Косметологи Самары

· 141 врач Косметологи в Самаре: 141 анкета врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Куцепалов Александр Владиславович - косметолог

г. Самара, Осипенко, д. 3 стр. 4
8 (846) 375-87-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Косметологи Самары (141)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 141 хороший врач, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб..

Косметологи Самары - последние отзывы

Меня все устроило, все понравилось. Отношение к пациент на высшем уровне. Доктор объяснял все понятно и доступно. В ходе приёма врач назначил пройти дополнительные обследования, дал необходимы рекомендации. Специалиста могу рекомендовать знакомым.
Алексей, 24 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, добрый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Алсу, 18 октября 2021
Наталья Александровна профессионал своего дела. Доброжелательный доктор. Приятная женщина. Я получила хорошую консультацию. Она пыталась мне помочь. Врач меня осмотрела и дала мне обширные рекомендации. У меня остались положительные впечатления.
Марина, 28 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
В целом все прошло неплохо. На приеме Светлана Николаевна посмотрела анализы, это был повторный визит. Единственное, что некоторые вопросы меня смутили, не совсем как мне показалось корректные. Доктор, что-то все время писал, потом сказал вот вам лечение. Мне не очень понравился прием. Если никаких сдвигов не будет, буду менять врача.
Диана, 15 сентября 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Очень профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он очень хорошо мне помог с венами. Еще я у него консультировалась, как у маммолога. Врач также посоветовал мне очень хорошего кардиолога. Я у него лечусь уже не первый год и приезжаю к нему специально из Москвы. Мне его порекомендовала родственница.
Ирина, 19 мая 2021
Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он мне сделал все предписания и назначил анализы. Через месяц я приеду к нему на повторный прием.
Юлия, 07 апреля 2021
Внимательный, вежливый, профессиональный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лечение и сказала контролировать и прийти через неделю на повторную консультацию.
Анастасия, 27 декабря 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020