Онкологи Самары

· 115 врачей Онкологи в Самаре: 115 анкет врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма онколога от 1260 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Куцепалов Александр Владиславович - онколог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 1950 руб.
Всего записался 101 человек

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 1950 руб.

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Онкологи Самары (115)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 115 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1260 до 2000 рублей.

Онкологи Самары - последние отзывы

Хороший доктор, приятный человек. Изумительна в общении, с ней можно откровенничать, очень располагает к себе. Побольше бы таких врачей, к подобным специалистам надо идти! Она уже много работает и чувствуется, что все знает! Убедила меня, в необходимости операции, так как за два года шишка на груди выросла. Пока думаю об этом, ведь у меня много побочных моментов в анамнезе, и на улице жара. Вообще, надеялась, Марина Ивановна назначит мне лишь лекарства, мази и примочки. Я ранее тоже собиралась оперироваться, но передумала. В самой клинике была впервые, понравилась вся обстановка в целом и то, что прием состоялся вовремя.
Галина, 16 августа 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование.
Наиля, 02 июня 2021
Очень профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он очень хорошо мне помог с венами. Еще я у него консультировалась, как у маммолога. Врач также посоветовал мне очень хорошего кардиолога. Я у него лечусь уже не первый год и приезжаю к нему специально из Москвы. Мне его порекомендовала родственница.
Ирина, 19 мая 2021
Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он мне сделал все предписания и назначил анализы. Через месяц я приеду к нему на повторный прием.
Юлия, 07 апреля 2021
Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Доктор не грубил мне, все доходчиво объяснил. Выписал анализ и посоветовал обследоваться еще у одного врача, к которому я уже записалась.
Оксана, 23 марта 2020