Самара

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Самара

9 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Смирницкая Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
Удинеева Елена Александровна Стаж 3 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Окулисты (офтальмологи) Самары - последние отзывы

Внимательная врач. Доктор очень хорошо меня обследовала на аппаратах и всё обьяснила. Она поставила диагноз и теперь я знаю, что мне делать.
Ильнур, 22 ноября 2019
Очень компетентная врач. Я проходила обследование по беременности. Доктор все четко и внятно мне рассказала.
Анастасия, 27 августа 2019
Добрая и отзывчивая женщина с подходом. Она все рассказала, подсказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации на листочке. Я довольна!
Эльмира, 23 июля 2019
Замечательная доктор! Очень внимательный, общительный и грамотный человек. Она понятно рассказала, что происходит у мамы с глазами, что нужно делать, как правильно себя вести, помогла, дала рекомендации по гимнастике, объяснила, как правильно ее делать и не навязывала никаких услуг.
Ольга, 19 июля 2019
Ответственная и доброжелательная врач. Она посмотрела и проверила точно и правильно ли нам подобрали очки и помогла убедить ребенка, что их надо носить.
Марина, 18 июля 2019
Замечательная врач, на высшем уровне и простая женщина. Она проверила мне глаза, все подробно и профессионально объяснила и рассказала про цены на линзы и акции. Порекомендовала, что делать, куда направиться, позвала на следующий прием после всего, чтобы выписать очки. Доктор сделала то, что надо было. Я приду к ней еще и уже порекомендовала специалиста одной женщине.
Елена, 24 мая 2019
Доктор хороший и обслуживающий персонал приветливый, всё прекрасно! Врач нашла проблему, посмотрела глаза, но в принципе вопрос не был решён окончательно, так как у нас сместился хрусталик и в этой клинике не оперируют.
Мария, 23 мая 2019
Доктор уже не молода, это всегда сразу вызывает доверие. Врач бала очень доброжелательной и ко мне, и к дочери, не навязывала никаких услуг, что очень приятно, не говорила никаких устрашающих и ругательных вещей, назначила лечение и сейчас видно, что оно корректное. Все было на уровне. В целом, очень приятное впечатление сложилось о специалисте.
Олеся, 21 апреля 2019
Хорошая, внимательная доктор. Она осмотрела нас, выслушала жалобы, проконсультировала и проверила зрение ребенку.
Андрей, 27 февраля 2019
Врач хорошо осмотрела ребенка, все грамотно рассказала, показала и понятно объяснила, мы всем довольны. У доктора очень хороший подход к ребенку, она единственная, кому он показал спокойно глаза без капель.
Галина, 14 февраля 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Самары: