Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Самара

4 Мы собрали лучших маммологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хакимова Руза Акрамовна Стаж 23 года Врач первой категории
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Поворознюк Максим Борисович Стаж 24 года Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Маммолог
Шатунова Елена Петровна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
1900
8.8
Писарева Елена Владимировна Стаж 15 лет
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64

Маммологи Самары - последние отзывы

Доктор компетентный, все, что меня интересовало, я получила ответы на свои вопросы. На приеме Елена Петровна была внимательной, выслушала меня, посмотрела, что ей принесла, какие анализы, посоветовала.
Доктор замечательная. Из трех специалистов у которых я была, Елена Петровна показалась мне более настроенной на общение с пациентом. Она слышит пациента и отвечает на их вопросы.
Все было хорошо. Все, что нужно я узнала. У меня была консультация. Доктор знающий. Меня все устраивает.
Врач очень хорошая, доктор приняла меня отлично, она меня посмотрела, всё ясно объяснила, что можно сделать на данный момент. Доктор не подтвердила диагнозы которые мне ставили ранее.
Приняли раньше времени что очень приятно, не пришлось ждать. Мне всё понравилось. очень грамотная, толковая женщина, выслушала, посмотрела снимки, которые с собой были и проблему решили. Хороший специалист.
Хороший доктор. Она сразу поставила мне диагноз. Советую прийти к врачу.
Мне понравился прием врача. Елена Петровна ответила на все мои вопросы, которые я задавала, их было много. Она была спокойна, не раздражалась. Только я удивилась по сбору первичной информации, мне показалось, что опрос был неполным, очень поверхностным.
Очень внимательный, культурный доктор. Она всё пояснила, сказала пройти дополнительные обследования. Профессионал.
Мне понравился приём, я воспользовалась всеми советами доктора. Она сделала назначения, всё было хорошо.
На приёме всё было нормально, мне всё понравилось! Доктор доброжелательный и профессионал своего дела.

Все частные маммологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru