Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Самара

6 Мы собрали лучших колопроктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Булгаков Сергей Валерьевич Стаж 19 лет
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 20 лет
Щетников Владимир Владимирович Стаж 36 лет Врач первой категории
Колопроктолог
Чернов Андрей Алексеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Журавлев Андрей Вячеславович
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, рассказал, объяснил и назначил лечение, если оно поможет, я вновь обращусь только к этому доктору.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.
Врач дал мне рекомендации и развеял страшные подозрения, доступно рассказал, что нужно делать. Хороший внимательный доктор, я довольна.
Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.
Прием начался во время. Врач внимательно ко мне отнеся. Он расспросил о проблеме, внимательно меня выслушал, спокойно провел процедуру, при процедуре все объяснял и рассказывал. После процедуры, Сергей Валерьевич рассказал о лечении, диете и выписал препараты.
Мне очень понравилось как доктор со мной общалась, ее опыт. Она квалифицированная, профессиональная, очень внимательная и обходительная. Екатерина Вадимовна сделала укол блокады, все подробно описала и дала рекомендации по лечению. Такого врача я еще не встречала. Общалась со мной по доброму. Я записалась повторно.
Доктор очень хорошая, сделала всё максимально, процедура была не очень приятная, но мне было у неё на приёме очень комфортно. Таких врачей единицы, очень располагает к себе, приятная как человек и хороший профессионал.
Мне все понравилось. Всем советую. Хороший доктор, профессиональный, внимательный, все выслушал, посмотрел, сказал куда дальше обратиться.

Все частные колопроктологи Самары:

Острые боли