Самара

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Самара

53 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Винговатов Николай Иванович Стаж 7 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157 Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Исказиев Серик Кусманович Стаж 13 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Рослякова Евгения Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Плешакова Лилия Геннадьевна Стаж 18 лет
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Лор (отоларинголог)
Тарабрина Валентина Васильевна Стаж 51 год Врач высшей категории к.м.н.
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Лор (отоларинголог)
Барышевская Людмила Андреевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
1 2 3 4 5 6

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Грамотный, порядочный и, совершенно, адекватный доктор. Он быстро, без всяких проволочек и качественно провел осмотр, хорошо сделал диагностику и показал мне все на мониторе. Спасибо! Я осталась довольна врачом!
Марина, 23 января 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дал советы и назначил лечение. Я услышала всё, что хотела.
Татьяна, 16 января 2020
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я приходила к нему второй раз, потому что в первый раз был положительный результат и сейчас тоже самое. Врач все выслушает и обязательно назначит анализы. Его лечение мне помогает!
Наталья, 15 января 2020
Профессиональный врач, который хорошо относиться к детям. Доктор всё доходчиво обьяснила о лечении.
Ольга, 29 декабря 2019
Грамотный и пунктуальный врач, который знает своё дело. Он мне помог, всё рассказал о проблеме и назначил лечение.
Андрей, 29 декабря 2019
Общительный доктор. Он рассказал все, что я хотел. Это был предварительный прием и не очень большой. Я еще пойду к этому врачу!
Андрей, 29 декабря 2019
Отзывчивый и ответственный врач. На приеме он сделал все, чтобы был должен. Претензий к доктору нет! Если потребуется я порекомендую его!
Екатерина, 26 декабря 2019
Профессиональный врач. Доктор приняла меня раньше времени. Я рассказала ей о своем диагнозе и она быстро приняла решение. Я довольна! Я пришла к ней по рекомендации дочери.
Лилия, 23 декабря 2019
Квалифицированный, добрый и вежливый врач. Она уважительно отнеслась к нам, провела обследование, консультацию и все доступно объяснила.
Ирина, 06 декабря 2019
Приятная врач. Она провела осмотр ребенка, оказала консультацию по проблеме, четко, доступно, понятно и без иллюзий все объяснила.
Мария, 27 ноября 2019

Все частные лоры (отоларингологи) Самары:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru