Колопроктологи Самары

· 24 врача Колопроктологи в Самаре: 24 анкеты врачей, 315 отзывов. Стоимость приёма у колопроктолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Щетников Владимир Владимирович - колопроктолог

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, Ерошевского, д. 20
8 (846) 201-03-21
Колопроктологи Самары (24)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 935 руб..

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Врач хороший, внимателен, профессионален, специалист своего дела. Все хорошо. Обращалась впервые. Прием прошел даже чуть раньше, длился минут 20, может больше. Впечатление осталось хорошее. В результате доктор назначил лечение. Пойду на повторный прием через три недели.
Анна , 18 января 2022
Евгений Евгеньевич нам понравился. Общался с пациентом прекрасно и доброжелательно. Рекомендации объяснял доступно. Прием длился 30-40 минут. За это время провел осмотр. Повторно буду обращаться.
Надежда , 18 января 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Василий Александрович провел осмотр, все подробно объяснил, выдал направление на необходимые анализы и назначил соответствующее лечение. Я остался доволен.
Петр , 17 января 2022
Эльчин Абдуллаевич проконсультировал меня, поставил диагноз и выписал лечение. Приём был задержан. Времени мне было уделено достаточно. Повторный приём мне не требуется.
Владислав , 11 января 2022
Замечательный врач. Я первый раз ходила к проктологу, поэтому были стеснения. Но доктор создал комфортную обстановку. Он быстро, безболезненно все сделал, показал на мониторе, что меня беспокоило, доступно все объяснил и дал рекомендации. Ничего страшного не подтвердилось. Я довольна! Спасибо большое специалисту!
Галина , 20 августа 2020
Все удобно, очень профессионально и деликатно. Дал четкие и ясные рекомендации мне.
Ирина , 26 апреля 2018
Все прошло отлично, чувствовал себя комфортно. Мне понравился индивидуальный подход и рекомендации.
Роман , 16 марта 2018
Доктор внимателен, обходителен. Все отлично. Евгений Евгеньевич провел осмотр, назначил операцию на завтра. Специалиста выбрал, потому что тот к которому я записался, был занят.
Виктор , 13 января 2022
Фараджов Эльчин культурный, вежливый врач. На приеме ответил на все вопросы, задавал вопросы, где болит. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно к данному специалисту.
Игорь , 10 января 2022
Данного специалиста нашел по опыту работы. Хороший, понимающий, адекватный доктор. Эльчин Абдуллаевич помог разобраться в моей проблеме и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и получил все, что ожидал. Внимательный, вежливый, знающий врач.
Григорий , 08 января 2022