Лоры (отоларингологи) Самары

· 193 врача Лоры (отоларингологи) в Самаре: 193 анкеты врачей, 526 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Винговатов Николай Иванович - лор (отоларинголог)
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 375-05-97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Киселев Михаил Андреевич - лор (отоларинголог)
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 375-05-97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Тарабрина Валентина Васильевна - лор (отоларинголог)
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
8 (846) 203-40-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Костенко Елена Эриславовна - лор (отоларинголог)
г. Самара, Луначарского, д. 3
8 (846) 229-51-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Московская

Плешакова Лилия Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
8 (846) 375-85-36
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Московская

Чалов Александр Валерьевич - лор (отоларинголог)
8 (846) 203-40-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Саушкина Елена Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (846) 375-85-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Московская

Рябова Нина Петровна - лор (отоларинголог)
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

Барышевская Людмила Андреевна - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Зотов Игорь Станиславович  - лор (отоларинголог)
8 (846) 233-41-64
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Лоры (отоларингологи) Самары (193)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Самары. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 193 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1000 руб..

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Мне всё понравилось. Доктор внимательно всё выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. Она так же оказала мне первую помощь. Знакомым я порекомендую данного специалиста. По времени консультация длилась достаточно.
Хафиза, 22 октября 2021
На приеме Нина Петровна выслушала внимательно, провела консультацию, процедуру. Мне понравилось. Все вопросы обговорили, решили что нужно пройти курс лечение. В принципе я уже почувствовала изменение. К данному специалисту обратилась исходя из опыта работы. Рекомендую данного доктора.
Ирина, 19 октября 2021
Доктор нормальный, вежливый, внимательный. Все хорошо. На приеме Елена Сергеевна все объяснила, посмотрела. По итогу назначила лечение. Повторно обращусь если потребуется.
Ирина, 19 октября 2021
На данном этапе доктор назначил прохождение дополнительной проверки. По этим результатам будет известная моя проблема и нужно будет обратиться ко врачу повторно. Объяснял врач всё доступно, термины разъяснял. Александр Валерьевич внимательный, вежливый и корректный.
Евгений, 14 октября 2021
Очень хорош врач, я хожу к ней уже много лет. Сейчас я прохожу у нее лечение. У меня уже есть улучшения. Людмила Андреевна достаточно времени уделила мне на приёме.
Александра, 06 октября 2021
Хороший врач, мне понравился. Он спокойный, все объяснил, назначил лечение. Михаил Андреевич не настаивал, чтобы я сдавала анализы именно в их центре. Достаточно времени уделил на приёме, даже провел некоторые манипуляции. Я записалась к нему на повторный приём.
Лилия, 28 сентября 2021
Добропорядочный, очень внимательный, компетентный специалист. Валентина Васильевна очень приятная как человек, благодаря ее профессионализму и умению располагать к себе людей я бы порекомендовала своим знакомым обращаться к ней на прием. Доктор меня очень внимательно осмотрела, оказала первую помощь, сделала ингаляцию и вливание в гортань лекарственных средств, а также дала рекомендации и назначила лечение, в общем, помогла мне в решении моего вопроса.
Мария, 31 августа 2021
Доктор компетентный, приятный человек в общении очень располагает к себе .Нашел решение моей проблемы, дал необходимые рекомендации. Буду обращаться повторно. Мне все понравилось. Для себя получил очный прием лора ,мне сравнить не с чем все понравилось. Доктор внимательный, все понятно объяснил. Всю мою историю болезни и анализы изучил досконально и вник.
Сергей, 29 июля 2021
Доктор приветливый и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, сделала процедуры и назначила лечение.
Наталья, 08 июня 2021
Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Диляра, 16 июня 2020