3 209 681 пациент

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Мануальные терапевты около метро Кировская (1)

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Марина Владимировна очень приятный, внимательный, добрый врач и профессионал своего дела. Она мне всё рассказала о проблемных зонах и провела необходимые манипуляции. Я довольна и пойду к ней повторно!
Юлия, 05 января 2021
Квалифицированный доктор. Он провел мне мануальную терапию.
Марина, 05 ноября 2020
Грамотный и чуткий врач. Он меня досконально обследовал и провел консультацию. Я приду к доктору на повторный прием.
Наталья, 17 сентября 2020
Хороший специалист своего дела. Поэтому у него такая запись, что не попадешь. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Андрей, 16 июля 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Сам прием прошел хорошо, но лично мое мнение я пришла к обычному терапевту. Все что он мне сделал это написал направление, какое обследование мне нужно сделать. Насколько я слышала, про остеопата, для них необходимо обследование чтобы поставить диагноз и видят по организму что где нужно как поправить и что они делают. Я рассчитывала на это.
Елена, 02 сентября 2019
Чувствуется, что Ригат Равилович профессионал, но, не, достаточно, дотошный. Он провел первичный осмотр спины, как мануальный специалист и написал направление к другим специалистам для получения дополнительной информации. Доктор отработал, чисто, формально и не на все вопросы дал ответы. Я шел к нему по рекомендации, услышал то, что и так знал, но претензий особых не имею.
Никита, 24 июня 2019
Первый раз пришла 4 года назад с болью в пояснице, которая длилась несколько месяцев. К этому врачу, как к отличному остеопату, меня направила невролог. После нескольких сеансов мануальной терапии боль постепенно ушла. Сейчас пришла к нему же с болью в шее и сразу, после первого сеанса стало легче. Опять пройду курс. Врач также направил на 2 обследования, которые не выявили каких-то очевидных причин боли. Так что остеопатия при кажущейся простате манипуляций опытного врача очень помогает.
Татьяна, 28 мая 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, провел консультацию, обследовал.
Игорь, 12 сентября 2018
Грамотный специалист. У Ригата Равиловича очень хорошее отношение. Он осмотрел ребенка, рассказал, какие есть нарушения в организме, спрашивал, какие есть заболевания.
Елена, 14 августа 2018

Доктора: Кировская