Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Самара

24 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор (отоларинголог)
Денисов Михаил Валентинович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР-клиника Денисова г. Самара, ул. 6-я просека, д. 147
Лор (отоларинголог)
Барышевская Людмила Андреевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Зотов Игорь Станиславович Стаж 27 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Винговатов Николай Иванович Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Плешакова Лилия Геннадьевна Стаж 17 лет
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Лор (отоларинголог)
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Костенко Елена Эриславовна Стаж 31 год Врач первой категории
Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Лор (отоларинголог)
Тарабрина Валентина Васильевна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Профессиональная врач. Она провела осмотр, спросила, что беспокоило, сказала какие могут быть вероятные причины, все объяснила, ответила на вопросы, теперь надо обследоваться и прийти еще раз к ней, в ее специализации не было патологии, поэтому она назначила консультацию других врачей, назначила профилактическую медикаментозную терапию, полоскание горла.
Врач очень доброжелательный и профессиональный. Он осмотрел меня, все объяснил, рассказал про мое заболевание, что и как можно сделать, предложил варианты лечения, я была рада, что он выслушал и в каких-то моментах успокоил меня. Я была уже не у первого ЛОРа, он один из самых профессионалов, который слышит и предлагает несколько вариантов лечения, и я благодарна ему за это!
Игорь Станиславович замечательный врач! Он посмотрел меня, промыл ухо, поставил лекарство и дал рекомендации. В дальнейшем буду с ним сотрудничать.
Доктор осмотрела ребёнка, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Приём прошёл хорошо, с учётом того, что ребёнку 6 лет, но она все процедуры спокойно прошла.
Доктор грамотный, знающий. Он провел осмотр, проконсультировал, быстро, понятно, доступно, подробно объяснил по моему вопросу и написал рекомендации.
Отличная, компетентная врач с большим опытом. Она потратила ровно столько времени, сколько надо, провела диагностику, очень хорошо все объяснила и назначила лечение. Мы довольны.
Врач выслушала меня, квалифицированно помогла, разобралась в проблеме, я буду продолжать у нее лечение. Я в восторге от доктора! Добрый и отзывчивый человек.
Совпало так, что я этого доктора давно знаю, со времен студенчества и у меня мнение о ней только хорошее и положительное. Доктор достаточно опытный! Я еще не успела причины врачу рассказать, а она уже все за меня сказала.
Доктор хорошо принял нас, все обстоятельно рассказал и объяснил, я получила рекомендации, у меня не возникло вопросов. Мне импонирует, что доктор конкретно все объясняет показывает, все можно понять даже человеку, не искушенному в медицине. Достаточно компетентный в своей области человек.
Отличный врач, доступно объясняет и успокаивает. Он все объяснил и подсказал, поэтому я записался к нему на операцию.

Все частные лоры (отоларингологи) Самары:

• Честные мнения пользователей: 361 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru