Врачи-колопроктологи г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших колопроктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Булгаков Сергей Валерьевич - колопроктолог

Шалавин Василий Александрович - колопроктолог
В клинике 1100

Журавлева Ирина Владимировна - колопроктолог
В клинике 1100

Врачи-колопроктологи г. Самара (5)

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Душевный, профессиональный и коммуникабельный доктор, который к себе располагает. Она провела мне обследование и назначила лечение.
Светлана, 16 октября 2020
Врач профессионал своего дела. Он мне всё доступно объяснил, выслушал, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Людмила, 23 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
Надежда, 08 августа 2020
Андрей Алексеевич хороший специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Сергей, 03 августа 2020
Василий Александрович хороший врач. Он меня проконсультировал меня, проверил и всё обьяснил о проблеме. Я пойду к доктору на повторный приём.
Владимир, 14 июля 2020
Сергей Валерьевич профессиональный врач. Он провел обследование и назначил лекарства.
Наталья, 14 августа 2020
Доктор полностью все посмотрел. Он ответил на все мои вопросы и рассказал много информации.
Ксения, 13 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Опытный, внимательный и аккуратный врач. Он с пониманием подошёл к проблеме и учёл нюансы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и выписал лечение.
Наталья, 18 июля 2020
Ирина Владимировна очень хороший доктор и профессионал в своей работе. Она провела осмотр и хорошо объяснила мне лечение.
Зарнисор, 02 июня 2020

Все частные колопроктологи Самары: