Неврологи Самары

· 356 врачей Неврологи в Самаре: 356 анкет врачей, 185 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Беллер Елена Александровна - невролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Лушавина Алина Александровна - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Неврологи Самары (356)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 356 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 1500 рублей.

Неврологи Самары - последние отзывы

Врач мне очень понравился, внимательный. Прием прошел быстро, качественно. Доктор назначил лечение и оно мне помогает. У меня осталось хорошее впечатление от приема. Буду еще обращаться к Алексею Анатольевича, чтобы решить свою проблему. Считаю, что врач профессионал высокого класса, потому что сразу поставил диагноз. Приду еще на повторный прием.
Людмила, 15 октября 2021
Приём немного задержали. Обследование прошло в полном объёме. Я получил необходимые рекомендации, врач посоветовал какие лекарства принимать, какие физические нагрузки разрешение. При необходимости, я обращусь к врачу повторно.
Игорь, 06 октября 2021
Доктор на приёме расспросил про жалобы, провёл опрос и осмотр, проконсультировал и назначил лечение. Также врач порекомендовал дополнительные анализы. Елена Александровна компетентная, у нее видно, что есть желание помочь пациенту, внимательная. Я уже вижу некоторый результат от лечения.
Марина, 16 сентября 2021
Все внимательно, хорошо. На приеме доктор провел осмотр, сделал назначения, дал хорошие рекомендации, выписал направление на анализы. Елена Григорьевна душевная женщина. Все понравилось мне. Повторно обратиалсь бы, потому что уже была на приеме.
Галина, 31 августа 2021
Я осталась недовольна приёмом! Врач Муромцева Е.К. некомпетентная, непрофессиональная. Всё время приёма сидела в компьютере, что-то записывала и читала диагнозы из интернета. Точно так ничего не ответила на мои вопросы. На ребёнка даже не смотрела, ему стало хуже и начал плакать! Больше туда не пойду.
Аноним, 28 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
Я объяснил врачу мою ситуацию. Она все понятно мне объяснила, сразу назначила процедуры, анализы и дообследования, сказала продолжать принимать лекарства и прийти на повторный прием. Внимательный и профессиональный доктор. Уровень её подготовки хороший. Никаких вопросов не возникло. Я остался доволен! В клинике все приветливые и заботливые.
Алексей, 30 июня 2021
Врач коммуникабельный и компетентный. Она профессиональна в своем вопросе. Доктор назначила мне лечение и диагностику. Я приду к ней на повторный приём.
Лариса, 30 марта 2021
Доктор квалифицированный и общительный. Талгат Назипович назначил мне необходимые препараты.
Александр, 26 марта 2021
Хороший доктор. Он мне прописал процедуры и назначил дополнительное обследование. Этого врача мне рекомендовали знакомые.
Наталья, 06 ноября 2020