Самара

Шабаев Николай Михайлович Стаж 13 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Доктор очень хорошая, я не первый раз у нее была, 12 лет назад. Она серьезно ко мне отнеслась и у нее хорошее отношение. Посмотрела меня, доступно рассказала, где есть узелочки, небольшая трещенка, какие нужно взять папилломы для анализа и взяла биопсию. Рекомендуете женщинам к ней обращаться.
Профессиональный, очень внимательный и корректный врач. Сначала я рассказала о своем заболевание, потом доктор меня осмотрел, объяснил чем лечиться, что делать в дальнейшем, как себя вести в разных ситуациях и ответил на все мои вопросы.
Доброжелательный, откровенный, порядочный специалист. Он долго со мной беседовал, провел качественный осмотр, дал советы, посоветовал профилактическое лечение и ничего лишнего не навязывал. Я получила удовлетворение.
Все прошло отлично, чувствовал себя комфортно. Мне понравился индивидуальный подход и рекомендации.
Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, рассказал, объяснил и назначил лечение, если оно поможет, я вновь обращусь только к этому доктору.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.
Врач дал мне рекомендации и развеял страшные подозрения, доступно рассказал, что нужно делать. Хороший внимательный доктор, я довольна.
Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.

Острые боли

Доктора: Спортивная