Лоры (отоларингологи) Самары

· 190 врачей Лоры (отоларингологи) в Самаре: 190 анкет врачей, 457 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1000 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

г. Самара, пр-кт Ленина, д. 5
8 (846) 375-85-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Московская
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Лоры (отоларингологи) Самары (190)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Самары. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 190 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1000 до 1600 рублей.

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
Мария, 01 марта 2021
Обаятельный и приятный доктор. Он все доходчиво мне объяснил, поставил верный диагноз и сказал, что нужна операция. Это самый лучший врач, которого я встречала!
Ангелина, 10 сентября 2020
Очень приятный врач, мягкий, во время общения с ним не возникает никакого дискомфорта. Доктор быстро оказал мне помощь, не пришлось бегать по аптекам, и я ушла домой совершенно спокойная. Теперь, если мне нужен будет ЛОР-специалист, я буду обращаться только к Михаилу Андреевичу. Рекомендую.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор компетентный, приятный человек в общении очень располагает к себе .Нашел решение моей проблемы, дал необходимые рекомендации. Буду обращаться повторно. Мне все понравилось. Для себя получил очный прием лора ,мне сравнить не с чем все понравилось. Доктор внимательный, все понятно объяснил. Всю мою историю болезни и анализы изучил досконально и вник.
Сергей, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, общительный, отличный специалист! Олег Александрович подобрал бюджетные лекарства, очень много советов дал и рекомендаций. Мы остались довольны визитом.
Рита, 27 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
Елена, 23 июля 2021
Прекрасный и хороший врач. Он сделал все быстро и качественно. Он поставил мне диагноз, сделал промывание и назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
Анастасия, 20 июля 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач. Имеет подход к ребенку. Доктор поставила диагноз, у ребенка после купания возник отит. Она промыла ухо. После этого ходили к ней еще три раза промывать. Врач выписала лекарство, которое с температурой 39 помогло ребенку за три дня выздороветь. Все прошло прекрасно, спасибо! Смотрела в интернете как она работает. Давно к ней обращаемся.
Матвей, 09 июля 2021
Самое главное, что лечение помогло. У меня очень сильно болело ухо. Он закапал мне лекарство, быстро четко все объяснил и сразу стало легче. Михаил Андреевич доброжелательный специалист.
Анна, 07 июля 2021
Отношение у доктора очень внимательное. Замечательный и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела мое ухо, научила пользовать каплями, сделала промывание и назначила физиопроцедуры. За один день лечения у меня уже идет прогресс на улучшение. Я всем порекомендую этого специалист!
Елена, 06 июля 2021