Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Самара

18 Мы собрали лучших неврологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Буравцев Константин Николаевич Стаж 32 года Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Невролог
Любимов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Невролог
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 19 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Старостина Надежда Ивановна Стаж 29 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
9.5
Невролог
Засканов Виктор Викторович Стаж 16 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Осипова Елена Викторовна Стаж 31 год
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86

Неврологи Самары - последние отзывы

Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Хороший внимательный врач, специалист. Он осмотрел меня и все объяснил, я все поняла и еще раз к нему записалась.
Доктор очень приятная и добродушная! Врач хорошо обследовала меня, все посмотрела и назначения сделала, очень точно и детально объяснила. На приеме была душевная беседа, мне было все понятно и ясно, мы с ней повторно еще встретимся, этот прием очень хороший и теплый, мне приятно!
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
Хороший и профессиональный доктор. Врач мне все объяснил, прописал лекарства и назначил повторный прием. Этот прием врач провел качественно!
Врач все хорошо выслушал, посмотрел, доступно объяснил, рассказал и назначил лечение. Константин Николаевич внимательный специалист.
Отличный врач, молодец! Терпеливая, внимательная и уважительная доктор. У нас было много вопросов, мы по всем пунктам прошлись, она все доступно и подробно объяснила.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.
Я специально шла к этому врачу, ребенок у нее наблюдался еще когда она работала в другой клинике. Я как была довольна ей, так и осталась довольна. У дочки головные боли, доктор все посмотрела, назначила лечение и сказала прийти к ней с результатами обследований. Очень отзывчивый и внимательный специалист, прекрасный врач!

Все частные неврологи Самары:

Услуги