Маммологи Самары

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 46 маммологов, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у маммолога от 1148 руб.

Хакимова Руза Акрамовна - маммолог

1 2 3 4 5
Маммологи Самары (46)

Частные маммологи в Самаре

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1148 руб.

Маммологи Самары - последние отзывы

Спасибо Ларисе Константивне за грамотный приём. Всё понятно разъяснила,объяснила. Назначила первоночальное лечение до основных анализов. Приду ещё раз и надеюсь на её помощь;как врача маммолога.
Русалина , 29 ноября 2022
Знакомые посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием длился минут 15-20. Внимательный доктор, очень хорошо общался. Мы с ним пообщались. Врач задал вопросы, провел осмотр и сделал узи. Дал рекомендации и предложил ЭКО.
Нодирахон , 21 октября 2022
Это первый специалист, который был на сайте и я к ней записалась. Прием прошел хорошо. Доктор спокойный и вежливый. Задавала мне вопросы, на которые я отвечала. Дала направление на сдачу анализов. Через неделю я обращусь к ней повторно и будет виден точный результат.
Анна , 13 июля 2022
Надежда Владимировна – прекрасный доктор. Она очень добрая, внимательная, грамотная. Я раньше у нее была, знаю ее давно. Искала не Панацею, а именно этого доктора, и пошла к ней. Приняли меня вовремя. В результате я получила все, что хотела: диагноз и лечение. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Татьяна , 02 июля 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Я пришла на повторный прием уже с результатами анализов, которые врач рекомендовал мне сдать. Мы обговорили лечение. Врач знает свое дело, опытный. Дал мне советы по поводу операции. Он располагает к себе. Мне понравилось
Марина , 15 февраля 2022
Юлия Валериановна вежливый специалист. На приеме был осмотр, выписала анализы, дала рекомендации. По окончанию консультации все разъяснила. Осталась довольна качеством приема.
Мархамат , 13 декабря 2021
Отличный приём! Доктор мне очень понравился. На приёме она смотрела меня, опросила, сделала УЗИ и выписала лечение. После прохождения лечения, я приду на повторный прием, чтобы убедиться в положительном результате. Она была очень внимательна на приёме, уделила мне достаточно времени.
Анна , 02 октября 2021
Прием длился минут 30. Доктор меня осмотрела, провела диагностику, назначила анализы и дала рекомендации по лечению. Компетентный и профессиональный специалист. Мне было комфотроно находиться у неё на приёме.
На модерации , 16 ноября 2022
Прием мне очень понравился. Лариса Константиновна дала мне профессиональную консультацию и назначила лечение. Прием длился около 40 минут. Общалась доктор дружелюбно, а рассказывала подробно, уделила достаточно внимания и доступно всё объяснила. Врача я выбирала по отзывам. При необходимости я бы обратилась повторно и могла бы рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 25 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных