Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Самара

5 Мы собрали лучших онкологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Онколог
Королева Ирина Альбертовна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Онколог
Копп Михаил Валерьевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Поворознюк Максим Борисович Стаж 24 года Врач высшей категории
Онколог
Письменный Виктор Иванович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
2000
Королёва Александра Михайловна Стаж 4 года

Онкологи Самары - последние отзывы

Доктор мне всё очень внятно объяснила, сделала всё квалифицированно. Я очень довольна.
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.
Всё замечательно. Очень внимательный, очень отзывчивый и видно, что высококвалифицированный специалист. Мы им довольны. Редкое сочетание такого классного специалиста и такого человеческого отношения.
У меня самые хорошие отзывы и пожелания. Доктор меня внимательно выслушал, очень внимательно отнеся к мои просьбам и дал рекомендации, которые мне уже немного помогли.
У меня остались только положительные эмоции, всю достоверную информацию я получила и уже не однократно.
Очень доброжелательный врач. Всё было понятно. Не могу сказать ничего плохого. Всё только хорошее. Благодарна! Всё, что я хотела узнать о пациенте, я узнала. Мне всё объяснили, пациента посмотрели. Довольна. Мне Ирину Альбертовну порекомендовали, теперь я буду её рекомендовать.
Встретили меня вежливо, все оформили. Доктор мне все объяснил, по полочкам разложил, результат есть.
Мне всё понравилось, всё было замечательно, мне всё объяснили, рассказали, рекомендации дали. Претензий никаких нет.

Все частные онкологи Самары:

Острые боли