Колопроктологи Самары

· 25 врачей Колопроктологи в Самаре: 25 анкет врачей, 260 отзывов. Стоимость приёма колопроктолога от 800 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Булгаков Сергей Валерьевич - колопроктолог

г. Самара, Осипенко, д. 3 стр. 4
8 (846) 375-87-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Колопроктологи Самары (25)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 800 до 2000 рублей.

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Сергей Валерьевич грамотный специалист, помог в решении моего вопроса. Доктор доброжелательный, внимательный, общительный. По результату приема врач дал все необходимые рекомендации. Знакомым посоветую специалиста.
Евгений, 17 сентября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушал, проконсультировал, сделал УЗИ, дал свои советы и рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что он многое объяснил, чего я не понимала. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 16 сентября 2021
Врач достаточно внимательно всё исследовал и осмотрел. Ирина Владимировна подробно рассказала всю информацию и ответила на все мои вопросы. Пока у нас была только первая встреча и не могу сказать что-то конкретное по оценке. Но общем, впечатление осталось хорошее.
Осима, 12 сентября 2021
Шалавин Василий внимательно меня выслушал не перебивая. Спокойно всё объяснил и рассказал, максимально понятно донёс всю информацию. Я крайне доволен. По итогу данной консультации для себя я получил постановление диагноза и назначение лечения. Если будет такая необходимость, обращусь к этому доктору снова.
Егор, 12 сентября 2021
Хорошо прием прошел. Врач подробно все пояснил, посмотрел. Все понравилось, обслуживание на хорошем уровне. Был первичный прием, осмотр. Мне показалось что доктор компетентный в своем деле разбирается, добрый, доброжелательный. Смог ответить на все мои вопросы. Все, что меня интересовало Евгений Евгеньевич объяснил.
Наталья, 10 сентября 2021
Очень деликатный, вежливый и внимательный специалист. Прием прошел замечательно, Екатерина Вадимовна уделила мне достаточно времени, все очень подробно объяснила про мой вопрос. Оказалось, что в настоящий момент большой проблемы у меня нет. Также доктор дала советы по питанию, порекомендовала, какие медикаменты применять, если будет обострение, предложила косметическую операцию. Я буду думать про это, потому что к такому нужно морально подготовиться. К данному врачу я обратилась благодаря хорошим отзывам, и в итоге осталась довольна.
Наталья, 22 августа 2021
Замечательный врач. Я первый раз ходила к проктологу, поэтому были стеснения. Но доктор создал комфортную обстановку. Он быстро, безболезненно все сделал, показал на мониторе, что меня беспокоило, доступно все объяснил и дал рекомендации. Ничего страшного не подтвердилось. Я довольна! Спасибо большое специалисту!
Галина, 20 августа 2020
После неудачного падения на пятую точку появилась резкая боль в области низа спины. Прошел обследование у Алексея Яковлевича, думал будем делать операцию. Оказалось, всего пару процедур и я как новенький.
Никита, 09 июня 2015
На приёме доктор провёл консультацию, всё мне объяснил и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Всё было замечательно! Приём прошёл быстро и без лишних моментов. Врач отзывчивый и хороший собеседник который умеет поддержать разговор. У меня остались только хорошие впечатления. Эльчин Абдуллаевич всё проверил и сделал УЗИ вен. Доктор убедил меня в том, что у меня всё отлично как у спортсмена!
Юрий, 16 сентября 2021