Нефрологи Самары

· 56 врачей Нефрологи в Самаре: 56 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма нефролога от 1400 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Жулькова Светлана Валерьевна - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Московская

1 2 3 4 5 6
Нефрологи Самары (56)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.6. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1400 до 2000 рублей.

Нефрологи Самары - последние отзывы

Врач доброжелательный, профессионал, грамотный специалист. Очень понравился. Все хорошо, спасибо. По итогу получила предварительную консультацию, тот диагноз который мама сама себе ставила он не подтвердился. На приеме Надежда Николаевна уделила достаточно времени, на все вопросы ответила грамотно. Порекомендовала бы другим.
Эльвира, 21 сентября 2021
Приём прошёл вовремя, по расписанию, грамотно и квалифицированно. Доктор изучила историю предыдущих всех мои болезней, ознакомилась со всеми анализами и дала приемлимые рекомендации по образу жизни. Я пришла к врачу по рекомендации и сама буду рекомендовать её дальше!
Ирина, 07 апреля 2021
Все было очень хорошо. Я получила на приеме необходимую для меня информацию. Я также получила помощь в разрешении своей проблемы. Мне все понравилось! Высококвалифицированный специалист.
Таисия, 23 августа 2021
Хороший и общительный врач. Светлана Валерьевна меня выслушала и дала рекомендации.
Елена, 31 марта 2021
Великолепный врач! Никто ещё так не раскладывал по полочкам все,что меня беспокоит,назначила анализы и рассказала как действовать дальше. Спасибо огромное за высококвалифицированную консультацию.
Светлана, 08 октября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Я была у нее уже 5 раз. Специалист выслушала меня, проверила анализы, рассказала какие пить таблетки, чем лечиться, объяснила, что можно кушать и велела еще приехать через пол года. Я обязательно посещу опять этого доктора в сентябре!
Тамара, 15 марта 2020
Мы остались довольны. Доктор внимательный специалист своего дела. Мы у нее второй раз, были в 2018 году, она назначила лекарства и мы выполняли ее рекомендации. В этот раз она сделала заключение и назначила лечение. Светлана Валерьевна один из лучших специалистов в городе.
Светлана, 11 марта 2020
Доктор очень внимательная и профессиональная. Мне понравился диалог с ней. Она все разузнала обо мне и дала дельные советы.
Виктор, 18 сентября 2019
Очень внимательная и доброжелательная врач. Я заранее сдала все анализы, которые были необходимы по моему заболеванию, прошла УЗИ, все ей принесла, какие обследования были за 10 лет, она все это изучила, занесла в компьютер, по мере каждого анализы задавала вопросы, сначала был диалог, потом она осмотрела почки, постукала и назначила лечение, какие вопросы были, она на все ответила и даже больше, потому что у меня букет сопутствующих заболеваний, доктор произвела очень хорошее впечатления. Все, что хотела, я получила.
Татьяна, 06 апреля 2019
Очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач, я у него давно наблюдаюсь. Прием прошел вовремя, доктор дал мне очередную консультацию, посоветовал, объяснил, как себя вести, и подкорректировал предыдущее лечение.
Елена, 15 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных