Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Самара

21 Мы собрали лучших неврологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Буравцев Константин Николаевич Стаж 31 год Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Сундетова Елена Александровна Стаж 11 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Невролог
Любимов Андрей Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Бокова Наталья Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Климов Алексей Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Невролог
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 18 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Емельянова Наталья Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медэксперт г. Самара, ул. Мичурина, д. 149

Неврологи Самары - последние отзывы

Очень хороший и грамотный специалист. Обратилась с болью в спине, с мигренью, врач дала очень расширенные назначения и сделала блокаду. Виктория Валериевна помогла мне, спасибо ей за оказанную услугу! Рекомендую!
У ребенка были головные боли, врач все понятно рассказала, расспросила, назначила анализы и лекарства. Галина Николаевна компетентный специалист. Она была приятна в общении.
У меня внук не разговаривает и не ходит, а ему уже почти три года. Врач доброжелательно отнеслась, рассмотрела его, описала всё подробно, дала рекомендации. Она спокойная, внимательная женщина и квалифицированный специалист.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Прием прошел в положительном ключе. Врач задала необходимые вопросы, разговаривала, как с ребенком так и со мной. Выяснила все необходимые нюансы, дала необходимые рекомендации, как в психологическом направление, так и в медикаментозном и назначила лечение. Буду рекомендовать ее другим пациентам.
Я приходила на приём с мамой, нас принял доктор, очень внимательно и хорошо всё выслушал, посмотрел все снимки которые были, дал необходимые рекомендации.
Видно, что доктор образованная, понимает о чем идет речь, легко идет на контакт, с пониманием относиться к ситуации, дает рекомендации.
Врач доступно объяснила, всё рассказала. Мастер своего дела! Благодарна Наталье Анатольевне!
Грамотный специалист. Что ожидал, то получил. Всё замечательно. Грамотно всё объяснили, рассказали, лечение назначили.

Все частные неврологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли