Детские логопеды в Самаре

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому логопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего логопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Логопед
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 700

Логопед
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
В клинике 840

Детские логопеды в Самаре (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского логопеда?

Хорошего детского логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Для выбора логопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Логопеды Самары - последние отзывы

Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные логопеды Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных