Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Самара

5 Мы собрали лучших колопроктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Журавлев Андрей Вячеславович
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Доброжелательный, откровенный, порядочный специалист. Он долго со мной беседовал, провел качественный осмотр, дал советы, посоветовал профилактическое лечение и ничего лишнего не навязывал. Я получила удовлетворение.
Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, рассказал, объяснил и назначил лечение, если оно поможет, я вновь обращусь только к этому доктору.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.
Врач дал мне рекомендации и развеял страшные подозрения, доступно рассказал, что нужно делать. Хороший внимательный доктор, я довольна.
Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.
Прием начался во время. Врач внимательно ко мне отнеся. Он расспросил о проблеме, внимательно меня выслушал, спокойно провел процедуру, при процедуре все объяснял и рассказывал. После процедуры, Сергей Валерьевич рассказал о лечении, диете и выписал препараты.
Мне очень понравилось как доктор со мной общалась, ее опыт. Она квалифицированная, профессиональная, очень внимательная и обходительная. Екатерина Вадимовна сделала укол блокады, все подробно описала и дала рекомендации по лечению. Такого врача я еще не встречала. Общалась со мной по доброму. Я записалась повторно.
Доктор очень хорошая, сделала всё максимально, процедура была не очень приятная, но мне было у неё на приёме очень комфортно. Таких врачей единицы, очень располагает к себе, приятная как человек и хороший профессионал.

Все частные колопроктологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 171 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru