Самара

Врачи-онкологи г. Самара

8 Мы собрали лучших онкологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онколог
Королева Ирина Альбертовна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Онколог
Копп Михаил Валерьевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Онколог
Письменный Виктор Иванович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Поворознюк Максим Борисович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Онколог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
8.3
Онколог
Карпушкина Тамара Кирилловна Стаж 54 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Флоровой на Садовой г. Самара, Садовая, д. 265
Фесенко Денис Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Королёва Александра Михайловна Стаж 6 лет

Онкологи Самары - последние отзывы

Доктор умеет разговаривать с пациентом, грамотной интонацией своей речью привести его в чувства, когда проявляется слабинка, правильно донести до него информацию и направить по верному пути размышления. Он терпеливо все изложил, рекомендовал мужу логопеда по состоянию специфики операционной проблемы и дал квалифицированные ответы на вопросы. Мы давно узнали о Викторе Ивановиче, целенаправленно приехали к нему из Тольятти в Самару. Получили профессиональные навыки, человеческое внимание и именно ту помощь, которую добивались! С помощью этого врача нам уже назначили прием у следующего специалиста!
Маргарита, 18 декабря 2019
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Ирина Альбертовна серьезная, весьма порядочная специалист и внимательная, опытная женщина. Она посмотрела и сразу направила нас, куда нужно.
Евгений, 05 ноября 2019
Замечательный специалист с юмором, не смотря на такую специальность. У меня даже нет превосходных слов! Я разрешила все свои вопросы, которые накопились за время лечения в онкоцентре. Все было профессионально и на высочайшем уровне! Доктор все мне объяснил до того, как я спросила. Я вышла от него с крыльями! Я пошла к специалисту по рекомендациям и сама обязательно посоветую его!
Татьяна, 30 июля 2019
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Андрей, 13 декабря 2018
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Татьяна, 11 декабря 2018
Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны. Он, даже, не слушал, что мы говорили, махнул рукой и дал адрес другой поликлиники куда можно обратиться. Мы ушли, разводя руки, не поняли за что заплатили деньги и зачем вообще приходили.
Светлана, 31 июля 2019
Доктор супер, у меня вообще нет слов. Меня приняли как 'большого' человека. Врач помог мне в решении вопроса и мы дальше будем продолжать с ним сотрудничать.
Нияз, 30 июля 2019
Хороший был прием. Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач, понравился его оптимизм, его улыбка приободрила. Он мне выписал анализы, а потом напишет? что делать дальше. Порекомендовала его уже знакомым.
Юлия, 01 июля 2019
Я была на приеме ровно 3 минуты, у меня у ребенка на лбу шишка, и кое-какие анализы мы сдавали, они тоже не очень хорошие. Врач посмотрел шишку, сказал, что ничего не видит, снимки рентгеновские посмотрел, в это время ему кто-то звонил, и он отвлекался, ну ладно мы посидели молча. Сказал, что в шишке ничего такого он не видит, значит нам делать ничего не надо, посмотрел анализы, они плохие, он сказал просто их пересдать и все. Я спросила, делать ли нам что-то, и тут он начал орать, при моем ребенке, что я его мотаю по клиникам, это было что-то с чем-то. Я ему сказала, чтобы он так не разговаривал при ребенке, он ответил, что если я еще раз у него спрошу про шишку, он не знает, что сделает. Я была вынуждена встать и уйти, мы беспокоимся о здоровье ребенка, я спрашивала абсолютно спокойно. Я ушла в непонятном вообще состоянии, в шоке от кандидата с таким стажем работы, ему нельзя работать, я не знаю вообще как он работает. Когда я вышла, ребенок еще стоял там, я его позвала, доктор начал орать в коридоре, чтобы он шел обратно. Как это вообще? Я за свои же деньги такое получила!
Татьяна, 18 июня 2019

Все частные онкологи Самары: