Мануальные терапевты Самары

· 58 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 58 мануальных терапевтов, 71 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1700 руб.

Колпиков Андрей Анатольевич - мануальный терапевт

Кукарина Элефтерия Владимировна - мануальный терапевт
8 (846) 375-87-81

Барашков Никита Сергеевич - мануальный терапевт
Мануальный терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (846) 375-87-81

8 (846) 203-40-92

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 375-87-29
1 2 3 4 5 6
Мануальные терапевты Самары (58)

Частные мануальные терапевты в Самаре

• 58 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 71 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1700 руб.

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Врач сделал мне массаж и выписал антибиотики. У меня пока болит спина как и болела. Прием длился минут 20. Приняли меня вовремя.
Сергей , 22 ноября 2022
Прием длился примерно 40 минут. Доктор провел обследование, поставил блокаду и дал дальнейшие рекомендации. Общался со мной хорошо. Возможно обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
Галина , 16 ноября 2022
Доктор замечательный, я в восторге! Она меня приняла, посмотрела, назначила лечение и прием через неделю. Я очень довольна. Специалиста я ни по каким критериям не выбирала, просто нужен был доктор, и нашли клинику по отзывам. Прочитали и пошли к ней, отзывы все были хорошие, и я не пожалела ни разу. По такой проблеме, как у меня, могу порекомендовать данного врача, специалист хороший.
Светлана , 21 июля 2022
Прием длился минут десять, прошел без замечаний, мне все понравилось. Доктор провел осмотр, все объяснил и даже нарисовал, прописал лечение. Пойду еще на повторный прием. Врача мне подсказал другой специалист.
Михаил , 09 июня 2022
Хороший врач. Отзывчивый, внимательный. Внимательно подошел к решению моего вопроса. Прием был полноценный. Дал рекомендации. Все подробно объяснил. Я осталась довольна приемом.
Юлия , 26 августа 2021
Грамотный и чуткий врач. Он меня досконально обследовал и провел консультацию. Я приду к доктору на повторный прием.
Наталья , 17 сентября 2020
Доктор спокойный, не грубил. Юрий Михайлович все мне объяснил по необходимому лечению и дал рекомендации. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 04 октября 2022
Приём прошёл очень хорошо и состоялся вовремя. Юрия Михайловича мне посоветовали. По итогу консультации мне было назначено лечение. При необходимости я бы обратился к нему повторно!
На модерации , 05 августа 2022
Вежливый врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Все было по делу. Юрий Михайлович провел осмотр, выписал необходимое лечение и проконсультировал, что необходимо делать дальше. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
На модерации , 28 июня 2022
Прием прошел прекрасно, доверяю данному врачу, хожу к нему не один год, нравится его профессионализм и как он относиться к делу и какой прекрасный мы получаем результат в итоге. На приеме врач снял блокаду, серьезно помогает, человек знает свое дело и на своём месте, просто умница. Его рекомендации помогают мне на годы. Юрий Михайлович нам очень нужен, он нас ставит на ноги. Энергетика этого здания очень благоприятная, все правильно, аккуратно и грамотно.
На модерации , 25 мая 2022