Самара

Врачи-неврологи г. Самара

57 Мы собрали лучших неврологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Климов Алексей Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Журавлева Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Невролог
Любимов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Емельянова Наталья Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
1 2 3 4 5 6

Неврологи Самары - последние отзывы

Доктор выслушал меня, определил, что болит. Поставил диагноз, все объяснил, рассказал, выписал мне лекарства и назначил процедуры. Врач даже дал мне консультацию по другой области и ответил на все вопросы. Я доволен тем, что побывал на приеме у этого специалиста!
Сергей, 27 января 2020
Елена Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Она назначила мне лечение и всё доступно обьяснила.
Оксана, 25 января 2020
Внимательный и квалифицированный специалист. Она провела полный осмотр, посмотрела мою шею, диск МРТ исследования, все показала и назначила лечение.
Екатерина, 14 января 2020
Позитивный, внимательный, отзывчивый доктор и специалист своего дела! Мы в восторге от приёма!
Наталья, 09 января 2020
Андрей Николаевич внимательный и грамотный специалист. Он выслушал меня, задал наводящие вопросы и посмотрел результаты моих исследований. Доктор осмотрел меня и предложил лечение, которое мне понравилось.
Валентина, 15 декабря 2019
Приятная, ответственная и грамотная врач. Она доступно объяснила проблему заболевания, с которой я пришла и направила на сдачу анализов.
Наталья, 19 ноября 2019
Внимательная врач. Она задала дополнительные вопросы, чтобы увидеть полноту картины, выслушала нас, проконсультировала по результатам МРТ, подробно все объяснила и рассказала, что нужно сделать. Мы удовлетворены приемом!
Татьяна, 31 мая 2019
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Хороший и профессиональный доктор. Врач мне все объяснил, прописал лекарства и назначил повторный прием. Этот прием врач провел качественно!
Артём, 26 января 2019
Приятный человек, доброжелательный, внимательный. Чувствуется профессионализм, опыт. Я получила пока что только рекомендации.
Ирина, 05 октября 2018

Все частные неврологи Самары: