Самара

Врачи-косметологи г. Самара

22 Мы собрали лучших косметологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ушакова Светлана Николаевна Стаж 14 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Аскеров Замик Салехович
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Косметолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89
8.9
Косметолог
Романова Светлана Борисовна Стаж 22 года к.м.н.
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.2
Академи клиник г. Самара, Ленинская, д. 285
Яковенко Ольга Анатольевна Стаж 17 лет
Академи клиник г. Самара, Ленинская, д. 285

Косметологи Самары - последние отзывы

Светлана Николаевна довольно хорошая врач. Она у меня всё расспросила, подробно всё обьяснила и помогла.
Виктория, 22 ноября 2019
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Профессиональная и доброжелательная врач. Она спокойно разговаривала, вязала соскоб, дала рекомендации и договорилась с нами о повторном приеме.
Александр, 11 ноября 2019
Очень хорошая, профессиональная и опытная врач. Она мне все рассказала и все посмотрела. Доктор дала мне рекомендации к лечению и выписала рецепты.
Дмитрий, 24 октября 2019
Врач меня опросил, осмотрел, взял анализы и всё сделал профессионально. Он профессионал своего дела и добрый человек, который всё объясняет доступно и как положено.
Ильнур, 22 октября 2019
Добрый, общительный человек. Она провела осмотр, прописала лечение. Назначила дополнительные процедуры.
Антон, 30 августа 2019
Светлана Николаевна компетентная и серьезная врач. Она провела осмотр и выдала мне назначения. Спасибо!
Наталья, 09 августа 2019
Хороший, вежливый и корректный врач. Он принял меня, все рассказал, доступно объяснил, что нужно делать и дал рекомендации. Эффективность лечения пока мне не понятна.
Любовь, 09 августа 2019
Доктор хороший, внимательный и добрый. Он сразу понял в чем проблема, быстро все объяснил и прописал лечение.
Ирина, 01 августа 2019
Спокойная и доброжелательная врач. Она вовремя меня приняла, провела хороший прием, все понятно объяснила о проблеме и назначила анализы.
Светлана, 27 июля 2019

Все частные косметологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru