Наркологи Самары

· 80 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 80 наркологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у нарколога от 1500 руб.

Андропов Владислав Сергеевич - нарколог

8 (846) 375-87-17
Всего записался 101 человек

г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

г. Самара, Больничная, д. 2
1 2 3 4 5 6 7 8
Наркологи Самары (80)

Частные наркологи в Самаре

• 80 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1500 руб.

Наркологи Самары - последние отзывы

Внимательный, чуткий доктор. Прием прошел отлично. Владислав Сергеевич внимательно нас выслушал, подобрал необходимое лечение, все доступно и подробно объяснил. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно и порекомендовали бы этого врача другим.
Александра , 23 декабря 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр , 28 января 2021
Очень хороший, знающий, думающий и компетентный в своей сфере врач. Я вижу его уже третий раз. В этот раз доктор прокапал пациентку.
Ирина , 16 апреля 2020
Владимир Анатольевич провел прием прекрасно, мне все очень понравилось! Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Данного специалиста рекомендую! Качеством приема я осталась довольна!
На модерации , 12 января 2023
Доктор все доступно объяснял. На приеме провели осмотр, долго общались. Дал рекомендации, составили план лечения. Я бы рекомендовала этого доктора своим знакомым.
На модерации , 26 сентября 2022
На приёме доктор выслушал нас, ответил на все наши вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 26 августа 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
На модерации , 12 апреля 2021
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он дал мне конкретные и четкие рекомендации.
На модерации , 18 ноября 2020
Владимир Анатольевич молодой, понимающий, внимательный и очень грамотный врач. Я довольна и благодарна ему!
На модерации , 09 сентября 2020
Доктор понравился мне своим профессионализмом, грамотностью и спокойствием. Я бы порекомендовал его!
На модерации , 08 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных