Наркологи Самары

· 80 врачей Наркологи в Самаре: 80 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма у нарколога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гулин Игорь Вячеславович - нарколог

8 (846) 375-87-17
Всего записался 101 человек

г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

г. Самара, Больничная, д. 2
1 2 3 4 5 6 7 8
Наркологи Самары (80)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 80 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1200 руб..

Наркологи Самары - последние отзывы

Внимательный, чуткий доктор. Прием прошел отлично. Владислав Сергеевич внимательно нас выслушал, подобрал необходимое лечение, все доступно и подробно объяснил. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно и порекомендовали бы этого врача другим.
Александра , 23 декабря 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр , 28 января 2021
Очень хороший, знающий, думающий и компетентный в своей сфере врач. Я вижу его уже третий раз. В этот раз доктор прокапал пациентку.
Ирина , 16 апреля 2020
На приёме доктор выслушал нас, ответил на все наши вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Алина , 26 августа 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
Виталий , 12 апреля 2021
Доктор понравился мне своим профессионализмом, грамотностью и спокойствием. Я бы порекомендовал его!
Сергей , 08 апреля 2020
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай , 18 июля 2019
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Елена , 25 февраля 2019
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Надежда , 01 ноября 2018
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Алексей , 24 сентября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных