Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Самара

3 Мы собрали лучших наркологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
8 (846) 229-53-17
Гулин Игорь Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Цветков Николай Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Наркологи Самары - последние отзывы

Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Все замечательно. Я 15 лет обращаюсь к этому доктору. Мне нравится его обращение, разговор, как все рассказывает, объясняет, беседует. Меня все устроило.
Замечательный доктор, профессионал в своём деле. Я не первый год у него наблюдаюсь и всегда рекомендую его знакомым.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Хороший доктор. Ольга Николаевна понимает о чем идет речь и помогает.
Меня удовлетворило всё, что я услышала, хотя не совсем было по теме. Врач мне помог, направил к другому специалисту/
Врач очень сильный, как специалист, очень глубоко 'влез' в мозг своими словами и действиями. Мы приезжали с мужем, Игорь Иванович очень нам помог. Я рада, что мы попали к нему. Очень сильный специалист!

Все частные наркологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru