Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (846) 233-41-64
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Московская

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 201-03-21
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Российская

г. Самара, Революционная, д. 155, пом. 3
8 (846) 201-22-47
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Гагаринская
Вызов лора (отоларинголога) на дом (3)

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Доктор очень внимательный, общительный, отличный специалист! Олег Александрович подобрал бюджетные лекарства, очень много советов дал и рекомендаций. Мы остались довольны визитом.
Рита, 27 июля 2021
Вызывала врача маме. Маме 95 лет. Внимательно выслушала, осмотрела маму. Произвела необходимые действия , промыла уши, дала рекомендации. Внимательна и терпелива с пациенткой. Огромное спасибо.
ольга, 02 апреля 2021
Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Диляра, 16 июня 2020
Всё было грамотно и аккуратно. Доктор спокойный и профессиональный. Мне оказали помощь за которой я и пришла. Спасибо большое. Приведу своего отца.
Татьяна, 04 июля 2021
Доктор внимательный. Она прочистила мне ухо. Врач сделала все что могла.
Людмила, 31 марта 2021
Доктор провел первичный осмотр, проконсультировал меня и назначил лабораторные исследования. Игорь Станиславович хорошо отнесся ко мне. С ним приятно общаться.
Людмила, 07 июня 2020
Ненавязчивый, ответственный и внимательный врач. Он грамотно проделал необходимые процедуры по лечению, доступно все объяснил и дал хорошие рекомендации.
Влад, 20 марта 2020
Положительный, адекватный, хороший и квалифицированный врач. Он принял меня, осмотрел, проконсультировал и направил на анализы.
Никита, 02 октября 2019
Опытный, хороший и очень доброжелательный врач с грамотной речью. Он посмотрел все, что меня беспокоило, назначил лечение и все доступно объяснил.
Елена, 26 июля 2019
Врач очень доброжелательный и профессиональный. Он осмотрел меня, все объяснил, рассказал про мое заболевание, что и как можно сделать, предложил варианты лечения, я была рада, что он выслушал и в каких-то моментах успокоил меня. Я была уже не у первого ЛОРа, он один из самых профессионалов, который слышит и предлагает несколько вариантов лечения, и я благодарна ему за это!
Екатерина, 05 апреля 2019

Все частные лоры (отоларингологи) Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.