Самара

Онкологи около метро Кировская

Онколог
Письменный Виктор Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 229-51-54
2000
Онколог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
8 (846) 229-51-66
Онколог
Копп Михаил Валерьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
1950
Онколог
Королева Ирина Альбертовна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
1950
Поворознюк Максим Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Королёва Александра Михайловна Стаж 5 лет

Онкологи Самары - последние отзывы

Хороший был прием. Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач, понравился его оптимизм, его улыбка приободрила. Он мне выписал анализы, а потом напишет? что делать дальше. Порекомендовала его уже знакомым.
Я была на приеме ровно 3 минуты, у меня у ребенка на лбу шишка, и кое-какие анализы мы сдавали, они тоже не очень хорошие. Врач посмотрел шишку, сказал, что ничего не видит, снимки рентгеновские посмотрел, в это время ему кто-то звонил, и он отвлекался, ну ладно мы посидели молча. Сказал, что в шишке ничего такого он не видит, значит нам делать ничего не надо, посмотрел анализы, они плохие, он сказал просто их пересдать и все. Я спросила, делать ли нам что-то, и тут он начал орать, при моем ребенке, что я его мотаю по клиникам, это было что-то с чем-то. Я ему сказала, чтобы он так не разговаривал при ребенке, он ответил, что если я еще раз у него спрошу про шишку, он не знает, что сделает. Я была вынуждена встать и уйти, мы беспокоимся о здоровье ребенка, я спрашивала абсолютно спокойно. Я ушла в непонятном вообще состоянии, в шоке от кандидата с таким стажем работы, ему нельзя работать, я не знаю вообще как он работает. Когда я вышла, ребенок еще стоял там, я его позвала, доктор начал орать в коридоре, чтобы он шел обратно. Как это вообще? Я за свои же деньги такое получила!
Доктор профессионал своего дела, все что было написано в комментариях о нем, все так и есть. На приеме подтвердил поставленный диагноз, сказал все, что мне надо было и направил к другому врачу на консультацию.
Очень хорошая, высокопрофессиональная, внимательная и доброжелательная специалист. У нее есть все положительные качества. Доктор ответила нам на все, что нужно было, рассказала, пояснила, дала советы и рекомендации, что дальше надо делать, что сейчас, выписала необходимые лекарства и витамины, дала направление чем нужно заняться. Мы довольны приемом, и у нас остался хороший позитив.
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Отзывчивый, добрый и очень грамотный специалист. Он принял меня, произвел осмотр, рассказал всю информацию по поводу моего заболевания и вопросов, которые меня интересовали и порекомендовал лекарства. Я довольна приемом.
Очень отзывчивая врач и хороший человек. Она осмотрела меня, разъяснила весь мой диагноз, сказала, что делаю правильное лечение и дала полную консультацию. Я получила полное удовлетворение.
Впечатление хорошее осталось. Доктор очень квалифицированный, контактный, доступный в общении и легкий человек. Я объяснила свою проблему, она провела осмотр, побеседовала со мной, доступным языком объяснила, на все вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. Немного не по тому профилю я обратилась к врачу, мне нужно было к хирургу, Ирина Альбертовна перенаправила меня. Всю информацию, которая меня интересовала я получила.
Врач умный, опытный! Доктор мне посоветовал сдать анализы, чтобы уточнить, что именно болит и как мне надо лечить мою болезнь. Очень хороший доктор, обращайтесь!
Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.

Доктора: Кировская

info@docdoc.ru