Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Самара

1 Мы собрали лучших нефрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нефролог
Жулькова Светлана Валерьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

Нефрологи Самары - последние отзывы

Прекрасный нефролог. Мне очень понравился прием. Я теперь буду к ней ходить. Светлана Валерьевна замечательный врач.
Мне понравилось, давно я не получала такого качественного обслуживания. Доктор замечательная, внимательная, отзывчивая, все мне разъяснила от и до. Буду дальше с ней сотрудничать.
Доктор очень внимательная и грамотная. Очень долго занималась проблемами почек. Мы очень довольны приемом и в будущем будем обращаться еще к Светлане Валерьевне.
Доктор мне очень понравилась, она прекрасная, видно, что она грамотный специалист.
Доктор очень добрая, внимательная и заботливая, мне доктор очень понравилась! Я благодарю ее, что она меня приняла.
Я очень довольна посещением. Все что нужно узнала для себя . Мне понравилось. Очень довольна врачом Светлана Валерьевна очень внимательная и все разъясняет по полочкам. Врач дала очень много рекомендаций.
Доктор очень внимательно выслушивает, долго занимается пациентом. Она дает действительно дельные рекомендации. Мы очень-очень довольны. Светлана Валерьевна - хороший, внимательный, адекватный врач. Пойдем к ней еще.
Все было оказано на достойном уровне. Врач как специалист мне понравился. Она очень внимательна и все доступно мне объяснила. Врач долго меня принимала. В клинике все аккуратно, чисто и спокойно.
Мы были в первый раз. Нам дали рекомендации, что нужно пройти, и сказали прийти повторно с анализами. Клиника маленькая. Администраторы провели нас в кабинет и все.
Была на консультации у доктора. Прием прошел хорошо, я получила ответы на все интересующие меня вопросы.

Все частные нефрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru