Самара

Врачи-маммологи г. Самара

13 Мы собрали лучших маммологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колиниченко Светлана Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дразнин Владимир Владимирович Стаж 27 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Маммолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Храмова Александра Викторовна Стаж 4 года
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
8.3
Маммолог
Карпушкина Тамара Кирилловна Стаж 54 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Флоровой на Садовой г. Самара, Садовая, д. 265
Минеева Татьяна Владимировна Стаж 44 года
Клиника Флоровой на Садовой г. Самара, Садовая, д. 265

Маммологи Самары - последние отзывы

Владимир Владимирович высококвалифицированный врач. Я прихожу к нему второй раз, и какой - то он уставший. Но самое главное, что доктор поставил мне правильный диагноз.
Кристина, 21 декабря 2019
Был только первый прием. Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Татьяна Николаевна хороший врач.
Елизавета, 18 декабря 2019
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
У меня была первая консультация, были даны рекомендации и я буду проходить лечение. Прием прошел качественно и профессионально. Доктор доброжелательный и профессиональный.
Мирослава, 12 ноября 2019
Внимательная, приятная и хорошая врач. Доктор все проверила что было нужно, назначила анализы и дала рекомендации.
Светлана, 09 ноября 2019
Доброжелательный и опытный врач. Мне его порекомендовали. Доктор хорошо меня обслужил, все объяснил, напечатал и рассказал какие анализы нужны.
Елена, 09 сентября 2019
Очень внимательная, позитивная, доброжелательная и знающая свое дело женщина. Она осмотрела меня. Все хорошо объяснила по моим вопросам, дала консультацию по анализам, рассказала и подсказала, как себя вести в дальнейшем. У меня нет никаких претензий и нареканий к доктору! Через год я пойду к ней снова и обязательно порекомендую!
Ольга, 15 августа 2019
Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Наталья, 05 июля 2019
Хороший был прием. Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач, понравился его оптимизм, его улыбка приободрила. Он мне выписал анализы, а потом напишет? что делать дальше. Порекомендовала его уже знакомым.
Юлия, 01 июля 2019
Замечательная, высокопрофессиональная и вежливая врач. Она дала мне рекомендации, все грамотно объяснила и рассказала по проблеме.
Татьяна, 28 июня 2019

Все частные маммологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru