Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Самара

6 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мизонов Сергей Владимирович Стаж 5 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Мануальный терапевт
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 18 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Фазилов Евгений Замирович Стаж 8 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.
Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.
Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.
Мне понравился приём и врач тоже очень хороший. Доктор хорошо относится к пациентам и мне в общем всё понравилось!
Я вызывала врача на дом, приезжал Руслан Рафаилович. Врач очень хороший, мне всё понравилось!
Отлично! Меня все устроило. Доктор квалифицированный, профессиональный, меня полностью устроила его работа.
Отношение доктора мне понравилось, все было вежливо. Руслан Рафаилович назначил мне лечение, буду ждать результатов.
Доктор мне понравилась. Она все посмотрела, дала рекомендации, назначения. Отношение было вежливое.
Доктор приехал во время, очень умный человек, от него только положительные эмоции исходят, внимательно выслушал, всё рассказал.

Все частные мануальные терапевты Самары:

info@docdoc.ru