Самара

Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Врачи рядом с м. Кировская

Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.9
Косметолог
Романова Светлана Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
8.2
Курбанова Дали Наджиевна Стаж 5 лет

Ниже представлен список лучших врачей косметологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ушакова Светлана Николаевна Стаж 13 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
8 (846) 229-51-53
Косметолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.2
8.8
Махонина Ольга Александровна Стаж 22 года
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Косметологи Самары - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Добрый, общительный человек. Она провела осмотр, прописала лечение. Назначила дополнительные процедуры.
Светлана Николаевна компетентная и серьезная врач. Она провела осмотр и выдала мне назначения. Спасибо!
Хороший, вежливый и корректный врач. Он принял меня, все рассказал, доступно объяснил, что нужно делать и дал рекомендации. Эффективность лечения пока мне не понятна.
Доктор хороший, внимательный и добрый. Он сразу понял в чем проблема, быстро все объяснил и прописал лечение.
Спокойная и доброжелательная врач. Она вовремя меня приняла, провела хороший прием, все понятно объяснила о проблеме и назначила анализы.
Внимательный и доброжелательный врач. Он подробно объяснил мне всю ситуацию и дал нужные рекомендации. Лечение действует, и я уже посоветовала доктора знакомым.
Я был первый раз у врача, у меня была консультация. Врач вежливый и грамотный. Единственное, дороговато.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Он конкретно говорит о проблеме. Врач назначил мне курс лечения, рассказал, подсказал и объяснил, что к чему.
Светлана Николаевна хороший специалист, она подошла к своей работе и всё хорошо сделала. Она молодец и отличный профессионал!

Доктора: Кировская

info@docdoc.ru