Самара

Врачи-нефрологи г. Самара

1 Мы собрали лучших нефрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нефролог
Жулькова Светлана Валерьевна Стаж 16 лет Врач второй категории
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

Нефрологи Самары - последние отзывы

Доктор очень внимательная и профессиональная. Мне понравился диалог с ней. Она все разузнала обо мне и дала дельные советы.
Виктор, 18 сентября 2019
Очень внимательная и доброжелательная врач. Я заранее сдала все анализы, которые были необходимы по моему заболеванию, прошла УЗИ, все ей принесла, какие обследования были за 10 лет, она все это изучила, занесла в компьютер, по мере каждого анализы задавала вопросы, сначала был диалог, потом она осмотрела почки, постукала и назначила лечение, какие вопросы были, она на все ответила и даже больше, потому что у меня букет сопутствующих заболеваний, доктор произвела очень хорошее впечатления. Все, что хотела, я получила.
Татьяна, 06 апреля 2019
Очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач, я у него давно наблюдаюсь. Прием прошел вовремя, доктор дал мне очередную консультацию, посоветовал, объяснил, как себя вести, и подкорректировал предыдущее лечение.
Елена, 15 января 2019
Прекрасный нефролог. Мне очень понравился прием. Я теперь буду к ней ходить. Светлана Валерьевна замечательный врач.
Галина, 05 октября 2018
Мне понравилось, давно я не получала такого качественного обслуживания. Доктор замечательная, внимательная, отзывчивая, все мне разъяснила от и до. Буду дальше с ней сотрудничать.
Елена, 09 мая 2018
Доктор очень внимательная и грамотная. Очень долго занималась проблемами почек. Мы очень довольны приемом и в будущем будем обращаться еще к Светлане Валерьевне.
Мария, 14 апреля 2018
Доктор мне очень понравилась, она прекрасная, видно, что она грамотный специалист.
Наталья, 30 сентября 2017
Доктор очень добрая, внимательная и заботливая, мне доктор очень понравилась! Я благодарю ее, что она меня приняла.
Ольга, 29 сентября 2017
Я очень довольна посещением. Все что нужно узнала для себя . Мне понравилось. Очень довольна врачом Светлана Валерьевна очень внимательная и все разъясняет по полочкам. Врач дала очень много рекомендаций.
Людмила, 23 июня 2017
Доктор очень внимательно выслушивает, долго занимается пациентом. Она дает действительно дельные рекомендации. Мы очень-очень довольны. Светлана Валерьевна - хороший, внимательный, адекватный врач. Пойдем к ней еще.
Ирина, 01 июня 2017

Все частные нефрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru