Кинезиологи Самары

· 1 врач Кинезиологи в Самаре: 1 анкета врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма кинезиолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Кинезиолог
г. Самара, 9-я просека 5-я линия, 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
Кинезиологи Самары (1)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках кинезиологии можно уточнить по телефону .

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных