Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Самара

3 Мы собрали лучших маммологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маммолог
Шатунова Елена Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
1900
Поворознюк Максим Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.5
Маммолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Маммологи Самары - последние отзывы

Я была первый раз, прием был вовремя. Доктор грамотный, вежливый, корректный и профессиональный. Выслушал меня, обо всем расспросил, предложил возможные варианты лечения, доступно и понятно объяснил.
Доктор компетентный, все, что меня интересовало, я получила ответы на свои вопросы. На приеме Елена Петровна была внимательной, выслушала меня, посмотрела, что ей принесла, какие анализы, посоветовала.
Доктор замечательная. Из трех специалистов у которых я была, Елена Петровна показалась мне более настроенной на общение с пациентом. Она слышит пациента и отвечает на их вопросы.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Мне понравился прием врача. Елена Петровна ответила на все мои вопросы, которые я задавала, их было много. Она была спокойна, не раздражалась. Только я удивилась по сбору первичной информации, мне показалось, что опрос был неполным, очень поверхностным.
Очень внимательный, культурный доктор. Она всё пояснила, сказала пройти дополнительные обследования. Профессионал.
Мне понравился приём, я воспользовалась всеми советами доктора. Она сделала назначения, всё было хорошо.
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.
Хорошая доктор, профессионал своего дела, подробно меня опросила, все рассказала, дала советы, назначила лечение. Будет повторная консультация, мне все понравилось.
Все прошло хорошо, она послушала меня, объяснила, назначила анализы, не грубила и не хамила.

Все частные маммологи Самары:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru