Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Самара

7 Мы собрали лучших онкологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Онколог
Письменный Виктор Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
2000
Онколог
Королева Ирина Альбертовна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
1950
Онколог
Копп Михаил Валерьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
1950
Поворознюк Максим Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Королёва Александра Михайловна Стаж 5 лет
9.5
Онколог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
8.2
Степанков Артем Владимирович Стаж 3 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Онкологи Самары - последние отзывы

Очень отзывчивая врач и хороший человек. Она осмотрела меня, разъяснила весь мой диагноз, сказала, что делаю правильное лечение и дала полную консультацию. Я получила полное удовлетворение.
Впечатление хорошее осталось. Доктор очень квалифицированный, контактный, доступный в общении и легкий человек. Я объяснила свою проблему, она провела осмотр, побеседовала со мной, доступным языком объяснила, на все вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. Немного не по тому профилю я обратилась к врачу, мне нужно было к хирургу, Ирина Альбертовна перенаправила меня. Всю информацию, которая меня интересовала я получила.
Врач умный, опытный! Доктор мне посоветовал сдать анализы, чтобы уточнить, что именно болит и как мне надо лечить мою болезнь. Очень хороший доктор, обращайтесь!
Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.
Идеальный прием, доктор выше всяких похвал! Высочайший профессионализм и внимание к пациенту. Я очень довольна. Мне нужна была консультация, врач ответила на все мои вопросы, подробно все изложила с наглядными рисунками, я получила всю информацию и ушла в очень хорошем настроении.
Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Доктор мне всё очень внятно объяснила, сделала всё квалифицированно. Я очень довольна.
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.

Все частные онкологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru