Нейропсихологи Самары

· 2 врача Нейропсихологи в Самаре: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма нейропсихолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Нейропсихолог
г. Самара, 9-я просека 5-я линия, 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Нейропсихолог
Кандидат медицинских наук
г. Самара, Физкультурная, 31-А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка Победа
Нейропсихологи Самары (2)

СберЗдоровье собрал лучших нейропсихологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник нейропсихологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейропсихологии можно уточнить по телефону .

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных