Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Самара

12 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мелешко Наталья Вячеславовна Стаж 30 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Степанова Вера Юрьевна
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Окулист (офтальмолог)
Жукова Ольга Владимировна Стаж 35 лет д.м.н.
Смирницкая Елена Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Потемкина Виктория Евгеньевна Стаж 6 лет
Эртесян Давид Робертович Стаж 3 года
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67

Окулисты (офтальмологи) Самары - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор очень внимательная и грамотная. Около часа меня обследовала. Я занималась самолечением глаз и у меня был сильно запущен конъюнктивит, она назначила лечение, которое помогает. Через две недели, приду на контрольный прием.
Приемом мы остались довольны. Все было во время. Доктор все грамотно посмотрела, дала хорошие рекомендации. Мы придем еще раз.
Нам всё понравилось, единственное, хотелось бы, чтобы врач был полностью посвящен приему и параллельно никаких приемов не вел, не отвлекался. Очень хорошее отношение врача. Ольга Владимировна всё подробно рассказала, объяснила. Мы ушли очень довольны, спасибо!
Всё очень понравилось, врач профессиональная, коммуникабельная, отзывчивая. Всё объяснила доступным языком.
Мне врач очень понравилась, она всё внимательно осмотрела, проверила зрение. В подарок и мне проверила зрение, отзыв у меня только положительный. Я всем очень довольна.
Все великолепно. Доктор очень хорошо встретила, все выслушала, дала дельные советы и поможет в моей проблеме. Я очень рад. Большое ей спасибо!
Все прошло хорошо. Только не очень понравилось, что мне выписали рецепт на очки и не предупредили, что это тоже платно, я узнала об этом только по факту на кассе. А так, Елена Юрьевна - хороший врач, она мне понравилась. Она все подробно рассматривает.
Прием прошел хорошо. Доктор молодец. Она дала мне рекомендации. Елена Юрьевна свою работу знает. Мне прием понравился.
Меня хорошо приняли, ничего лишнего не было. Елена Юрьевна выслушала меня, подробно все объяснила, что и как делать, выписала назначения.
Мне всё понравилось! Доктор провела консультацию, выписала таблетки и рецепт на очки.

Все частные окулисты (офтальмологи) Самары:

Острые боли