Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Самара

10 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кошкина Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Рыжаева Ольга Владимировна Стаж 42 года Врач высшей категории
Моисеева Наталия Викторовна Стаж 22 года
Эртесян Давид Робертович Стаж 4 года
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67

Окулисты (офтальмологи) Самары - последние отзывы

Хорошая, внимательная доктор. Она осмотрела нас, выслушала жалобы, проконсультировала и проверила зрение ребенку.
Врач хорошо осмотрела ребенка, все грамотно рассказала, показала и понятно объяснила, мы всем довольны. У доктора очень хороший подход к ребенку, она единственная, кому он показал спокойно глаза без капель.
Отзывчивый врач. Доктор меня по человечески и внимательно осмотрела, выяснила мою ситуацию и доходчиво объяснила про нее, что делать и как лечить. Меня удовлетворил прием, теперь мы будем заказывать лекарства.
Очень доброжелательная и приветливая женщина, как доктор она профессиональна. На приеме она объяснила мне все досконально, подробно и понятно, выписала лекарства, дала брошюру, показала упражнения и назначила следующий прием, ничего лишнего не навязывала. Лечение мне помогло уже после первого дня. У меня очень хорошие впечатления и благодарность врачу.
Это был первичный прием. Доктор очень внимательная и грамотная. Около часа меня обследовала. Я занималась самолечением глаз и у меня был сильно запущен конъюнктивит, она назначила лечение, которое помогает. Через две недели, приду на контрольный прием.
Приемом мы остались довольны. Все было во время. Доктор все грамотно посмотрела, дала хорошие рекомендации. Мы придем еще раз.
Нам всё понравилось, единственное, хотелось бы, чтобы врач был полностью посвящен приему и параллельно никаких приемов не вел, не отвлекался. Очень хорошее отношение врача. Ольга Владимировна всё подробно рассказала, объяснила. Мы ушли очень довольны, спасибо!
Всё очень понравилось, врач профессиональная, коммуникабельная, отзывчивая. Всё объяснила доступным языком.
Мне врач очень понравилась, она всё внимательно осмотрела, проверила зрение. В подарок и мне проверила зрение, отзыв у меня только положительный. Я всем очень довольна.
Все великолепно. Доктор очень хорошо встретила, все выслушала, дала дельные советы и поможет в моей проблеме. Я очень рад. Большое ей спасибо!

Все частные окулисты (офтальмологи) Самары:

Острые боли