Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Самара

5 Мы собрали лучших онкологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Онколог
Письменный Виктор Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
2000
Онколог
Королева Ирина Альбертовна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
1950
Онколог
Копп Михаил Валерьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Поворознюк Максим Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Королёва Александра Михайловна Стаж 5 лет

Онкологи Самары - последние отзывы

Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.
Идеальный прием, доктор выше всяких похвал! Высочайший профессионализм и внимание к пациенту. Я очень довольна. Мне нужна была консультация, врач ответила на все мои вопросы, подробно все изложила с наглядными рисунками, я получила всю информацию и ушла в очень хорошем настроении.
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Доктор мне всё очень внятно объяснила, сделала всё квалифицированно. Я очень довольна.
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.
Всё замечательно. Очень внимательный, очень отзывчивый и видно, что высококвалифицированный специалист. Мы им довольны. Редкое сочетание такого классного специалиста и такого человеческого отношения.
У меня самые хорошие отзывы и пожелания. Доктор меня внимательно выслушал, очень внимательно отнеся к мои просьбам и дал рекомендации, которые мне уже немного помогли.
У меня остались только положительные эмоции, всю достоверную информацию я получила и уже не однократно.

Все частные онкологи Самары:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru