Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Самара

26 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зотов Игорь Станиславович Стаж 26 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Костенко Елена Эриславовна Стаж 30 лет Врач первой категории
Прибытков Максим Александрович Стаж 19 лет
ЛОР-клиника на ул. Мичурина г. Самара, ул. Мичурина, д. 125 ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Лор (отоларинголог)
Аськова Людмила Николаевна Стаж 56 лет Врач высшей категории д.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Колдова Евгения Валерьевна Стаж 9 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Рябова Нина Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Лор (отоларинголог)
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 6 лет
Семенова Лариса Владимировна Стаж 26 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Котяков Андрей Александрович Стаж 9 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64

Лоры (отоларингологи) Самары - последние отзывы

Врач очень внимательный, все выслушала, ко всему отнеслась со вниманием и объяснила какие-то вещи. Иногда уходишь от врача, и не понимаешь, а когда объясняют, тогда и лечишься с пониманием, понимаешь, что у тебя происходит. Валентина Васильевна действительно профессионал.
Я пришла, с больным ухом, доктор меня осмотрела, сказала, что у меня отит, дала рекомендации, подсказала как лечить, что нужно делать и когда к ней нужно подойти что бы посмотреть прошло у меня всё или нет. Всё было аккуратно и быстро, она всё объяснила и подробно ответила на мои вопросы.
У ребёнка болели ушки и заложен был носик, в общем у нас аденоиды. Евгения Александровна очень хорошая, добрая, всё доступно и понятно объяснила. Если надо, будем обращаться ещё к ней.
У мамы болели уши и я вызвала на дом врача. Он промыл маме уши, поставил пломбочки в оба уха, всё сделал, дал нужные рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, слушает пациента, не просто формально относится. Визитом я осталась довольна. Большое спасибо врачу!
Доктор внимательная, опытная и с чувством юмора. Обратилась к ней с проблемой, после того как переболела гриппом, практически потеряла обоняние, частично оно восстановилось и мне хотелось чтобы до конца оно вернулось, если это возможно. Врач порекомендовала определённый курс, расписала курс лечения, как принимать и как что делать.
Доктор доброжелательная и вежливая. У ребенка был острый отит. Она посмотрела его, сразу оказала помощь сделав компресс, очень подробно рассказала и назначила адекватное лечение.
Ни каких замечаний к доктору нет. Он сдержанный, корректный и профессионал своего дела. К врачу обратилась с искривлением носовой перегородки, я хотела сделать операцию и доктор мне её назначил. Этого доктора мне рекомендовали знакомые, поэтому я к нему и обратилась, у него уже делали такие операции.
Меня все устроило. Прием был четкий и по делу. Доктор провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Максим Александрович ответственный доктор.
Доктор очень понравился. Внимательное отношение, мало того что человеческое. Доктор дал актуальные рекомендации, самые хорошие впечатления остались. Врач всё объяснял понятным и доступным языком. Рекомендовала бы всем данного специалиста, у кого есть проблемы в этой области.
Хороший и доброжелательный специалист. Я рассказала ему о своей проблеме, он меня выслушал, посмотрел, поставил диагноз на основании осмотра и назначил адекватное лечение.

Все частные лоры (отоларингологи) Самары:

• Честные мнения пользователей: 321 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли