3 209 681 пациент

Нейрохирурги около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Нейрохирург
г. Самара, пр-кт Ленина, д. 5
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Нейрохирурги около метро Кировская (0)

Нейрохирурги Самары - последние отзывы

Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доктор приветливый, хорошо провел прием, все мне объяснил, все обследовал, посмотрел, выписал рекомендации, анализы.
Елена, 25 сентября 2018
Мы уже не первый раз приходим к нему и в этот раз я привезла маму на консультацию. Как всегда мы очень довольны! Он развернутую и очень подробную консультацию нам дал. И с его помощью наша проблема на следующей неделе, думаю решиться. Выше всех похвал!
Наталья, 18 июля 2018
Все, что хотели получить, мы не получили. Мы разочарованы. Доктор не до конца выслушал все наши проблемы. У нас два заболевания и он уперся только в одно. Врач не выдал нам даже заключение. Нам не понравилось.
Елена, 03 июня 2018
Доктор внимательно выслушал меня, подробно посмотрел мои результаты, сказал о дальнейших действиях. Я остался удовлетворен.
Юрий, 12 мая 2018
Врач мне очень понравился. Он действительно хочет разобраться в болезни, а не просто выписать лекарство. Мне показалось, что Владимир Викторович - очень грамотный специалист.Он назначил мне дополнительные обследования.
Ольга, 25 марта 2018
Мне понравилось! Рассудительно все объяснил, доступно во всяком случае для дилетанта.
Владимир, 13 ноября 2017
Всё прошло замечательно, приём был хороший. Цена устроила более-менее.
Юлия, 02 октября 2017
Мне понравилось. Во-первых, доктор все тщательно осмотрел, рассказал и объяснил. Также он дал мне рекомендации. Отношение очень дружелюбное. Мне понравилось. Молодец!
Фарида, 06 августа 2017
Я с ним общался всего час, но вроде грамотный доктор, хороший врач и общался хорошо со мной.
Василий, 23 июля 2017

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных