Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Самара

25 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор (отоларинголог)
Денисов Михаил Валентинович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР-клиника Денисова г. Самара, ул. 6-я просека, д. 147
Чалов Александр Валерьевич
Винговатов Николай Иванович Стаж 12 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Прибытков Максим Александрович Стаж 20 лет
ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Лор (отоларинголог)
Сухачев Евгений Анатольевич Стаж 32 года к.м.н.
Пуштова Татьяна Борисовна Стаж 31 год Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Лор (отоларинголог)
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костенко Елена Эриславовна Стаж 31 год Врач первой категории
Барсегян Ирина Аддреевна Стаж 8 лет
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 7 лет

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Отличный врач, доступно объясняет и успокаивает. Он все объяснил и подсказал, поэтому я записался к нему на операцию.
У меня от врача положительные эмоции! Доктор решил проблему, о которой два года разные врачи не могли нам сказать, он установил путем проведения компьютерного исследования, что слух у ребенка на тридцать процентов сел. На приеме все было четко. У доктора можно выделить профессионализм и умение доводить до пациента нужную информацию!
Доктор осмотрел ребенка, собрал данные о заболевании, назначил обследование, дал первичные рекомендации и очень грамотно все объяснил. Первое впечатление о враче положительное.
Вежливый, обходительный и хороший доктор. Врач все объяснил, рекомендации дал и сказал, сделать томографию головы. Мы уже к нему второй раз обращаемся, я осталась довольна и купила препараты.
Прием хороший, ребенок понимал то, что врач спрашивал, доктор акцентировал внимание на ребенке и общался с ним на равных, диагноз не поставил, но назначил анализы, после которых назначит обследование, на все мои вопросы врач ответил. Мы довольны остались приемом, доктор знает свое дело!
Врач от бога, действительно компетентный доктор, впервые встречаю такого квалифицированного специалиста с очень хорошим подходом. Мне нужно сделать операцию, и Михаил Валентинович меня так расположил, что я сразу согласилась. Он все объяснил и рассказал, я осталась очень довольна и записалась на операцию.
Врач нормально общался. У меня воспалилось правое ухо, врач его осмотрел, промыл и назначил мне лекарства, которые я принимаю сейчас. Неоднократно обращался, нормальное обслуживание.
Врач все рассказал, ответил на все вопросы. У меня болело ухо, доктор объяснил, почему, и промыл ухо. Максим Александрович - настоящий профессионал.
Обратилась с проблемой храпа во сне, врач все хорошо, доступно объяснил и дал необходимые рекомендации. Максим Александрович очень профессиональный и человечный специалист. Я буду обращаться еще.
Этого доктора я знаю давно, я не в первый раз у него, ходила к нему с ребенком. Врач очень грамотный, очень внимательный, позитивный, с чувством юмора. У меня искривление перегородки, после инфекции все воспалилось, врач выписал препараты, и после первого приема мне стало намного лучше.

Все частные лоры (отоларингологи) Самары:

• Честные мнения пользователей: 361 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли