Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Самара

5 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Калачев Александр Васильевич Стаж 36 лет
Хахонин Демьян Валентинович Стаж 21 год
Мануальный терапевт
Кутузов Руслан Рафаилович Стаж 19 лет к.м.н.
Сердцевед г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
2000
8.8
Еговитин Сергей Дмитриевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Фазилов Евгений Замирович Стаж 9 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.
Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и находит подход к людям. Внимание, которое он оказывает больным, оно больше необходимо, чем любое другое лечение. Я очень осталась довольна врачом, а мои родители особенно! Мы давно не встречали такого доброго внимания. Когда провожали врача, мои родители ему сказали: 'Спасибо, что вы нас выслушали и услышали'!
У меня после операции по замене тазобедренного сустава осложнение нейропатии левой нижней конечности. На приеме мне все подробно объяснили, рассказали, назначили лекарства, выписали рецепт. Я очень довольна посещением врача, и если будет необходимо, то я приду к нему снова. Доктор грамотный, внимательный, все подробно объяснил, и даже вопросы не по неврологии тоже объяснил, касаемо остеопороза объяснил, назвал, какое нужно пройти обследование. Подробная консультация, на все вопросы, которые у меня были, мне ответили.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.
Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.
Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.

Все частные мануальные терапевты Самары:

info@docdoc.ru