Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Самара

8 Мы собрали лучших косметологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аскеров Замик Салехович
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.2
Полянская Елена Игоревна Стаж 17 лет
9.5
Косметолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год к.м.н.
9.5
Косметолог
Романова Светлана Борисовна Стаж 22 года к.м.н.
8.2
Курбанова Дали Наджиевна Стаж 5 лет
Угарова Юлия Александровна Стаж 6 лет
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67
8.8
Хлыщенко Наталья Юрьевна Стаж 30 лет

Косметологи Самары - последние отзывы

Доктор вежливый. Он приятно со мной общался, нормально объяснил причины, следствия и дал нужные рекомендации. В дальнейшем еще нужно будет с ним увидеться.
Ходили к врачу с ребенком, она с в шуточной форме общалась, весело всё прошло. Она всё посмотрела, посоветовала, дала рекомендации по поводу волос ребенка. Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач.
Хороший и профессиональный доктор! Врач мне объяснил суть болезни и по полочкам все разложил и выписал.
Замик Салехович вежливый и приятный специалист. Обратилась с проблемой дерматита, врач меня выслушал, дал дельные советы, ответил на все интересующие вопросы и выписал препараты. Осталось хорошее впечатление.
Очень вежливый специалист. Обращался по венерологической части, но оказалось совсем другое, врач поставил точный диагноз, сразу все объяснил, порекомендовал анализы и прописал лечение. Консультация прошла познавательно.
Я был полностью проконсультирован по поводу сыпи на коже и как её решить. Довольное приятное было общение. Он прекрасный специалист, довольно общительный, приятно выглядит и располагает к общению. Меня всё устроило по ценовой политике и обслуживанию.
Доктор вежливый. Провел осмотр, хорошо, доходчиво мне все объяснил, поставил диагноз, выписал препараты и сейчас я прохожу лечение.
Мы очень довольны, потому что до посещения этого врача, лечились от укусов 2,5 месяца. Мы были в реабилитационной у дерматолога, потом наш детский хирург лечил и всё безрезультатно. Замик Салехович нас осмотрел, назначил лечение. Мы пролечились, всё хорошо прошло и записались ещё к нему на прием. Он внимательный, обходительный доктор, с юмором, весело подошел к ребенку, ребенок понимал общение. Доктор спрашивал у дочки, она ему улыбалась, отвечала. Когда мы вышли из кабинета, там лежали брошюры, она сразу узнала доктора и всё о нем нам прочитала. Мы остались очень довольны и очень рады, что попали к нему на прием! Будем всем его рекомендовать!
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Приём прошел хорошо. Врач осмотрел, всё что надо сделал, дал рекомендации и прописал лечение. Врач понравился.

Все частные косметологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 264 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru