Вызов нарколога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1000

Вызов нарколога на дом (3)

Наркологи Самары - последние отзывы

Очень хороший, знающий, думающий и компетентный в своей сфере врач. Я вижу его уже третий раз. В этот раз доктор прокапал пациентку.
Ирина, 16 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Хороший и внимательный доктор, который осторожно подбирает лекарства. Он выслушал мою проблему, проконсультировал и подобрал лечение. Мы договорились с врачом дальше контролировать мою терапию.
На модерации, 26 ноября 2020
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Надежда, 01 ноября 2018
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Алексей, 24 сентября 2018
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Ксения, 14 июня 2018
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Екатерина, 07 апреля 2018
Владислав Сергеевич внимательный, тактичный врач!
Юлия, 10 декабря 2017
Всё хорошо. Очень понравилось. Специалист достаточно грамотный. Мы планируем в дальнейшем к нему приезжать на терапию.
Кристина, 06 октября 2017
Всё нормально, всё прошло на отлично. Отношение хорошее. Поговорили нормально.
Александр, 26 сентября 2017

Все частные наркологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных