Нейрохирурги Самары

· 62 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 62 нейрохирурга, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1700 руб.

Бубнов Юрий Михайлович - нейрохирург

1 2 3 4 5 6 7
Нейрохирурги Самары (62)

Частные нейрохирурги в Самаре

• 62 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1700 руб.

Нейрохирурги Самары - последние отзывы

Я обращалась вместе с сыном. Доктор хоть и молодой, но смело могу ему пять с плюсом поставить, умничка! Павел Олегович внимательный, знает свою работу, деликатный. Претензий никаких нет. Мы к нему как к нейрохирургу ездили на консультацию, потому что у моего сына в голове опухоль гипофиза. Привезли МРТ, объяснили, с чего начиналось, где мы были. Все как есть рассказали. Врач сына всего проверил, вопросы задавал. И дальше объяснил, как надо действовать в этой ситуации. Все нам «разжевал», по полочкам. Девушка, которая сидела в регистратуре, тоже очень внимательная, молодец! Я взяла номер телефона, чтобы дальше там же консультироваться. Мы были в других клиниках у других врачей, но это самое лучшее, нам очень понравилось, так что будем их клиентами.
Светлана , 26 сентября 2022
Доктор позитивный, доброжелательный, объясняет все своими словами, дает хорошие рекомендации, предлагает на выбор, что можно сделать. Сейчас я у специалиста готовлюсь к операции и он предложи вариант, что бы она не дорого стоила. Удивило, что у Владимира Алексеевича мало отзывов, хотя наслышана о нем, у врача высокий уровень профессионализма.
Светлана , 17 июня 2022
Юрий Михайлович отличный врач, компетентный, профессиональный, все мне доступно объяснил. Я осталась довольна приемом. По итогу я получила качественную информацию по своей проблеме. Обязательно обращусь повторно.
Татьяна , 19 мая 2022
На приеме доктор подробно рассказал о моей проблеме, назначил правильное лечение, процедуры, все подробно объяснил. Он общался доброжелательно, был очень внимателен к проблеме, переспрашивал несколько раз, все ли мне понятно. Вообще в целом очень положительное впечатление о враче.
Анна , 22 апреля 2022
Мне все понравилось. По итогу получила рекомендации. Дмитрий Михайлович профессионал своего дела. Тактичный и внимательный доктор. После приема уточнял мое здоровье. От лечения мне стало полегче. Доктора выбрала срочности.
На модерации , 15 июня 2022
Мне посоветовали обратиться к этому доктору. Отличный и квалифицированный специалист. Просто молодец. Врач осмотрел меня и ответил на мои вопросы. А также всё доступно объяснил, рассказал и показал. Будем повторно обращаться к доктору.
На модерации , 28 января 2022
На модерации , 28 января 2022
Доктор хороший. Он кратко ответил на мои вопросы и выписал только обезболивающее. Я осталась не довольна!
На модерации , 23 апреля 2021
Хороший человек. Он рассказал, что у меня и как, дал рекомендации и сказал звонить если что-то будет не так.
На модерации , 23 июля 2019
Мне не понравился прием, мнение этого врача не совпало с мнением других специалистов. Все отправляют меня на оперативное лечение, он этого не подтвердил, назначил препараты, но от некоторых мне плохо, немеют руки, ноги. У меня осталось мнение, что он не совсем разбирается в этом вопросе. О нем отзывались лучше, чем то, что я увидела на приеме.
На модерации , 28 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных