3 209 681 пациент

Нефрологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Врач второй категории
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Нефрологи около метро Кировская (0)

Нефрологи Самары - последние отзывы

Великолепный врач! Никто ещё так не раскладывал по полочкам все,что меня беспокоит,назначила анализы и рассказала как действовать дальше. Спасибо огромное за высококвалифицированную консультацию.
Светлана, 08 октября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Я была у нее уже 5 раз. Специалист выслушала меня, проверила анализы, рассказала какие пить таблетки, чем лечиться, объяснила, что можно кушать и велела еще приехать через пол года. Я обязательно посещу опять этого доктора в сентябре!
Тамара, 15 марта 2020
Мы остались довольны. Доктор внимательный специалист своего дела. Мы у нее второй раз, были в 2018 году, она назначила лекарства и мы выполняли ее рекомендации. В этот раз она сделала заключение и назначила лечение. Светлана Валерьевна один из лучших специалистов в городе.
Светлана, 11 марта 2020
Доктор очень внимательная и профессиональная. Мне понравился диалог с ней. Она все разузнала обо мне и дала дельные советы.
Виктор, 18 сентября 2019
Очень внимательная и доброжелательная врач. Я заранее сдала все анализы, которые были необходимы по моему заболеванию, прошла УЗИ, все ей принесла, какие обследования были за 10 лет, она все это изучила, занесла в компьютер, по мере каждого анализы задавала вопросы, сначала был диалог, потом она осмотрела почки, постукала и назначила лечение, какие вопросы были, она на все ответила и даже больше, потому что у меня букет сопутствующих заболеваний, доктор произвела очень хорошее впечатления. Все, что хотела, я получила.
Татьяна, 06 апреля 2019
Очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач, я у него давно наблюдаюсь. Прием прошел вовремя, доктор дал мне очередную консультацию, посоветовал, объяснил, как себя вести, и подкорректировал предыдущее лечение.
Елена, 15 января 2019
Прекрасный нефролог. Мне очень понравился прием. Я теперь буду к ней ходить. Светлана Валерьевна замечательный врач.
Галина, 05 октября 2018
Мне понравилось, давно я не получала такого качественного обслуживания. Доктор замечательная, внимательная, отзывчивая, все мне разъяснила от и до. Буду дальше с ней сотрудничать.
Елена, 09 мая 2018
Доктор очень внимательная и грамотная. Очень долго занималась проблемами почек. Мы очень довольны приемом и в будущем будем обращаться еще к Светлане Валерьевне.
Мария, 14 апреля 2018
Доктор мне очень понравилась, она прекрасная, видно, что она грамотный специалист.
Наталья, 30 сентября 2017

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных