Наркологи Самары

· 82 врача Наркологи в Самаре: 82 анкеты врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма нарколога от 1000 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Гулин Игорь Вячеславович - нарколог

Лебедев Вадим Сергеевич - нарколог

Рахмеев Артур Рафаэлович - нарколог

г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Наркологи Самары (82)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.4. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 до 1100 рублей.

Наркологи Самары - последние отзывы

На приёме доктор выслушал нас, ответил на все наши вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Алина, 26 августа 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
Виталий, 12 апреля 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Очень хороший, знающий, думающий и компетентный в своей сфере врач. Я вижу его уже третий раз. В этот раз доктор прокапал пациентку.
Ирина, 16 апреля 2020
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Александр, 28 декабря 2019
Доктор понравился мне своим профессионализмом, грамотностью и спокойствием. Я бы порекомендовал его!
Сергей, 08 апреля 2020
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
Елена, 11 декабря 2019
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Николай, 18 июля 2019
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Эдуард, 28 марта 2019
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Елена, 25 февраля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных