Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Самара

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Любимов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Нейрохирург
Зотов Вадим Анатольевич Стаж 23 года
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Нейрохирурги Самары - последние отзывы

Мне не понравился прием, мнение этого врача не совпало с мнением других специалистов. Все отправляют меня на оперативное лечение, он этого не подтвердил, назначил препараты, но от некоторых мне плохо, немеют руки, ноги. У меня осталось мнение, что он не совсем разбирается в этом вопросе. О нем отзывались лучше, чем то, что я увидела на приеме.
Я приходила на приём с мамой, нас принял доктор, очень внимательно и хорошо всё выслушал, посмотрел все снимки которые были, дал необходимые рекомендации.
Мне очень понравился врач. Андрей Николаевич - грамотный и умный. Он нормально к нам отнесся, все объяснил, назначил то, что надо.
Прием прошел очень доверительно. Доктор компетентный, очень квалифицированный, назначил лечение, дал советы. Мне понравилось, приду еще раз к нему.
Очень понравился врач Андрей Николаевич. Я очень осталась им довольна. Хочу ещё раз выразить ему огромную благодарность, за подаренную возможность заново жить.
У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе. Я довольна приемом, консультацией и рекомендациями, который дал доктор. Хотелось бы ещё попасть. Очень хорошая клиника, понравилась. Довольны клиникой, качеством приема и качеством работы клиники. Мне его посоветовали и я буду советовать.
Я очень довольна доктором и приемом. Я получила подробную консультацию. Врач дал рекомендации по лечению. Собираюсь обратиться еще.
Мне понравилось. Доктор грамотный. Он соблюдал врачебную этику. Андрей Николаевич расписал мне лечение. Он уделил мне достаточно времени. Я довольна. Положительное впечатление о враче и о клинике.
Меня все устроило. Нормальный врач. Андрей Николаевич выслушал меня, все мне объяснил и дал рекомендации.
Замечательный врач. Все по делу. Мы ходим к нему со всеми детьми. Андрей Николаевич - отличный доктор, отправляем всех только к нему!

Все частные нейрохирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru