Мануальные терапевты Самары

· 58 врачей Мануальные терапевты в Самаре: 58 анкет врачей, 67 отзывов. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Фазилов Евгений Замирович - мануальный терапевт

г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99Б

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
8 (846) 203-40-92
1 2 3 4 5 6
Мануальные терапевты Самары (58)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1275 руб..

Мануальные терапевты Самары - последние отзывы

Хороший врач. Отзывчивый, внимательный. Внимательно подошел к решению моего вопроса. Прием был полноценный. Дал рекомендации. Все подробно объяснил. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 26 августа 2021
Марина Владимировна очень приятный, внимательный, добрый врач и профессионал своего дела. Она мне всё рассказала о проблемных зонах и провела необходимые манипуляции. Я довольна и пойду к ней повторно!
Юлия, 05 января 2021
Грамотный и чуткий врач. Он меня досконально обследовал и провел консультацию. Я приду к доктору на повторный прием.
Наталья, 17 сентября 2020
Достаточно тактичный и очень хороший мужчина, мне нравится. Я три раза была на приеме и меня всё устроило. Консультации все были очень хорошие, на все вопросы, он ответил. Меня всё устроило. То, что интересовало, я всё получила.
Нина, 13 февраля 2018
Очень высококлассный, многогранный специалист, не узкий, он разбирается не только в мануальной терапии. Доктор дал нам советы по анализам, помог в рамках своей компетенции. Врач доступно нам объяснил, чего ожидать, какой будет эффект, что делать после процедуры. Андрей Анатольевич нашел подход и ко мне, и к ребенку не только на приеме, пока я занималась оплатой, доктор с сыном сидели на диванчике и болтали обо всем. В принципе, все прошло хорошо, нам понравилось. На эффект, конечно, будем смотреть, но пока все получается так, как доктор и говорил. Мы записались на повторный прием, я хочу в дальнейшем обратиться к этому специалисту по своему вопросу, а также привести на прием дочку и мужа.
Валентина, 19 августа 2021
Квалифицированный доктор. Он провел мне мануальную терапию.
Марина, 05 ноября 2020
Хороший специалист своего дела. Поэтому у него такая запись, что не попадешь. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Андрей, 16 июля 2020
Сам прием прошел хорошо, но лично мое мнение я пришла к обычному терапевту. Все что он мне сделал это написал направление, какое обследование мне нужно сделать. Насколько я слышала, про остеопата, для них необходимо обследование чтобы поставить диагноз и видят по организму что где нужно как поправить и что они делают. Я рассчитывала на это.
Елена, 02 сентября 2019
Чувствуется, что Ригат Равилович профессионал, но, не, достаточно, дотошный. Он провел первичный осмотр спины, как мануальный специалист и написал направление к другим специалистам для получения дополнительной информации. Доктор отработал, чисто, формально и не на все вопросы дал ответы. Я шел к нему по рекомендации, услышал то, что и так знал, но претензий особых не имею.
Никита, 24 июня 2019
Первый раз пришла 4 года назад с болью в пояснице, которая длилась несколько месяцев. К этому врачу, как к отличному остеопату, меня направила невролог. После нескольких сеансов мануальной терапии боль постепенно ушла. Сейчас пришла к нему же с болью в шее и сразу, после первого сеанса стало легче. Опять пройду курс. Врач также направил на 2 обследования, которые не выявили каких-то очевидных причин боли. Так что остеопатия при кажущейся простате манипуляций опытного врача очень помогает.
Татьяна, 28 мая 2019