Лоры (отоларингологи) Самары

· 190 врачей Лоры (отоларингологи) в Самаре: 190 анкет врачей, 457 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 19
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Лоры (отоларингологи) Самары (190)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Самары. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 190 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1200 до 1500 рублей.

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Доктор очень позитивный. Ребенок даже не хотел уходить. У пациента была проблема с заложенностью носа. Он назначил лечение, которое помогло.
Елена, 26 апреля 2021
Вызывала врача маме. Маме 95 лет. Внимательно выслушала, осмотрела маму. Произвела необходимые действия , промыла уши, дала рекомендации. Внимательна и терпелива с пациенткой. Огромное спасибо.
ольга, 02 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, ответила на все вопросы и сделала назначение. Рекомендую!
Анастасия, 10 марта 2021
Компетентный врач. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Ольга, 23 сентября 2020
Очень приятный врач, мягкий, во время общения с ним не возникает никакого дискомфорта. Доктор быстро оказал мне помощь, не пришлось бегать по аптекам, и я ушла домой совершенно спокойная. Теперь, если мне нужен будет ЛОР-специалист, я буду обращаться только к Михаилу Андреевичу. Рекомендую.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор компетентный, приятный человек в общении очень располагает к себе .Нашел решение моей проблемы, дал необходимые рекомендации. Буду обращаться повторно. Мне все понравилось. Для себя получил очный прием лора ,мне сравнить не с чем все понравилось. Доктор внимательный, все понятно объяснил. Всю мою историю болезни и анализы изучил досконально и вник.
Сергей, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, общительный, отличный специалист! Олег Александрович подобрал бюджетные лекарства, очень много советов дал и рекомендаций. Мы остались довольны визитом.
Рита, 27 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
Елена, 23 июля 2021
Прекрасный и хороший врач. Он сделал все быстро и качественно. Он поставил мне диагноз, сделал промывание и назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
Анастасия, 20 июля 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач. Имеет подход к ребенку. Доктор поставила диагноз, у ребенка после купания возник отит. Она промыла ухо. После этого ходили к ней еще три раза промывать. Врач выписала лекарство, которое с температурой 39 помогло ребенку за три дня выздороветь. Все прошло прекрасно, спасибо! Смотрела в интернете как она работает. Давно к ней обращаемся.
Матвей, 09 июля 2021