Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Самара

7 Мы собрали лучших косметологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (846) 233-42-86
Шириева Ольга Вячеславовна Стаж 11 лет
АМД Лаборатории Самара г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 9 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
9.5
Косметолог
Романова Светлана Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
8.2
Курбанова Дали Наджиевна Стаж 4 года
Угарова Юлия Александровна Стаж 5 лет
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67

Косметологи Самары - последние отзывы

Очень вежливый специалист. Обращался по венерологической части, но оказалось совсем другое, врач поставил точный диагноз, сразу все объяснил, порекомендовал анализы и прописал лечение. Консультация прошла познавательно.
Я был полностью проконсультирован по поводу сыпи на коже и как её решить. Довольное приятное было общение. Он прекрасный специалист, довольно общительный, приятно выглядит и располагает к общению. Меня всё устроило по ценовой политике и обслуживанию.
Доктор вежливый. Провел осмотр, хорошо, доходчиво мне все объяснил, поставил диагноз, выписал препараты и сейчас я прохожу лечение.
Мы очень довольны, потому что до посещения этого врача, лечились от укусов 2,5 месяца. Мы были в реабилитационной у дерматолога, потом наш детский хирург лечил и всё безрезультатно. Замик Салехович нас осмотрел, назначил лечение. Мы пролечились, всё хорошо прошло и записались ещё к нему на прием. Он внимательный, обходительный доктор, с юмором, весело подошел к ребенку, ребенок понимал общение. Доктор спрашивал у дочки, она ему улыбалась, отвечала. Когда мы вышли из кабинета, там лежали брошюры, она сразу узнала доктора и всё о нем нам прочитала. Мы остались очень довольны и очень рады, что попали к нему на прием! Будем всем его рекомендовать!
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Приём прошел хорошо. Врач осмотрел, всё что надо сделал, дал рекомендации и прописал лечение. Врач понравился.
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Была на приеме с дочерью. Все, что ждала, я получила. Замик Салехович дал консультацию по нашей проблеме, с которой мы пришли. Врач рассказал о вариантах развития нашей болячки и то, чем нужно лечить.
Мне все понравилось. Врач внимательный и приятный. Замик Салехович выслушал меня.
Мне всё понравилось, всё было великолепно, вежливо. Очень хороший приём.

Все частные косметологи Самары:

Услуги