Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Самара

5 Мы собрали лучших колопроктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Булгаков Сергей Валерьевич Стаж 18 лет
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 19 лет
Щетников Владимир Владимирович Стаж 35 лет Врач первой категории
Колопроктолог
Чернов Андрей Алексеевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Шабаев Николай Михайлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.
Прием начался во время. Врач внимательно ко мне отнеся. Он расспросил о проблеме, внимательно меня выслушал, спокойно провел процедуру, при процедуре все объяснял и рассказывал. После процедуры, Сергей Валерьевич рассказал о лечении, диете и выписал препараты.
Мне очень понравилось как доктор со мной общалась, ее опыт. Она квалифицированная, профессиональная, очень внимательная и обходительная. Екатерина Вадимовна сделала укол блокады, все подробно описала и дала рекомендации по лечению. Такого врача я еще не встречала. Общалась со мной по доброму. Я записалась повторно.
Доктор очень хорошая, сделала всё максимально, процедура была не очень приятная, но мне было у неё на приёме очень комфортно. Таких врачей единицы, очень располагает к себе, приятная как человек и хороший профессионал.
Мне все понравилось. Всем советую. Хороший доктор, профессиональный, внимательный, все выслушал, посмотрел, сказал куда дальше обратиться.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило на приёме. Екатерина Вадимовна хороший специалист.
Результатом приема стал от руки написанный документ врачебным почерком. Я не могла разобрать почерк, вернулась к врачу, чтобы он мне продиктовал всё. Две тысячи отдала за такую бумагу. Она должна быть напечатана. Приехала по своему желанию, без направления. Так как врач меня смотрел, он молодец, но я хотела бы видеть напечатанный документ, который могла бы посмотреть. Ехала за 100 км и ждала, потому что он опоздал и выйти с документом, который я не очень разобрала. Я считаю, что клинике это не делает чести. Должны быть условия, чтобы врач мог напечатать. Врач молодец, очень тактичный, знающий, грамотный. Он мне потом всё объяснил.
Мне очень всё понравилось! На приёме всё было прекрасно. Я всем осталась довольна.
Врач мне очень понравился, приём прошёл хорошо. Всё прекрасно, назначили лечение, через неделю пойдём на повторный приём.

Все частные колопроктологи Самары:

Острые боли