Онкологи Самары

· 117 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 117 онкологов, 61 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 1275 руб.

Григорьева Татьяна Станиславовна - онколог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8 (846) 375-18-09

Королева Ирина Альбертовна - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Онкологи Самары (117)

Частные онкологи в Самаре

• 117 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 61 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб.

Онкологи Самары - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, доктор выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Она была внимательна ко всем моим вопросам. Я осталась довольна приёмом. Я бы обратилась к этой специалистке или посоветовала её другим при необходимости.
Алёна , 12 января 2023
На приёме у онколога я была вместе с пациентом. Прием прошёл отлично, нам все понравилось. Доктор провел осмотр, посмотрел все наши документы, уделил нам достаточно времени. И по итогу назначил дополнительное обследование. Специалист внимательный, объясняет все понятно.
Ольга , 07 сентября 2022
Прием прошел замечательно. Очень хороший доктор. Я осталась довольна. Ирина Альбертовна все разъяснила по моему вопросу, с которыми я обратилась и назначила дальнейшее лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Марина , 02 августа 2022
Доктор морально меня хорошо поддержал. Мне очень понравилось, что до приема врач посмотрел мою предыдущую историю болезни и уточнил у других врачей ситуацию. Игорь Алексеевич к приему готовился заранее. По итогу консультации мне были даны рекомендации и лечение. Специалист говорит все по делу, немного с юмором. Результатом консультации и манерой общения врача я остался доволен.
Аноним , 10 апреля 2022
Я пришла на повторный прием уже с результатами анализов, которые врач рекомендовал мне сдать. Мы обговорили лечение. Врач знает свое дело, опытный. Дал мне советы по поводу операции. Он располагает к себе. Мне понравилось
Марина , 15 февраля 2022
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Светлана Ильинична внимательный и деликатный врач. Приятный человек. Негативных моментов не было. Доктор нашел причину. Претензий у меня никаких нет. Приемом я осталась довольна.
Анна , 07 января 2022
Замечательный специалист с юмором, не смотря на такую специальность. У меня даже нет превосходных слов! Я разрешила все свои вопросы, которые накопились за время лечения в онкоцентре. Все было профессионально и на высочайшем уровне! Доктор все мне объяснил до того, как я спросила. Я вышла от него с крыльями! Я пошла к специалисту по рекомендациям и сама обязательно посоветую его!
Татьяна , 30 июля 2019
Я приехала пораньше, и меня приняли пораньше. Доктор, можно сказать, человек опытный, знает свое дело. Но мне не нравится, что информацию доносит крайне скупо. Я спрошу, он ответит, что-то пишет, и все. А так, чтобы объяснить, показать, рассказать – нет. Приехала второй раз. Первый раз врач мне сказал сделать обследование, я сделала. В этот раз приехала, он сказал сделать другое. Почему нельзя было сразу сказать про эти два обследования? Сейчас я съездила просто так. Потому что от этого обследования у него зависит путь дальнейшего лечения. Я из Тольятти, катаюсь в Самару. Во-первых, прием платный, во-вторых, дорога платная. Мне не нравится, что доктор слишком мало информации дает. Пишет, но, чтобы озвучить, объяснить – не было такого. Осмотр был, но он сказал, что не смог осмотреть, так как, во-первых, мне было больно, во-вторых, неудобно, у меня опухоль. Поэтому я не очень довольна. Пойду ли еще раз? Вряд ли. Я знаю, что Виктор Иванович очень опытный. Можно сказать, врач от Бога, поэтому к нему и поехала. Но информации получила крайне мало. Еще раз проведу обследование, и нужно будет снова ехать, мне это не нравится. Мне этого специалиста рекомендовали как хорошего, опытного хирурга-онколога. Два раз съездила, но пока не вижу результата на своем лечении.
На модерации , 13 июля 2022
Лучший доктор у нас в Самаре. Единственный врач, который вселяет надежду. Ирина Альбертовна внимательно меня выслушала и изучила все мои выписки, назначила мне правильное, адекватное лечение. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 19 мая 2022
Всё прошло хорошо. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Меня приняли вовремя. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и сказал что еще нужно делать. Я так же получила рекомендации. Мне не очень была понятна предоставляемая информация и доктор немногословный. Он опытный человек и сразу всё видит. Я могла бы его порекомендовать!
На модерации , 18 мая 2022