля 2020
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Николай, 20 февраля 2020
Доктор умеет разговаривать с пациентом, грамотной интонацией своей речью привести его в чувства, когда проявляется слабинка, правильно донести до него информацию и направить по верному пути размышления. Он терпеливо все изложил, рекомендовал мужу логопеда по состоянию специфики операционной проблемы и дал квалифицированные ответы на вопросы. Мы давно узнали о Викторе Ивановиче, целенаправленно приехали к нему из Тольятти в Самару. Получили профессиональные навыки, человеческое внимание и именно ту помощь, которую добивались! С помощью этого врача нам уже назначили прием у следующего специалиста!
Маргарита, 18 декабря 2019

Доктора: Кировская