Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Самара

26 Мы собрали лучших неврологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Осипова Елена Викторовна Стаж 31 год
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
Невролог
Любимов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Неврологи Самары - последние отзывы

Всё было доступно, подробно рассказано, врач ответила на все мои вопросы. Альбина Витальевна отличный профессионал, очень доброжелательная, добрая, приветливая и вежливая.
Доктор хорошо принял, внимательный. Он провёл ЭЭГ и дал консультацию. Мы возлагали надежды на 100 %, а получи 50%, поняли, что нужно лечиться и проводить операцию, проблемы не решить одним махом.
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
Отзывчивый доктор, профессионал свое дела. Он быстро нашел подход к ребенку, выслушал все наши жалобы, потом осмотрел сына, подсказал, что нужно делать, объяснил какое обследования и лечение надо пройти. После этих процедур будем смотреть теперь дальше и в случае необходимости обращаться к нему. Мы всем советуем Андрея Николаевича!
Прием меня удовлетворил. Альбина Витальевна компетентная доктор. Она установила диагноз и выписала мне лекарства.
Квалифицированная и грамотная доктор. У мамы было высокое давление, врач нас приняла, всю ее посмотрела, дала рекомендации, спросила какое лечение и заболевание было до этого, назначила лечение, объяснила все на уровне человеческого восприятия к здоровью, все рассказала из-за чего этого могло произойти, начиная с распорядка дня и заканчивая питанием, назначила УЗИ шейного отдела и консультацию кардиолога. Общение со специалистом было на высшем уровне. Я очень испугалась за жизнь своей мамы, и на работе всем рассказала про Наталью Анатольевну.
Очень добрая, хорошая и профессиональная врач, к пациентам относится внимательно. У меня опухоль на суставах пальцев рук, и я не первый раз обращаюсь с этой проблемой, но особо никто не надрывался мне что-то рассказывать, а она очень много и доступно всего рассказала, что я не все запомнила даже. Доктор объяснила мне все, что нужно, что это может быть, у нее было три варианта, и сдав анализы и сделав УЗИ можно будет выяснить, что это такое, дала рекомендации, назначила какие анализы надо сдать. Выполню ее рекомендации и опять пойду, на повторном приеме надо выяснить диагноз.
Это не первый доктор, к которому мы обращались. По совету пришли к этому доктору. Она очень грамотная, очень вежливая женщина. В первую очередь она была внимательна к ребенку, ко мне, ко всем моим проблемам, которые я рассказала, всё выслушала, приняла к сведению, всем моим проблемам дала рекомендации и если что-то было непонятно, то она всё разъяснила.
Я довольна! Руслан Рафаилович вежливо все объяснил, прописал лечение, понятно всё.
Прием прошел грамотно. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Константин Николаевич культурный, корректный, молодой специалист.

Все частные неврологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru