Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Самара

3 Мы собрали лучших наркологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Гулин Игорь Вячеславович Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Цветков Николай Николаевич Стаж 29 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Наркологи Самары - последние отзывы

Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Все замечательно. Я 15 лет обращаюсь к этому доктору. Мне нравится его обращение, разговор, как все рассказывает, объясняет, беседует. Меня все устроило.
Замечательный доктор, профессионал в своём деле. Я не первый год у него наблюдаюсь и всегда рекомендую его знакомым.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Меня удовлетворило всё, что я услышала, хотя не совсем было по теме. Врач мне помог, направил к другому специалисту/
Владислав Сергеевич внимательный, тактичный врач!
Всё хорошо. Очень понравилось. Специалист достаточно грамотный. Мы планируем в дальнейшем к нему приезжать на терапию.
Всё нормально, всё прошло на отлично. Отношение хорошее. Поговорили нормально.

Все частные наркологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru