Самара

Врачи-нейрохирурги г. Самара

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрохирург
Любимов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Нейрохирург
Зотов Вадим Анатольевич Стаж 24 года
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Нейрохирурги Самары - последние отзывы

Андрей Николаевич внимательный и грамотный специалист. Он выслушал меня, задал наводящие вопросы и посмотрел результаты моих исследований. Доктор осмотрел меня и предложил лечение, которое мне понравилось.
Валентина, 15 декабря 2019
Хороший человек. Он рассказал, что у меня и как, дал рекомендации и сказал звонить если что-то будет не так.
Виктор, 23 июля 2019
Очень квалифицированный врач. Он поговорил с ребёнком и выписал рецепт. Я очень довольна!
Ольга, 30 ноября 2019
Очень грамотный врач. Он человечно подошел к нам, посмотрел диск КТ, который долго не открывался, но все таки нашел выход из положения. Доктор объяснил нам все доступным и понятным языком.
Лилия, 28 ноября 2019
Андрей Николаевич внимательный, грамотный, знающий и добросоветный врач. Он хорошо мне все рассказал о моей болезни и обьяснил все по рекомендациям. Доктор назначил мне лечение. Я желаю ему здоровья и удачи! Чтобы он так же лечил и был внимателен к пациентам. Молодец!
Галина, 09 ноября 2019
Позитивный и внимательный врач. Видно, что к проблеме он подходит со знанием дела. Доктор провел осмотр, побеседовал с нами и назначил лечение. Подростку не было с ним дискомфортно.
Людмила, 09 ноября 2019
Андрей Николаевич замечательный доктор, отличный специалист. Он дал мне консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Любовь, 01 ноября 2019
Андрей Николаевич очень профессиональный, корректный человек и врач. Доктор дал хорошие рекомендации, поэтапно все рассказал. Мы приехали именно за консультацией. Он осмотрел, обьяснил и ответил на все вопросы.
Ирина, 04 октября 2019
Андрей Николаевич врач от Бога! Доктор очень внимательно выслушал меня, посмотрел мои МРТ и пытался найти причину. Он мне выписал лечение. Я очень рада, что попала к нему!
Елена, 30 сентября 2019
Внимательный, доброжелательный и приятный доктор. Он осмотрел пациентку, посмотрел снимок, все хорошо, доходчиво объяснил и рассказал о проблеме по нему и назначил лечение. Нам стало все понятно!
Наталья, 29 сентября 2019

Все частные нейрохирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru