Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Самара

11 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Синагулова Наиля Асхатовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Кошкина Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Хуснутдинова Эльмира Ильмировна Стаж 2 года
Моисеева Наталия Викторовна Стаж 22 года
Эртесян Давид Робертович Стаж 4 года
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67

Окулисты (офтальмологи) Самары - последние отзывы

Врач хорошо осмотрела ребенка, все грамотно рассказала, показала и понятно объяснила, мы всем довольны. У доктора очень хороший подход к ребенку, она единственная, кому он показал спокойно глаза без капель.
Отзывчивый врач. Доктор меня по человечески и внимательно осмотрела, выяснила мою ситуацию и доходчиво объяснила про нее, что делать и как лечить. Меня удовлетворил прием, теперь мы будем заказывать лекарства.
Очень доброжелательная и приветливая женщина, как доктор она профессиональна. На приеме она объяснила мне все досконально, подробно и понятно, выписала лекарства, дала брошюру, показала упражнения и назначила следующий прием, ничего лишнего не навязывала. Лечение мне помогло уже после первого дня. У меня очень хорошие впечатления и благодарность врачу.
Приемом мы остались довольны. Все было во время. Доктор все грамотно посмотрела, дала хорошие рекомендации. Мы придем еще раз.
Нам всё понравилось, единственное, хотелось бы, чтобы врач был полностью посвящен приему и параллельно никаких приемов не вел, не отвлекался. Очень хорошее отношение врача. Ольга Владимировна всё подробно рассказала, объяснила. Мы ушли очень довольны, спасибо!
Всё очень понравилось, врач профессиональная, коммуникабельная, отзывчивая. Всё объяснила доступным языком.
Мне врач очень понравилась, она всё внимательно осмотрела, проверила зрение. В подарок и мне проверила зрение, отзыв у меня только положительный. Я всем очень довольна.
Все великолепно. Доктор очень хорошо встретила, все выслушала, дала дельные советы и поможет в моей проблеме. Я очень рад. Большое ей спасибо!
Все прошло хорошо. Только не очень понравилось, что мне выписали рецепт на очки и не предупредили, что это тоже платно, я узнала об этом только по факту на кассе. А так, Елена Юрьевна - хороший врач, она мне понравилась. Она все подробно рассматривает.
Прием прошел хорошо. Доктор молодец. Она дала мне рекомендации. Елена Юрьевна свою работу знает. Мне прием понравился.

Все частные окулисты (офтальмологи) Самары:

Острые боли