Онкологи Самары

· 115 врачей Онкологи в Самаре: 115 анкет врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма у онколога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Куцепалов Александр Владиславович - онколог

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18

Королева Ирина Альбертовна - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Копп Михаил Валерьевич - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Гагаринская

Гончаров Максим Александрович - онколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Онкологи Самары (115)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 115 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб..

Онкологи Самары - последние отзывы

Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Светлана Ильинична внимательный и деликатный врач. Приятный человек. Негативных моментов не было. Доктор нашел причину. Претензий у меня никаких нет. Приемом я осталась довольна.
Анна , 07 января 2022
Отличный доктор. Лучшего я пока не встречал. На приёме Виктор Иванович меня внимательно выслушал, назначил обследование и дал свои рекомендации. Врач отзывчивый, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет.
Сергей , 08 декабря 2021
Ирина Альбертовна очень высококлассный специалист. Мы пришли с анализами на прием. У нас было много вопросов. Врач всё тщательно посмотрел и доступно объяснил. А также ответил на все вопросы и дал рекомендации. Страхи, которые были, она убрала. Специалист направил к хирургу, который может нам помочь. И объяснил, что нам предстоит.
Ирина , 30 ноября 2021
Меня все устроило, все понравилось. Отношение к пациент на высшем уровне. Доктор объяснял все понятно и доступно. В ходе приёма врач назначил пройти дополнительные обследования, дал необходимы рекомендации. Специалиста могу рекомендовать знакомым.
Алексей , 24 октября 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела, выслушала, все мне объяснила по моему вопросу и выписала необходимое лекарство. Марина Ивановна внимательная, доброжелательная. Времени мне было уделено достаточно на приеме.
Ольга , 19 октября 2021
Замечательный специалист с юмором, не смотря на такую специальность. У меня даже нет превосходных слов! Я разрешила все свои вопросы, которые накопились за время лечения в онкоцентре. Все было профессионально и на высочайшем уровне! Доктор все мне объяснил до того, как я спросила. Я вышла от него с крыльями! Я пошла к специалисту по рекомендациям и сама обязательно посоветую его!
Татьяна , 30 июля 2019
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Татьяна , 11 декабря 2018
Хороший доктор, приятный человек. Изумительна в общении, с ней можно откровенничать, очень располагает к себе. Побольше бы таких врачей, к подобным специалистам надо идти! Она уже много работает и чувствуется, что все знает! Убедила меня, в необходимости операции, так как за два года шишка на груди выросла. Пока думаю об этом, ведь у меня много побочных моментов в анамнезе, и на улице жара. Вообще, надеялась, Марина Ивановна назначит мне лишь лекарства, мази и примочки. Я ранее тоже собиралась оперироваться, но передумала. В самой клинике была впервые, понравилась вся обстановка в целом и то, что прием состоялся вовремя.
Галина , 16 августа 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия , 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование.
Наиля , 02 июня 2021