Врачи-онкологи г. Самара

· 4 врача Мы собрали лучших онкологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Письменный Виктор Иванович - онколог

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1500

Григорьева Татьяна Станиславовна - онколог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Врачи-онкологи г. Самара (4)

Онкологи Самары - последние отзывы

Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Доктор не грубил мне, все доходчиво объяснил. Выписал анализ и посоветовал обследоваться еще у одного врача, к которому я уже записалась.
Оксана, 23 марта 2020
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Андрей, 13 декабря 2018
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
Владимир, 13 марта 2020
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Андраник, 13 марта 2020
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Денис, 21 февраля 2020
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Николай, 20 февраля 2020

Все частные онкологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.