Косметологи Самары

· 152 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 152 косметолога, 49 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Устинова Ирина Андреевна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Косметологи Самары (152)

Частные косметологи в Самаре

• 152 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 49 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Самары - последние отзывы

Доктор приятно выглядящая. Это была повторная консультация по итогам сданных анализов. Врач мне рассказала про анализы, дала рекомендации и направления к двум другим докторам по их результатам: к эндокринологу и к гастроэнтерологу. Выписала мази, которые мне должны помочь в дальнейшем. Я обратился бы повторно к данному специалисту.
Кирилл , 22 декабря 2022
Очень приятная девушка. Ирина Андреевна всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. По итогу приема она назначила анализы и посоветовала лекарства. Общалась она доброжелательно. При необходимости обращусь к ней еще. я осталась довольна.
Элина , 18 декабря 2022
Анастасия Ярославовна открытый врач, вошла в мое положение. Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился полчаса. По итогу консультации получила подробные рекомендации по уходу и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 20 декабря 2021
Доктор внимательный. Она четко, подробно все рассказала, объяснила и проконсультировала.
Оксана , 25 мая 2021
Приятный доктор. Ирина Андреевна назначила лечение и сделала укол. Я остался доволен приемом. При необходимости обращусь еще.
На модерации , 18 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Прием прошел отлично. Приняли меня вовремя. Светлана Николаевна провела беседу и осмотр. По итогу назначила анализы и лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость этого врача, а также понятность её объяснений. Обращусь к ней чуть позже повторно.
На модерации , 10 декабря 2022
На приеме врач провела консультацию, осмотр, взяла анализ, поставила диагноз и дала рекомендации. Хочу отметить у доктора вовлеченность, участие и эмпатия. При необходимости буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 07 октября 2022
Прием начался немного раньше назначенного времени. Все было хорошо, доктор подсказала все необходимое, провела осмотр и предложила методы лечения на выбор. Она уделила мне достаточно времени и внимательно выполнила свою работу. Я приняла правильное решение. Я выбирала специалиста по наличию ближайшего времени для записи. Рекомендую.
На модерации , 04 сентября 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Отзывчивый, понимающий доктор, мне понравился. Она провела осмотр, поставила диагноз, все объяснила и сделала назначение. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 04 сентября 2022
Прием прошел хорошо и быстро. Доктор не говорила много, но назначила много анализов. На мой взгляд, мы мало пообщались. Я выбирала специалиста по отзывам на сайте, и вероятнее всего, не буду к ней больше обращаться.
На модерации , 22 августа 2022