Нефрологи Самары

· 56 врачей Нефрологи в Самаре: 56 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у нефролога от 1488 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Хрячкова Надежда Николаевна - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Московская

1 2 3 4 5 6
Нефрологи Самары (56)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.6. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1488 руб..

Нефрологи Самары - последние отзывы

Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился минут сорок. Лариса Александровна внимательная врач, назначила что мне дальше делать. Обращусь повторно к данному доктору. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 18 января 2022
Все хорошо, врач замечательный. На приеме доктор все мне объяснила, выписала назначения. Прием длился минут двадцать, специалист провел опрос по истории болезни и образе жизни. Надежду Николаевну возможно порекомендую знакомым.
Елена , 17 января 2022
Надежда Николаевна разбирается в своей специализации. Она провела визуальный осмотр, послушала сердце, легкие, проверила почки, просмотрела все предоставленные бумаги и записи. Доктор так же направила меня на сдачу анализов, обследования и назначила повторный приём. Всё прошло быстро и общение мне понравилось. Приём длился больше тридцати минут.
Светлана , 11 января 2022
Специалист нас выслушала и всё записала. Но по своей специфике не стала делать УЗИ, хотя мы и были записаны на эту процедуру. Пока Лариса Александровна разбиралась с назначениями других врачей, мы сидели тридцать минут. По итогу доктор направила нас к другому специалисту и сказала, что мама не нуждается в подобном исследовании. Я осталась не удовлетворена.
Наталья , 27 ноября 2021
Был на приеме у нефролога. Прием был качественный. Объяснили всё понятно, быстро. Доктор задавал вопросы, пояснял свои рекомендации. Назначил мне дополнительное обследование, необходимое лечение. Буду обращаться к данному специалисту повторно, рекомендовать его знакомым.
Дмитрий , 25 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала, посмотрела меня, ознакомилась с результатами всех анализов, проверила давление, уровень кислорода, очень грамотный специалист. От консультации я получила необходимое лечение.
Анастасия , 13 ноября 2021
Приветливый и дружелюбный врач. Прием прошел хорошо. Я получил всю необходимую мне информацию, все мои ожидания удовлетворены. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Дмитрий , 28 октября 2021
Хрячкова Надежда Николаевна хороший врач. Она все подробно объяснила, всё рассказала, дала советы. На приёме она провела осмотр, ознакомилась с моей картой, расспросила о родителях, о самочувствие, выписала рецепты на лекарства, подсказала как наблюдать за моей болезнью, провела консультацию. Приём продлился около 25 минут, мне этого времени хватило.
Людмила , 10 октября 2021
Врач доброжелательный, профессионал, грамотный специалист. Очень понравился. Все хорошо, спасибо. По итогу получила предварительную консультацию, тот диагноз который мама сама себе ставила он не подтвердился. На приеме Надежда Николаевна уделила достаточно времени, на все вопросы ответила грамотно. Порекомендовала бы другим.
Эльвира , 21 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных