Врачи-мануальные терапевты г. Самара

· 4 врача Мы собрали лучших мануальных терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ямалетдинов Ригат Равилович - мануальный терапевт

Славогородская Марина Владимировна - мануальный терапевт
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Платонов Павел Валерьевич - мануальный терапевт
В клинике 1500

Врачи-мануальные терапевты г. Самара (4)

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Грамотный и чуткий врач. Он меня досконально обследовал и провел консультацию. Я приду к доктору на повторный прием.
Наталья, 17 сентября 2020
Хороший специалист своего дела. Поэтому у него такая запись, что не попадешь. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Андрей, 16 июля 2020
Сам прием прошел хорошо, но лично мое мнение я пришла к обычному терапевту. Все что он мне сделал это написал направление, какое обследование мне нужно сделать. Насколько я слышала, про остеопата, для них необходимо обследование чтобы поставить диагноз и видят по организму что где нужно как поправить и что они делают. Я рассчитывала на это.
Елена, 02 сентября 2019
Чувствуется, что Ригат Равилович профессионал, но, не, достаточно, дотошный. Он провел первичный осмотр спины, как мануальный специалист и написал направление к другим специалистам для получения дополнительной информации. Доктор отработал, чисто, формально и не на все вопросы дал ответы. Я шел к нему по рекомендации, услышал то, что и так знал, но претензий особых не имею.
Никита, 24 июня 2019
Первый раз пришла 4 года назад с болью в пояснице, которая длилась несколько месяцев. К этому врачу, как к отличному остеопату, меня направила невролог. После нескольких сеансов мануальной терапии боль постепенно ушла. Сейчас пришла к нему же с болью в шее и сразу, после первого сеанса стало легче. Опять пройду курс. Врач также направил на 2 обследования, которые не выявили каких-то очевидных причин боли. Так что остеопатия при кажущейся простате манипуляций опытного врача очень помогает.
Татьяна, 28 мая 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, провел консультацию, обследовал.
Игорь, 12 сентября 2018
Грамотный специалист. У Ригата Равиловича очень хорошее отношение. Он осмотрел ребенка, рассказал, какие есть нарушения в организме, спрашивал, какие есть заболевания.
Елена, 14 августа 2018
Доктор все подробно мне рассказал. Я пришла уже со снимками, Ригат Равилович показал мне по ним, что не так, озвучил план действий, чтоб минимизировать мои боли. Он был тактичен и вежлив. Я записалась к нему на повторный прием.
Татьяна, 27 июля 2018
Мне врач показался очень профессиональным и очень честным. Ригат Равилович не стал затягивать, дал мне хорошие рекомендации, сказал, какие анализы сдать и к какому узкому специалисту обратиться дальше. Все очень оперативно, профессионально и конкретно.
Евгения, 06 апреля 2018
Всё было хорошо, приём прошёл нормально. Меня всё устроило, никаких нареканий нет.
Татьяна, 30 ноября 2017

Все частные мануальные терапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.