Самара

Врачи-колопроктологи г. Самара

6 Мы собрали лучших колопроктологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Щетников Владимир Владимирович Стаж 37 лет Врач первой категории
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 21 год
Колопроктолог
Чернов Андрей Алексеевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Журавлев Андрей Вячеславович
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Колопроктологи Самары - последние отзывы

Врач провел некоторые определенные методы, чтобы справиться с моей проблемой. У меня нет никаких замечаний к доктору! Я записался еще раз к нему.
Андрей, 11 февраля 2020
Екатерина Вадимовна профессиональный врач. Доктор качественно осмотрела и провела УЗИ.
Гулхайо, 08 января 2020
Очень хороший и доброжелательный специалист. На приеме была проведена консультация и осмотр. Все как положено, доктор молодец, спасибо!
Татьяна, 29 октября 2019
Замечательный прием, очень вежливый и корректный врач, я не в первый раз у него. Он провел все процедуры и сделал назначения.
Виктория, 17 марта 2019
Все прошло отлично, чувствовал себя комфортно. Мне понравился индивидуальный подход и рекомендации.
Роман, 16 марта 2018
Владимир Владимирович хороший врач. Доктор безболезненно провел осмотр.
Юлия, 09 января 2020
Врач - чудесная женщина, чудесный специалист. Всё, что от неё требовалось, она всё провела и дала мне консультацию.
Диана, 27 ноября 2019
Екатерина Вадимовна знает свою работу! Врач всё мне рассказала о лечении. Я на 100% поняла то, что мне было нужно.
Юлия, 21 ноября 2019
Вежливый, грамотный и профессиональный врач. Молодец! Он провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение, все доступно объяснил и записал все на бумаге.
Николай, 31 октября 2019
Ответственный и деликатный врач, который серьезно относиться к своему делу. Доктор все мне грамотно обьяснил и процедуры, которые он проводил были безболезненными.
Дмитрий, 24 октября 2019

Все частные колопроктологи Самары: