Врачи-наркологи г. Самара

· 6 врачей Мы собрали лучших наркологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Андропов Владислав Сергеевич - нарколог

г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2500

Рахмеев Артур Рафаэлович - нарколог
В клинике 1000

Врачи-наркологи г. Самара (6)

Наркологи Самары - последние отзывы

Владимир Анатольевич молодой, понимающий, внимательный и очень грамотный врач. Я довольна и благодарна ему!
Наталья, 09 сентября 2020
Очень хороший, знающий, думающий и компетентный в своей сфере врач. Я вижу его уже третий раз. В этот раз доктор прокапал пациентку.
Ирина, 16 апреля 2020
Доктор понравился мне своим профессионализмом, грамотностью и спокойствием. Я бы порекомендовал его!
Сергей, 08 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
Елена, 11 декабря 2019
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Эдуард, 28 марта 2019
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Елена, 25 февраля 2019
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Надежда, 01 ноября 2018
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Алексей, 24 сентября 2018

Все частные наркологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных