Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Самара

7 Мы собрали лучших наркологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
8 (846) 229-53-17
2000
8.8
Лебедев Вадим Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Цветков Николай Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Наркологи Самары - последние отзывы

Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Все замечательно. Я 15 лет обращаюсь к этому доктору. Мне нравится его обращение, разговор, как все рассказывает, объясняет, беседует. Меня все устроило.
Замечательный доктор, профессионал в своём деле. Я не первый год у него наблюдаюсь и всегда рекомендую его знакомым.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Хороший доктор. Ольга Николаевна понимает о чем идет речь и помогает.

Все частные наркологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru