Самара

Врачи-наркологи г. Самара

6 Мы собрали лучших наркологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
8 (846) 229-53-17
8.2
Каторгин Владимир Анатольевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Наркологи Самары - последние отзывы

Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Елена, 25 февраля 2019
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
Елена, 11 декабря 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Эдуард, 28 марта 2019
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Роман, 14 января 2019
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Надежда, 01 ноября 2018
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Алексей, 24 сентября 2018

Все частные наркологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru