Колопроктологи Самары

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 28 колопроктологов, 311 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 808 руб.

Кречко Николай Александрович - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Колопроктологи Самары (28)

Частные колопроктологи в Самаре

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 311 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 808 руб.

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Я осталась довольна посещением! Он меня осмотрел, проконсультировала, все понятно объяснила, посоветовала как будет лучше и дала рекомендации Доктор знает свою работу. Прием длился минут 30. Всем её порекомендую!
Алина , 26 января 2023
Мне не с чем сравнивать, но, по-моему, прием прошел очень хорошо. Евгений Евгеньевич все расспросил, все процедуры провел безболезненно и аккуратно. Доктор сказал и о других проблемах, помимо его специализации, куда обращаться с ними и что делать. Он ничего не навязывал, корректно обрисовал, какие есть проблемы и что можно с ними сделать. Врач заинтересован в том, чтобы вылечить пациента. Он назначил лечение и дополнительное обследование. По результатам я снова приду к этому специалисту.
Татьяна , 24 января 2023
Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022
Доктор сделал УЗИ, проконсультировал и дал рекомендации. Прием длился 20-30 минут. Мне понравилось общение врача.
Надежда , 06 октября 2022
Консультация прошла хорошо, и мне всё понравилось. Доктор меня осмотрела, уделила достаточно времени, никуда не торопилась и проконсультировала. Она мне всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. Обязательно обращусь к ней повторно! Я довольна!
Анна , 22 сентября 2022
Доктор меня конкретно разводил на бесполезную услугу по лечению за 11 000 руб., которая мне особо не нужна. Специалист со мной побеседовал, пугал меня, особо решения моей проблеме он так и не сказал. Повторно обращаться не буду.
Дмитрий , 10 августа 2022
На приеме у Ольги Евгеньевны все было отлично. Доктор успокоила меня, потому что в какой-то момент я распереживалась. Врач провела осмотр и выписала мне лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и рекомендую ее.
Диана , 07 августа 2022
Приём прошёл на профессиональном уровне. Доктор помог мне с деликатной проблемой и мы будем продолжать лечение. Он так же провел мне манипуляцию и повторно еще проведет через две недели. Приём длился около получаса. Я поняла, что мой проблемный вопрос со здоровьем стал решаться и я вхохновилась тем, что начало есть. Внимательный и профессиональный врач! Спасибо большое!
Елена , 22 июня 2022
Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Приняли вовремя. Василий Александрович провел консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. Буду ходить к нему на лечение. Доктора рекомендую.
Сергей , 28 мая 2022
Нормально. Шохруз Набишоевич провела обычный осмотр. Общалась со мной вежливо. Приняли вовремя. По итогу приема доктор назначил лечение. Прием длился примерно 20 минут. Лечение мне не помогает. Повторно к нему обращаться не буду, потому что неправильно подобрал лечение. Изначально доктора выбирал по наличию свободной записи.
Алексей , 03 мая 2022