Самара

Врачи-массажисты г. Самара

21 Мы собрали лучших массажистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Короткова Елена Николаевна Стаж 29 лет
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Кокарев Дмитрий Ильич Стаж 8 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Гуреева Виктория Николаевна Стаж 13 лет
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Халилов Самат Салаватович Стаж 14 лет
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Халезова Светлана Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8.8
Ковельман Светлана Радиковна Стаж 38 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.2
Купцов Сергей Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Жилин Роман Николаевич Стаж 3 года
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Абиров Ринат Кашафович Стаж 28 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Иризбаева Татьяна Анатольевна Стаж 11 лет

Массажисты Самары - последние отзывы

Самат Салаватович делал массаж спины. Все прошло удачно, я довольна.
Анна, 27 ноября 2015
Врач проводил классический массаж. Честно скажу, что это единственный действенный способ снятия напряжения. Рекомендую.
Виктор, 31 июля 2015
Елена делает отличный лечебный массаж, и снимает боли в суставах. Спасибо за такие процедуры.
Владимир, 17 июля 2015
Виктория Николаевна делает прекрасный массаж, от которого практически все тело перестает болеть. Так как у меня почти сидячий образ жизни, такой массаж я хочу проходить раз в месяц.
Роман, 30 июня 2015
Врач помогал мне с защемленным нервом в левой лопатке. Все прошло отлично.
Дмитрий, 17 апреля 2015
Хорошо разогнала соли в области лопаток. Теперь чувствую себя совершенно другим человеком. Буду рекомендовать врача друзьям.
Андрей, 30 июня 2015
Елена Николаевна делает прекрасный оздоровительный массаж, о котором потом вспоминаешь с трепетом. Планирую регулярно посещать ее кабинет, так как она дарит незабываемые ощущения легкости и спокойствия.
Ольга, 29 июня 2015
У врача спокойно на приеме, мне было комфортно обследоваться у него. Рекомендую.
Ирина, 18 июня 2015
Виктория Николаевна делает замечательный расслабляющий массаж. Мне очень нравятся ее сеансы.
Михаил, 15 апреля 2015
Помогла мне с болями в спине. Хороший и умелый врач.
Мария, 14 апреля 2015

Все частные массажисты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru